Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
07.09.2019 16:00 SC 80 Ffm III:Darmstadt 74:0
07.09.2019 17:00 Heusenstamm II:Ein. Frankfurt 36:28
07.09.2019 17:00 Black Lions:URC Gießen 50:0
08.09.2019 14:00 RU Marburg:Krofdorf/Riedberg 90:19
21.09.2019 14:00 URC Gießen:SC 80 Ffm III 15:60
28.09.2019 14:00 Ein. Frankfurt:RU Marburg (verlegt)
29.09.2019 14:00 Darmstadt :Heusenstamm II 34:15
05.10.2019 14:00 Krofdorf/Riedberg:Darmstadt 19:128
05.10.2019 17:00 Heusenstamm II:RU Marburg 54:18
06.10.2019 16:00 Black Lions:SC 80 Ffm III 17:0
12.10.2019 14:00 SC 80 Ffm III:Ein. Frankfurt 85:12
12.10.2019 15:00 RU Marburg:Darmstadt 22:36
12.10.2019 16:00 Heusenstamm II:Black Lions 26:66
19.10.2019 14:00 Krofdorf/Riedberg:URC Gießen 7:92
26.10.2019 14:00 URC Gießen:RU Marburg 33:7
26.10.2019 14:00 Darmstadt :Black Lions 96:0
26.10.2019 15:00 Ein. Frankfurt:Krofdorf/Riedberg 22:12
26.10.2019 16:00 Heusenstamm II:SC 80 Ffm III (verlegt)
02.11.2019 13:00 Ein. Frankfurt:Black Lions 21:23
02.11.2019 14:00 RU Marburg:SC 80 Ffm III 12:73
02.11.2019 15:00 Darmstadt :URC Gießen 34:19
03.11.2019 14:00 Krofdorf/Riedberg:Heusenstamm II 12:87
09.11.2019 14:00 Ein. Frankfurt:Darmstadt 11:15
10.11.2019 14:00 URC Gießen:Heusenstamm II (verlegt)
10.11.2019 14:00 RU Marburg:Black Lions 3:92
16.11.2019 13:00 Black Lions:Krofdorf/Riedberg 137:12
23.11.2019 14:00 Krofdorf/Riedberg:RU Marburg 24:30
23.11.2019 14:00 Ein. Frankfurt:Heusenstamm II 0:50
23.11.2019 14:00 URC Gießen:Black Lions 20:44
24.11.2019 14:00 Darmstadt :SC 80 Ffm III (verlegt)
30.11.2019 13:00 SC 80 Ffm III:Krofdorf/Riedberg 23:22
30.11.2019 14:00 URC Gießen:Ein. Frankfurt 12:27
07.03.2020 13:00 Krofdorf/Riedberg:Black Lions -:-
07.03.2020 14:00 RU Marburg:Ein. Frankfurt -:-
07.03.2020 15:00 Heusenstamm II:Darmstadt -:-
08.03.2020 14:00 SC 80 Ffm III:URC Gießen -:-
14.03.2020 13:00 Darmstadt :Krofdorf/Riedberg -:-
14.03.2020 15:00 Ein. Frankfurt:URC Gießen -:-
14.03.2020 15:00 SC 80 Ffm III:Black Lions -:-
21.03.2020 14:00 RU Marburg:Heusenstamm II -:-
28.03.2020 14:00 URC Gießen:Krofdorf/Riedberg -:-
28.03.2020 14:00 Darmstadt :RU Marburg -:-
29.03.2020 14:00 Ein. Frankfurt:SC 80 Ffm III -:-
04.04.2020 18:00 SC 80 Ffm III:RU Marburg -:-
05.04.2020 14:00 Black Lions:Heusenstamm II -:-
18.04.2020 14:00 URC Gießen:Darmstadt -:-
18.04.2020 14:00 Black Lions:Ein. Frankfurt -:-
19.04.2020 14:00 Heusenstamm II:Krofdorf/Riedberg -:-
25.04.2020 14:00 Darmstadt :Ein. Frankfurt -:-
25.04.2020 14:00 Krofdorf/Riedberg:SC 80 Ffm III -:-
26.04.2020 14:00 Heusenstamm II:URC Gießen -:-
26.04.2020 15:00 Black Lions:RU Marburg -:-
02.05.2020 15:00 Krofdorf/Riedberg:Ein. Frankfurt -:-
09.05.2020 14:00 RU Marburg:URC Gießen -:-
10.05.2020 17:00 SC 80 Ffm III:Heusenstamm II -:-
10.05.2020 17:00 Black Lions:Darmstadt -:-
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Sp S U N Spielpunkte Diff P
1 Black Lions 8 7 0 1 429:178 251 33
2 Darmstadt 7 6 0 1 343:160 183 29
3 SC 80 Ffm III 6 5 0 1 315:78 237 25
4 Heusenstamm II 6 4 0 2 268:158 110 21
5 Ein. Frankfurt 7 2 0 5 121:233 -112 11
6 RU Marburg 7 2 0 5 182:331 -149 10
7 URC Gießen 7 2 0 5 191:229 -38 9
8 Krofdorf/Riedberg 8 0 0 8 127:609 -482 4
  • Sp = Spiele
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte