16.09.2023
16:30
|
Gießener SV III:Gießener SV II |
4:6
|
16.09.2023
17:00
|
TTC Hofgeism. :Großen-Linden |
3:7
|
17.09.2023
11:00
|
Allendorf/Lda II:SC Niestetal |
3:7
|
23.09.2023
18:00
|
TSV Besse:Buchonia Flieden |
10:0
|
23.09.2023
19:00
|
Gießener SV II:Allendorf/Lda II |
7:3
|
30.09.2023
16:00
|
Stadtallendorf II:TSV Besse |
8:2
|
30.09.2023
17:00
|
TTC Hofgeism. :SC Niestetal |
3:7
|
30.09.2023
19:00
|
Langenselbold II:Großen-Linden |
5:5
|
01.10.2023
10:00
|
Allendorf/Lda II:Stadtallendorf II |
5:5
|
07.10.2023
19:00
|
Gießener SV III:TTC Hofgeism. |
2:8
|
08.10.2023
10:30
|
Gießener SV II:TTC Hofgeism. |
6:4
|
08.10.2023
14:00
|
Großen-Linden:Gießener SV III |
7:3
|
14.10.2023
16:00
|
Stadtallendorf II:Gießener SV III |
5:5
|
15.10.2023
10:00
|
Buchonia Flieden:TTC Hofgeism. |
6:4
|
15.10.2023
11:00
|
Stadtallendorf II:Gießener SV II |
3:7
|
15.10.2023
14:00
|
SC Niestetal:Langenselbold II |
9:1
|
21.10.2023
18:00
|
TSV Besse:Gießener SV II |
8:2
|
21.10.2023
19:00
|
Langenselbold II:Buchonia Flieden |
5:5
|
21.10.2023
19:00
|
Großen-Linden:Allendorf/Lda II |
4:6
|
22.10.2023
10:00
|
Buchonia Flieden:Allendorf/Lda II |
2:8
|
22.10.2023
14:00
|
SC Niestetal:Stadtallendorf II |
8:2
|
22.10.2023
14:00
|
Großen-Linden:TSV Besse |
3:7
|
04.11.2023
16:00
|
Stadtallendorf II:Großen-Linden |
2:8
|
04.11.2023
17:00
|
TTC Hofgeism. :Langenselbold II |
10:0
|
05.11.2023
10:00
|
Buchonia Flieden:Stadtallendorf II |
10:0
|
11.11.2023
15:00
|
Gießener SV III:Buchonia Flieden |
5:5
|
11.11.2023
18:00
|
Allendorf/Lda II:Langenselbold II |
9:1
|
11.11.2023
19:00
|
Gießener SV II:Buchonia Flieden |
9:1
|
12.11.2023
12:00
|
Buchonia Flieden:SC Niestetal |
3:7
|
12.11.2023
13:30
|
TSV Besse:Gießener SV III |
7:3
|
18.11.2023
16:30
|
Gießener SV III:Langenselbold II |
5:5
|
18.11.2023
18:00
|
Allendorf/Lda II:TTC Hofgeism. |
2:8
|
18.11.2023
19:00
|
Gießener SV II:SC Niestetal |
4:6
|
19.11.2023
13:00
|
Gießener SV III:SC Niestetal |
2:8
|
25.11.2023
19:00
|
Langenselbold II:TSV Besse |
3:7
|
26.11.2023
13:30
|
TSV Besse:TTC Hofgeism. |
6:4
|
03.12.2023
13:30
|
TSV Besse:Allendorf/Lda II |
7:3
|
03.12.2023
14:00
|
SC Niestetal:Großen-Linden |
7:3
|
09.12.2023
14:00
|
Großen-Linden:Gießener SV II |
6:4
|
09.12.2023
17:00
|
TTC Hofgeism. :Stadtallendorf II |
7:3
|
09.12.2023
18:00
|
Allendorf/Lda II:Gießener SV III |
9:1
|
10.12.2023
11:00
|
Stadtallendorf II:Langenselbold II |
2:8
|
10.12.2023
11:00
|
Großen-Linden:Buchonia Flieden |
8:2
|
10.12.2023
14:00
|
SC Niestetal:TSV Besse |
8:2
|
10.12.2023
15:00
|
Gießener SV II:Langenselbold II |
8:2
|
25.01.2024
20:00
|
Gießener SV II:Gießener SV III |
4:6
|
27.01.2024
19:00
|
Langenselbold II:TTC Hofgeism. |
-:- |
28.01.2024
12:00
|
TTC Hofgeism. :Langenselbold II |
7:3
|
03.02.2024
17:00
|
TTC Hofgeism. :TSV Besse |
4:6
|
04.02.2024
10:00
|
Buchonia Flieden:Langenselbold II |
8:2
|
04.02.2024
14:00
|
SC Niestetal:Gießener SV II |
10:0
|
04.02.2024
14:00
|
Gießener SV III:Allendorf/Lda II |
4:6
|
11.02.2024
11:00
|
Allendorf/Lda II:Buchonia Flieden |
4:6
|
11.02.2024
13:30
|
TSV Besse:Stadtallendorf II |
7:3
|
11.02.2024
15:00
|
Langenselbold II:Gießener SV III |
8:2
|
17.02.2024
18:30
|
Großen-Linden:TTC Hofgeism. |
9:1
|
17.02.2024
19:00
|
Langenselbold II:Gießener SV II |
4:6
|
18.02.2024
11:00
|
Gießener SV II:Stadtallendorf II |
10:0
|
18.02.2024
11:00
|
Allendorf/Lda II:Großen-Linden |
8:2
|
24.02.2024
17:00
|
TTC Hofgeism. :Buchonia Flieden |
7:3
|
24.02.2024
17:30
|
TSV Besse:SC Niestetal |
3:7
|
24.02.2024
19:00
|
Langenselbold II:Stadtallendorf II |
8:2
|
25.02.2024
11:00
|
Buchonia Flieden:Gießener SV III |
6:4
|
25.02.2024
13:30
|
TSV Besse:Großen-Linden |
10:0
|
25.02.2024
14:00
|
SC Niestetal:Allendorf/Lda II |
9:1
|
02.03.2024
16:00
|
Stadtallendorf II:TTC Hofgeism. |
8:2
|
02.03.2024
18:30
|
Großen-Linden:SC Niestetal |
0:10
|
03.03.2024
11:00
|
Allendorf/Lda II:Gießener SV II |
4:6
|
03.03.2024
14:00
|
Gießener SV III:TSV Besse |
1:9
|
09.03.2024
18:30
|
Großen-Linden:Stadtallendorf II |
3:7
|
09.03.2024
19:00
|
Langenselbold II:SC Niestetal |
3:7
|
10.03.2024
11:00
|
Allendorf/Lda II:TSV Besse |
7:3
|
16.03.2024
19:00
|
Gießener SV II:Großen-Linden |
2:8
|
23.03.2024
17:00
|
TTC Hofgeism. :Allendorf/Lda II |
7:3
|
23.03.2024
18:00
|
Gießener SV II:TSV Besse |
3:7
|
24.03.2024
13:30
|
TSV Besse:Langenselbold II |
9:1
|
24.03.2024
14:00
|
SC Niestetal:Buchonia Flieden |
8:2
|
24.03.2024
14:00
|
Gießener SV III:Großen-Linden |
7:3
|
20.04.2024
13:00
|
SC Niestetal:Gießener SV III |
-:- |
20.04.2024
17:00
|
TTC Hofgeism. :Gießener SV III |
-:- |
20.04.2024
19:00
|
Langenselbold II:Allendorf/Lda II |
-:- |
20.04.2024
19:30
|
Stadtallendorf II:Buchonia Flieden |
-:- |
21.04.2024
10:00
|
Buchonia Flieden:Gießener SV II |
-:- |
21.04.2024
12:00
|
Stadtallendorf II:SC Niestetal |
-:- |
21.04.2024
16:00
|
Buchonia Flieden:Großen-Linden |
-:- |
27.04.2024
16:30
|
Gießener SV III:Stadtallendorf II |
-:- |
27.04.2024
17:00
|
TTC Hofgeism. :Gießener SV II |
-:- |
27.04.2024
18:30
|
Großen-Linden:Langenselbold II |
-:- |
28.04.2024
10:00
|
Buchonia Flieden:TSV Besse |
-:- |
28.04.2024
11:00
|
Stadtallendorf II:Allendorf/Lda II |
-:- |
28.04.2024
14:00
|
SC Niestetal:TTC Hofgeism. |
-:- |