16.09.2023
19:00
|
Kleinostheim III:Elgershausen |
7:18
|
16.09.2023
20:00
|
Groß-Zimmern:Großostheim II |
8:16
|
16.09.2023
20:00
|
Eintracht Frankfurt:Frischau/Fulda |
8:24
|
16.09.2023
20:00
|
RSC Fulda:RSC Erlensee II |
0:28
|
23.09.2023
19:00
|
Großostheim II:RSC Erlensee II |
20:12
|
23.09.2023
20:00
|
Elgershausen:RSC Fulda |
20:9
|
23.09.2023
20:00
|
Frischau/Fulda:Kleinostheim III |
18:9
|
23.09.2023
20:00
|
Groß-Zimmern:Eintracht Frankfurt |
8:17
|
30.09.2023
19:00
|
Kleinostheim III:Groß-Zimmern |
20:12
|
30.09.2023
19:00
|
RSC Erlensee II:Elgershausen |
4:28
|
30.09.2023
20:00
|
Eintracht Frankfurt:Großostheim II |
7:24
|
30.09.2023
20:00
|
RSC Fulda:Frischau/Fulda |
0:32
|
03.10.2023
14:00
|
Großostheim II:Elgershausen |
17:10
|
03.10.2023
15:00
|
Frischau/Fulda:RSC Erlensee II |
28:4
|
03.10.2023
15:00
|
Groß-Zimmern:RSC Fulda |
28:0
|
03.10.2023
15:00
|
Eintracht Frankfurt:Kleinostheim III |
20:12
|
06.10.2023
20:30
|
RSC Fulda:Eintracht Frankfurt |
14:16
|
07.10.2023
19:00
|
Kleinostheim III:Großostheim II |
16:13
|
07.10.2023
19:00
|
RSC Erlensee II:Groß-Zimmern |
12:13
|
07.10.2023
20:00
|
Elgershausen:Frischau/Fulda |
15:14
|
14.10.2023
16:30
|
Kleinostheim III:RSC Fulda |
20:10
|
14.10.2023
19:00
|
Großostheim II:Frischau/Fulda |
16:11
|
14.10.2023
20:00
|
Groß-Zimmern:Elgershausen |
8:20
|
14.10.2023
20:00
|
Eintracht Frankfurt:RSC Erlensee II |
18:12
|
21.10.2023
19:00
|
RSC Erlensee II:Kleinostheim III |
8:24
|
21.10.2023
20:00
|
RSC Fulda:Großostheim II |
8:24
|
21.10.2023
20:00
|
Elgershausen:Eintracht Frankfurt |
17:8
|
21.10.2023
20:00
|
Frischau/Fulda:Groß-Zimmern |
19:6
|
28.10.2023
19:00
|
Großostheim II:Groß-Zimmern |
18:9
|
28.10.2023
19:00
|
RSC Erlensee II:RSC Fulda |
12:19
|
28.10.2023
20:00
|
Frischau/Fulda:Eintracht Frankfurt |
20:10
|
28.10.2023
20:00
|
Elgershausen:Kleinostheim III |
21:5
|
04.11.2023
16:30
|
Kleinostheim III:Frischau/Fulda |
8:22
|
04.11.2023
18:00
|
RSC Erlensee II:Großostheim II |
9:20
|
04.11.2023
20:00
|
RSC Fulda:Elgershausen |
11:20
|
04.11.2023
20:00
|
Eintracht Frankfurt:Groß-Zimmern |
12:20
|
11.11.2023
19:00
|
Großostheim II:Eintracht Frankfurt |
20:11
|
11.11.2023
20:00
|
Groß-Zimmern:Kleinostheim III |
10:20
|
11.11.2023
20:00
|
Frischau/Fulda:RSC Fulda |
28:4
|
11.11.2023
20:00
|
Elgershausen:RSC Erlensee II |
32:0
|
18.11.2023
16:30
|
Kleinostheim III:Eintracht Frankfurt |
18:12
|
18.11.2023
20:00
|
Elgershausen:Großostheim II |
14:10
|
18.11.2023
20:00
|
RSC Erlensee II:Frischau/Fulda |
12:19
|
18.11.2023
20:00
|
RSC Fulda:Groß-Zimmern |
8:22
|
25.11.2023
19:00
|
Großostheim II:Kleinostheim III |
14:16
|
25.11.2023
20:00
|
Eintracht Frankfurt:RSC Fulda |
12:18
|
25.11.2023
20:00
|
Groß-Zimmern:RSC Erlensee II |
20:7
|
25.11.2023
20:00
|
Frischau/Fulda:Elgershausen |
17:9
|
02.12.2023
19:00
|
RSC Erlensee II:Eintracht Frankfurt |
14:16
|
02.12.2023
20:00
|
Frischau/Fulda:Großostheim II |
28:4
|
02.12.2023
20:00
|
Elgershausen:Groß-Zimmern |
32:0
|
02.12.2023
20:00
|
RSC Fulda:Kleinostheim III |
18:12
|
09.12.2023
17:30
|
Kleinostheim III:RSC Erlensee II |
16:13
|
09.12.2023
19:00
|
Großostheim II:RSC Fulda |
8:23
|
09.12.2023
20:00
|
Eintracht Frankfurt:Elgershausen |
15:14
|
09.12.2023
20:00
|
Groß-Zimmern:Frischau/Fulda |
8:19
|