Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
28.08.2022 13:00 TTC Neu-Ulm:Grünwettersb. 3:1
28.08.2022 13:04 Bergneustadt:FSV Mainz 05 3:1
28.08.2022 16:00 Bad Königshofen:Wer. Bremen 2:3
28.08.2022 16:00 Ochsenhausen:TTC Fulda-Maberzell 3:0
29.08.2022 18:30 TTC Grenzau:Saarbrücken 3:1
29.08.2022 19:00 Borussia Düsseldorf:Mühlhausen 3:0
02.09.2022 18:30 TTC Fulda-Maberzell:Bergneustadt 3:1
02.09.2022 19:00 Saarbrücken:TTC Neu-Ulm 3:1
02.09.2022 19:32 Grünwettersb. :TTC Grenzau 3:2
04.09.2022 13:00 FSV Mainz 05 :Borussia Düsseldorf 0:3
04.09.2022 16:00 Wer. Bremen:Mühlhausen 3:1
05.09.2022 19:00 Ochsenhausen:Bad Königshofen 3:1
09.09.2022 19:00 Borussia Düsseldorf:Wer. Bremen 3:0
10.09.2022 17:00 Bad Königshofen:Grünwettersb. 3:2
11.09.2022 13:00 Bergneustadt:Ochsenhausen 1:3
11.09.2022 16:00 TTC Fulda-Maberzell:Saarbrücken 0:3
12.09.2022 18:30 Mühlhausen:FSV Mainz 05 3:2
12.09.2022 19:00 TTC Neu-Ulm:TTC Grenzau 3:1
18.09.2022 14:00 Ochsenhausen:FSV Mainz 05 1:3
18.09.2022 15:00 Saarbrücken:Mühlhausen 3:2
19.09.2022 18:30 TTC Grenzau:Bergneustadt 0:3
19.09.2022 19:00 Borussia Düsseldorf:Grünwettersb. 3:0
19.09.2022 19:00 TTC Neu-Ulm:Bad Königshofen 3:1
19.09.2022 19:30 Wer. Bremen:TTC Fulda-Maberzell 3:0
06.11.2022 13:01 Grünwettersb. :Wer. Bremen 3:2
06.11.2022 14:00 Bergneustadt:TTC Neu-Ulm 0:3
06.11.2022 15:00 FSV Mainz 05 :Saarbrücken 1:3
06.11.2022 16:00 Mühlhausen:TTC Fulda-Maberzell 3:0
06.11.2022 17:00 Borussia Düsseldorf:Ochsenhausen 3:0
07.11.2022 19:00 Bad Königshofen:TTC Grenzau 3:2
11.11.2022 19:00 Saarbrücken:Bad Königshofen 1:3
12.11.2022 18:00 Wer. Bremen:FSV Mainz 05 3:1
13.11.2022 13:00 Ochsenhausen:Mühlhausen 3:0
13.11.2022 15:00 TTC Grenzau:TTC Fulda-Maberzell 1:3
13.11.2022 17:00 TTC Neu-Ulm:Borussia Düsseldorf 0:3
14.11.2022 19:00 Grünwettersb. :Bergneustadt 3:1
26.11.2022 14:00 Mühlhausen:Grünwettersb. 3:0
26.11.2022 17:00 Wer. Bremen:Ochsenhausen 2:3
27.11.2022 13:00 Bad Königshofen:Borussia Düsseldorf 1:3
27.11.2022 15:00 FSV Mainz 05 :TTC Grenzau 2:3
27.11.2022 17:03 Bergneustadt:Saarbrücken 1:3
28.11.2022 19:00 TTC Fulda-Maberzell:TTC Neu-Ulm 1:3
02.12.2022 18:30 Saarbrücken:Wer. Bremen 3:2
02.12.2022 19:00 TTC Grenzau:Mühlhausen 1:3
03.12.2022 14:00 TTC Neu-Ulm:FSV Mainz 05 3:2
04.12.2022 13:00 Borussia Düsseldorf:TTC Fulda-Maberzell 3:0
04.12.2022 15:00 Grünwettersb. :Ochsenhausen 3:2
