02.09.2023
15:30
|
KSG Haunedorf :Heuchelheim |
8:2
|
16.09.2023
15:30
|
KSG Haunedorf :Kassel Auedamm |
8:2
|
16.09.2023
18:30
|
TSV Langstadt IV:Heuchelheim |
8:2
|
17.09.2023
10:30
|
Kassel Auedamm:SG Rodheim |
7:3
|
17.09.2023
12:30
|
Heuchelheim:Ober-Kainsbach |
1:9
|
23.09.2023
15:30
|
KSG Haunedorf :SC Niestetal II |
3:7
|
23.09.2023
18:00
|
Ober-Kainsbach:TSV Langstadt IV |
7:3
|
24.09.2023
11:00
|
TTC Wißmar:SG Rodheim |
9:1
|
24.09.2023
11:00
|
Salmünster II:Kassel Auedamm |
5:5
|
30.09.2023
18:00
|
SG Rodheim:SC Niestetal II |
4:6
|
01.10.2023
11:00
|
Kassel Auedamm:TTC Langen III |
6:4
|
06.10.2023
18:30
|
SC Niestetal II:Kassel Auedamm |
4:6
|
07.10.2023
14:00
|
Ober-Kainsbach:TTC Langen III |
4:6
|
07.10.2023
16:00
|
SG Rodheim:TSV Langstadt IV |
1:9
|
07.10.2023
18:00
|
Ober-Kainsbach:KSG Haunedorf |
6:4
|
07.10.2023
18:30
|
Kassel Auedamm:Heuchelheim |
10:0
|
08.10.2023
14:00
|
TTC Langen III:Salmünster II |
7:3
|
14.10.2023
17:00
|
TTC Wißmar:TSV Langstadt IV |
5:5
|
15.10.2023
11:00
|
Salmünster II:Heuchelheim |
7:3
|
15.10.2023
14:00
|
TTC Langen III:SG Rodheim |
6:4
|
21.10.2023
18:00
|
TTC Wißmar:TTC Langen III |
1:9
|
22.10.2023
14:00
|
TTC Langen III:KSG Haunedorf |
8:2
|
28.10.2023
14:00
|
SC Niestetal II:Salmünster II |
8:2
|
29.10.2023
14:00
|
TTC Langen III:SC Niestetal II |
9:1
|
11.11.2023
14:00
|
Salmünster II:TTC Wißmar |
7:3
|
11.11.2023
18:00
|
Heuchelheim:SC Niestetal II |
4:6
|
11.11.2023
18:00
|
SG Rodheim:KSG Haunedorf |
4:6
|
12.11.2023
11:00
|
Salmünster II:TSV Langstadt IV |
6:4
|
18.11.2023
15:30
|
KSG Haunedorf :Salmünster II |
7:3
|
18.11.2023
16:00
|
SC Niestetal II:TTC Wißmar |
5:5
|
18.11.2023
18:30
|
TSV Langstadt IV:TTC Langen III |
5:5
|
19.11.2023
13:00
|
Heuchelheim:SG Rodheim |
1:9
|
25.11.2023
17:00
|
TSV Langstadt IV:KSG Haunedorf |
6:4
|
25.11.2023
18:00
|
Heuchelheim:TTC Wißmar |
3:7
|
25.11.2023
18:30
|
Kassel Auedamm:Ober-Kainsbach |
3:7
|
26.11.2023
13:00
|
SG Rodheim:Salmünster II |
2:8
|
26.11.2023
13:00
|
TSV Langstadt IV:Kassel Auedamm |
7:3
|
26.11.2023
14:00
|
SC Niestetal II:Ober-Kainsbach |
2:8
|
02.12.2023
14:00
|
TSV Langstadt IV:SC Niestetal II |
6:4
|
02.12.2023
18:00
|
Ober-Kainsbach:Salmünster II |
6:4
|
02.12.2023
18:00
|
TTC Wißmar:KSG Haunedorf |
4:6
|
03.12.2023
10:30
|
Kassel Auedamm:TTC Wißmar |
5:5
|
03.12.2023
11:00
|
SG Rodheim:Ober-Kainsbach |
1:9
|
03.12.2023
11:00
|
Heuchelheim:TTC Langen III |
2:8
|
09.12.2023
16:00
|
Ober-Kainsbach:TTC Wißmar |
5:5
|
13.01.2024
14:00
|
SC Niestetal II:TTC Langen III |
2:8
|
13.01.2024
18:00
|
TTC Wißmar:Heuchelheim |
9:1
|
26.01.2024
19:00
|
TSV Langstadt IV:Salmünster II |
3:7
|
27.01.2024
16:30
|
SG Rodheim:Heuchelheim |
4:6
|
03.02.2024
14:00
|
SC Niestetal II:TSV Langstadt IV |
3:7
|
03.02.2024
18:00
|
SG Rodheim:TTC Wißmar |
0:10
|
03.02.2024
18:30
|
Kassel Auedamm:TSV Langstadt IV |
5:5
|
04.02.2024
11:00
|
TTC Wißmar:Ober-Kainsbach |
2:8
|
04.02.2024
12:30
|
Heuchelheim:KSG Haunedorf |
0:10
|
11.02.2024
15:00
|
Ober-Kainsbach:SG Rodheim |
7:3
|
17.02.2024
15:30
|
KSG Haunedorf :SG Rodheim |
5:5
|
17.02.2024
18:00
|
TTC Wißmar:Kassel Auedamm |
3:7
|
18.02.2024
11:00
|
TTC Wißmar:SC Niestetal II |
5:5
|
18.02.2024
11:00
|
Salmünster II:Ober-Kainsbach |
6:4
|
18.02.2024
13:15
|
TTC Langen III:Heuchelheim |
10:0
|
24.02.2024
14:00
|
SC Niestetal II:KSG Haunedorf |
4:6
|
25.02.2024
10:00
|
TSV Langstadt IV:TTC Wißmar |
4:6
|
25.02.2024
11:00
|
Salmünster II:SG Rodheim |
9:1
|
25.02.2024
14:00
|
TTC Langen III:Kassel Auedamm |
6:4
|
25.02.2024
15:30
|
Ober-Kainsbach:SC Niestetal II |
7:3
|
02.03.2024
15:30
|
KSG Haunedorf :TSV Langstadt IV |
5:5
|
02.03.2024
18:00
|
SG Rodheim:TTC Langen III |
4:6
|
02.03.2024
18:00
|
Heuchelheim:Salmünster II |
4:6
|
02.03.2024
18:30
|
Kassel Auedamm:SC Niestetal II |
8:2
|
08.03.2024
20:00
|
TSV Langstadt IV:Ober-Kainsbach |
4:6
|
09.03.2024
16:00
|
SC Niestetal II:SG Rodheim |
8:2
|
09.03.2024
18:30
|
Kassel Auedamm:Salmünster II |
5:5
|
10.03.2024
10:00
|
TTC Langen III:TSV Langstadt IV |
8:2
|
10.03.2024
11:30
|
Kassel Auedamm:KSG Haunedorf |
8:2
|
10.03.2024
15:51
|
Ober-Kainsbach:Heuchelheim |
10:0
|
16.03.2024
14:30
|
SC Niestetal II:Heuchelheim |
6:4
|
16.03.2024
15:30
|
KSG Haunedorf :TTC Langen III |
5:5
|
16.03.2024
18:00
|
TTC Wißmar:Salmünster II |
2:8
|
16.03.2024
18:30
|
TSV Langstadt IV:SG Rodheim |
10:0
|
17.03.2024
11:00
|
Heuchelheim:Kassel Auedamm |
2:8
|
17.03.2024
12:00
|
KSG Haunedorf :TTC Wißmar |
4:6
|
17.03.2024
14:00
|
TTC Langen III:Ober-Kainsbach |
8:2
|
24.03.2024
12:00
|
Ober-Kainsbach:Kassel Auedamm |
9:1
|
05.04.2024
20:00
|
Salmünster II:TTC Langen III |
-:- |
07.04.2024
11:00
|
Salmünster II:KSG Haunedorf |
-:- |
20.04.2024
11:00
|
Salmünster II:SC Niestetal II |
-:- |
20.04.2024
15:30
|
KSG Haunedorf :Ober-Kainsbach |
-:- |
20.04.2024
18:00
|
Heuchelheim:TSV Langstadt IV |
-:- |
20.04.2024
18:00
|
SG Rodheim:Kassel Auedamm |
-:- |
21.04.2024
14:00
|
TTC Langen III:TTC Wißmar |
-:- |