04.12.2022 17:00 Bad Königshofen:Bergneustadt 3:2
09.12.2022 19:00 Wer. Bremen:TTC Neu-Ulm 3:1
10.12.2022 17:00 TTC Fulda-Maberzell:Bad Königshofen 2:3
11.12.2022 13:00 FSV Mainz 05 :Grünwettersb. 2:3
11.12.2022 14:00 Mühlhausen:Bergneustadt 3:2
11.12.2022 16:00 Borussia Düsseldorf:Saarbrücken 3:0
12.12.2022 19:00 TTC Grenzau:Ochsenhausen 0:3
16.12.2022 19:00 Saarbrücken:Ochsenhausen 3:1
16.12.2022 19:00 Grünwettersb. :TTC Fulda-Maberzell 2:3
17.12.2022 13:00 Bad Königshofen:FSV Mainz 05 1:3
18.12.2022 13:00 Bergneustadt:Wer. Bremen 3:1
18.12.2022 17:00 TTC Grenzau:Borussia Düsseldorf 3:2
19.12.2022 19:00 TTC Neu-Ulm:Mühlhausen 1:3
20.12.2022 19:00 Wer. Bremen:TTC Grenzau 3:2
21.12.2022 18:30 Mühlhausen:Bad Königshofen 2:3
21.12.2022 19:00 Saarbrücken:Grünwettersb. 3:1
21.12.2022 19:30 Borussia Düsseldorf:Bergneustadt 3:1
22.12.2022 18:30 TTC Fulda-Maberzell:FSV Mainz 05 3:2
22.12.2022 19:00 Ochsenhausen:TTC Neu-Ulm 3:0
06.01.2023 19:00 Grünwettersb. :Mühlhausen 2:3
07.01.2023 16:00 Bergneustadt:TTC Grenzau 3:0
07.01.2023 19:00 Bad Königshofen:TTC Fulda-Maberzell 3:0
10.01.2023 19:00 TTC Neu-Ulm:Saarbrücken 2:3
10.01.2023 20:00 FSV Mainz 05 :Ochsenhausen 1:3
11.01.2023 19:00 Wer. Bremen:Borussia Düsseldorf 2:3
12.01.2023 19:00 Grünwettersb. :FSV Mainz 05 3:0
13.01.2023 18:30 Mühlhausen:TTC Neu-Ulm 3:2
13.01.2023 19:00 Ochsenhausen:TTC Grenzau 3:0
13.01.2023 19:30 TTC Fulda-Maberzell:Wer. Bremen 3:2
13.01.2023 19:30 Saarbrücken:Bergneustadt 3:2
15.01.2023 17:00 Borussia Düsseldorf:Bad Königshofen 2:3
22.01.2023 13:00 Bad Königshofen:Ochsenhausen 2:3
22.01.2023 14:00 FSV Mainz 05 :Wer. Bremen 1:3
22.01.2023 15:00 Bergneustadt:Borussia Düsseldorf 1:3
22.01.2023 15:30 TTC Grenzau:Grünwettersb. 3:2
22.01.2023 16:30 Mühlhausen:Saarbrücken 3:1
22.01.2023 17:00 TTC Neu-Ulm:TTC Fulda-Maberzell 3:0
27.01.2023 19:00 Wer. Bremen:Bad Königshofen 2:3
29.01.2023 13:00 Grünwettersb. :TTC Neu-Ulm 3:0
29.01.2023 14:00 Borussia Düsseldorf:TTC Grenzau 2:3
29.01.2023 16:30 TTC Fulda-Maberzell:Mühlhausen -:-
30.01.2023 19:00 Saarbrücken:FSV Mainz 05 -:-
01.02.2023 19:00 Ochsenhausen:Bergneustadt -:-
03.02.2023 18:30 Saarbrücken:TTC Fulda-Maberzell -:-
03.02.2023 19:00 Ochsenhausen:Borussia Düsseldorf -:-
05.02.2023 13:00 Bergneustadt:Grünwettersb. -:-
05.02.2023 15:00 FSV Mainz 05 :TTC Neu-Ulm -:-
05.02.2023 16:30 Mühlhausen:Wer. Bremen -:-
06.02.2023 19:00 TTC Grenzau:Bad Königshofen -:-
07.02.2023 19:00 Borussia Düsseldorf:FSV Mainz 05 -:-
10.02.2023 19:00 Wer. Bremen:Saarbrücken -:-
12.02.2023 13:00 Mühlhausen:TTC Grenzau -:-
12.02.2023 15:00 TTC Neu-Ulm:Bergneustadt -:-
12.02.2023 16:30 Grünwettersb. :Bad Königshofen -:-
13.02.2023 19:00 TTC Fulda-Maberzell:Ochsenhausen -:-
19.02.2023 13:00 Ochsenhausen:Grünwettersb. -:-
19.02.2023 15:00 Bergneustadt:TTC Fulda-Maberzell -:-
19.02.2023 16:30 TTC Grenzau:Wer. Bremen -:-
21.02.2023 18:00 Bad Königshofen:TTC Neu-Ulm -:-
21.02.2023 19:00 Saarbrücken:Borussia Düsseldorf -:-
23.02.2023 19:00 Wer. Bremen:Bergneustadt -:-
24.02.2023 19:00 TTC Fulda-Maberzell:TTC Grenzau -:-
25.02.2023 15:00 Mühlhausen:Borussia Düsseldorf -:-
26.02.2023 15:00 FSV Mainz 05 :Mühlhausen -:-
04.03.2023 19:00 TTC Neu-Ulm:Ochsenhausen -:-
05.03.2023 13:00 Grünwettersb. :Saarbrücken -:-
05.03.2023 16:30 FSV Mainz 05 :Bad Königshofen -:-
19.03.2023 13:00 Bad Königshofen:Saarbrücken -:-
19.03.2023 14:00 Bergneustadt:Mühlhausen -:-
19.03.2023 14:30 TTC Fulda-Maberzell:Grünwettersb. -:-
19.03.2023 15:00 Ochsenhausen:Wer. Bremen -:-
19.03.2023 16:00 TTC Grenzau:FSV Mainz 05 -:-
19.03.2023 16:30 Borussia Düsseldorf:TTC Neu-Ulm -:-
10.04.2023 13:00 Mühlhausen:Ochsenhausen -:-
10.04.2023 15:00 Bergneustadt:Bad Königshofen -:-
10.04.2023 16:30 Grünwettersb. :Borussia Düsseldorf -:-
10.04.2023 18:00 FSV Mainz 05 :TTC Fulda-Maberzell -:-
11.04.2023 19:00 TTC Neu-Ulm:Wer. Bremen -:-
12.04.2023 19:00 Saarbrücken:TTC Grenzau -:-
14.04.2023 19:00 Wer. Bremen:Grünwettersb. -:-
14.04.2023 19:00 TTC Fulda-Maberzell:Borussia Düsseldorf -:-
14.04.2023 19:00 Bad Königshofen:Mühlhausen -:-
14.04.2023 19:00 TTC Grenzau:TTC Neu-Ulm -:-
14.04.2023 19:00 FSV Mainz 05 :Bergneustadt -:-
14.04.2023 19:00 Ochsenhausen:Saarbrücken -:-
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 Borussia Düsseldorf 15 12 0 3 42:14 28 24:6
2 Ochsenhausen 14 10 0 4 34:19 15 20:8
3 Saarbrücken 14 10 0 4 33:25 8 20:8
4 Mühlhausen 14 9 0 5 32:26 6 18:10
5 Bad Königshofen 15 9 0 6 35:33 2 18:12
6 Wer. Bremen 15 7 0 8 34:32 2 14:16
7 Grünwettersb. 15 7 0 8 31:33 -2 14:16
8 TTC Neu-Ulm 15 7 0 8 28:30 -2 14:16
9 TTC Fulda-Maberzell 14 5 0 9 18:35 -17 10:18
10 TTC Grenzau 15 5 0 10 24:39 -15 10:20
11 Bergneustadt 14 4 0 10 24:32 -8 8:20
12 FSV Mainz 05 14 2 0 12 21:38 -17 4:24
  • Endrunde
  • Absteiger
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte