Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
06.08.2021 19:00 Philippsthal:SV Steinbach II 5:0
08.08.2021 15:30 FSG Hohenroda:Neuenstein 2:0
08.08.2021 15:30 SG Haunetal:Weiterode 0:3
08.08.2021 15:30 SG Niederjossa/Breitenbach:Heineb/Osterb 5:0
08.08.2021 15:30 Dittlof/Körnb. :SG Wildeck 3:3
08.08.2021 15:30 Gudegr/Konnef:FSV Hohe Luft 1:4
08.08.2021 15:30 M/Meckl/Reilos:SG Friedewald/Ausbach 5:1
08.08.2021 17:30 Niederaula/Kersp. :FV Bebra 0:0
13.08.2021 18:30 Heineb/Osterb:Gudegr/Konnef 3:1
13.08.2021 19:00 SG Wildeck:Philippsthal 1:5
13.08.2021 19:00 FSV Hohe Luft:M/Meckl/Reilos 1:1
13.08.2021 19:00 SV Steinbach II:Niederaula/Kersp. 1:6
13.08.2021 19:00 FV Bebra:SG Haunetal 6:1
13.08.2021 19:00 SG Friedewald/Ausbach:FSG Hohenroda 2:5
15.08.2021 15:00 SG Wildeck:FSG Hohenroda 1:5
15.08.2021 15:30 Philippsthal:Niederaula/Kersp. 0:2
15.08.2021 15:30 Weiterode:FV Bebra 1:2
15.08.2021 15:30 FSV Hohe Luft:SG Niederjossa/Breitenbach 4:1
15.08.2021 15:30 Heineb/Osterb:SG Haunetal 0:1
15.08.2021 15:30 SV Steinbach II:Dittlof/Körnb. 1:3
15.08.2021 15:30 Neuenstein:M/Meckl/Reilos 7:1
15.08.2021 15:30 SG Friedewald/Ausbach:Gudegr/Konnef 3:0
22.08.2021 15:30 Gudegr/Konnef:Neuenstein 1:4
22.08.2021 15:30 FV Bebra:Heineb/Osterb 4:0
22.08.2021 15:30 Dittlof/Körnb. :Philippsthal 4:1
22.08.2021 15:30 FSG Hohenroda:SV Steinbach II 1:1
22.08.2021 15:30 M/Meckl/Reilos:SG Wildeck 5:1
22.08.2021 15:30 SG Haunetal:FSV Hohe Luft 2:1
22.08.2021 15:30 SG Niederjossa/Breitenbach:SG Friedewald/Ausbach 7:1
22.08.2021 17:30 Niederaula/Kersp. :Weiterode 0:1
27.08.2021 18:30 FSG Hohenroda:FSV Hohe Luft 0:3
27.08.2021 19:00 Gudegr/Konnef:Weiterode 1:1
27.08.2021 19:00 SG Niederjossa/Breitenbach:FV Bebra 1:2
27.08.2021 19:00 SV Steinbach II:SG Wildeck 6:4
27.08.2021 19:00 Philippsthal:Neuenstein 0:2
27.08.2021 19:00 Dittlof/Körnb. :SG Friedewald/Ausbach 3:1
29.08.2021 12:45 SV Steinbach II:M/Meckl/Reilos 2:3
29.08.2021 15:30 Heineb/Osterb:Weiterode 1:2
29.08.2021 15:30 Philippsthal:FSG Hohenroda 2:5
29.08.2021 15:30 FSV Hohe Luft:FV Bebra 1:0
29.08.2021 15:30 SG Wildeck:Gudegr/Konnef 1:2
29.08.2021 15:30 SG Friedewald/Ausbach:SG Haunetal 4:2
29.08.2021 17:30 Niederaula/Kersp. :Dittlof/Körnb. 2:3
03.09.2021 18:15 Niederaula/Kersp. :SG Haunetal 0:2
03.09.2021 19:00 Neuenstein:SG Niederjossa/Breitenbach 4:4
05.09.2021 15:00 FSG Hohenroda:Dittlof/Körnb. 0:3
05.09.2021 15:30 M/Meckl/Reilos:Philippsthal 0:5
05.09.2021 15:30 SG Niederjossa/Breitenbach:SG Wildeck 1:4
05.09.2021 15:30 Gudegr/Konnef:SV Steinbach II 4:3
05.09.2021 15:30 Heineb/Osterb:Niederaula/Kersp. 0:6
05.09.2021 15:30 Weiterode:FSV Hohe Luft 0:5
05.09.2021 15:30 SG Haunetal:Neuenstein 0:1
05.09.2021 15:30 FV Bebra:SG Friedewald/Ausbach 1:1
10.09.2021 19:00 Neuenstein:Dittlof/Körnb. 3:1
10.09.2021 19:00 Philippsthal:Gudegr/Konnef 1:3
12.09.2021 12:45 SV Steinbach II:SG Niederjossa/Breitenbach 0:4
12.09.2021 15:00 SG Wildeck:SG Haunetal 1:3
12.09.2021 15:30 Dittlof/Körnb. :M/Meckl/Reilos 4:1
12.09.2021 15:30 Neuenstein:FV Bebra 3:2
12.09.2021 15:30 SG Friedewald/Ausbach:Weiterode 2:2
12.09.2021 17:00 Niederaula/Kersp. :FSG Hohenroda 2:1
12.09.2021 17:30 FSV Hohe Luft:Heineb/Osterb 4:2
19.09.2021 15:30 FV Bebra:SG Wildeck 4:0
19.09.2021 15:30 Gudegr/Konnef:Dittlof/Körnb. 0:2
19.09.2021 15:30 Weiterode:Neuenstein 1:2
19.09.2021 15:30 SG Haunetal:SV Steinbach II 1:1
19.09.2021 15:30 SG Niederjossa/Breitenbach:Philippsthal 4:3
19.09.2021 15:30 FSV Hohe Luft:Niederaula/Kersp. 3:0
19.09.2021 15:30 M/Meckl/Reilos:FSG Hohenroda 1:3
19.09.2021 15:30 Heineb/Osterb:SG Friedewald/Ausbach 1:0
26.09.2021 12:45 SV Steinbach II:FV Bebra 0:1
26.09.2021 15:30 Neuenstein:Heineb/Osterb 2:4
26.09.2021 15:30 Niederaula/Kersp. :M/Meckl/Reilos 2:0
26.09.2021 15:30 SG Wildeck:Weiterode 0:2
26.09.2021 15:30 Dittlof/Körnb. :SG Niederjossa/Breitenbach 3:1
26.09.2021 15:30 Philippsthal:SG Haunetal 3:2
26.09.2021 15:30 FSG Hohenroda:Gudegr/Konnef 4:3
26.09.2021 15:30 SG Friedewald/Ausbach:FSV Hohe Luft 0:3
01.10.2021 19:00 M/Meckl/Reilos:Heineb/Osterb 5:1
02.10.2021 17:00 FV Bebra:Philippsthal 5:3
03.10.2021 15:30 SG Haunetal:Dittlof/Körnb. 1:1
03.10.2021 15:30 SG Niederjossa/Breitenbach:FSG Hohenroda 1:1
03.10.2021 15:30 Heineb/Osterb:SG Wildeck 1:4
03.10.2021 15:30 FSV Hohe Luft:Neuenstein 4:2
03.10.2021 15:30 Weiterode:SV Steinbach II 4:1
03.10.2021 15:30 Gudegr/Konnef:M/Meckl/Reilos 4:2
03.10.2021 15:30 SG Friedewald/Ausbach:Niederaula/Kersp. 2:2
09.10.2021 16:00 SG Wildeck:FSV Hohe Luft 0:3
10.10.2021 15:30 FSG Hohenroda:SG Haunetal 1:0
10.10.2021 15:30 Philippsthal:Weiterode 1:1
10.10.2021 15:30 Niederaula/Kersp. :Gudegr/Konnef 2:0
10.10.2021 15:30 SV Steinbach II:Heineb/Osterb 1:0
10.10.2021 15:30 M/Meckl/Reilos:SG Niederjossa/Breitenbach 1:2
10.10.2021 15:30 Dittlof/Körnb. :FV Bebra 1:3
10.10.2021 15:30 Neuenstein:SG Friedewald/Ausbach 2:0
16.10.2021 17:00 Neuenstein:Niederaula/Kersp. 1:2
16.10.2021 17:00 SG Friedewald/Ausbach:SG Wildeck 1:0
17.10.2021 15:30 Heineb/Osterb:Philippsthal 3:0
17.10.2021 15:30 SG Niederjossa/Breitenbach:Gudegr/Konnef 3:0
17.10.2021 15:30 Weiterode:Dittlof/Körnb. 1:1
17.10.2021 15:30 SG Haunetal:M/Meckl/Reilos 2:1
17.10.2021 15:30 FSV Hohe Luft:SV Steinbach II 11:0
17.10.2021 15:30 FV Bebra:FSG Hohenroda 2:1
23.10.2021 14:00 Niederaula/Kersp. :SG Niederjossa/Breitenbach 1:0
24.10.2021 15:30 SG Wildeck:Neuenstein 0:3
24.10.2021 15:30 FSG Hohenroda:Weiterode 2:4
24.10.2021 15:30 Gudegr/Konnef:SG Haunetal 3:5
24.10.2021 15:30 M/Meckl/Reilos:FV Bebra 2:3
24.10.2021 15:30 Philippsthal:FSV Hohe Luft 1:1
24.10.2021 15:30 Dittlof/Körnb. :Heineb/Osterb 7:2
24.10.2021 15:30 SV Steinbach II:SG Friedewald/Ausbach 4:0
27.10.2021 18:30 Weiterode:SG Niederjossa/Breitenbach 0:1
30.10.2021 17:30 FV Bebra:Gudegr/Konnef 5:0
31.10.2021 12:30 FSV Hohe Luft:Dittlof/Körnb. 2:0
31.10.2021 15:00 SG Haunetal:SG Niederjossa/Breitenbach 1:3
31.10.2021 15:00 Neuenstein:SV Steinbach II 6:1
31.10.2021 15:00 Weiterode:M/Meckl/Reilos 0:0
31.10.2021 15:00 Heineb/Osterb:FSG Hohenroda 1:0
31.10.2021 15:00 SG Wildeck:Niederaula/Kersp. 0:3
31.10.2021 15:00 SG Friedewald/Ausbach:Philippsthal 3:0
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Sp S U N Tore Diff P
1 FSV Hohe Luft 15 12 2 1 50:10 40 38
2 FV Bebra 15 11 2 2 40:15 25 35
3 Neuenstein 15 10 1 4 42:23 19 31
4 Dittlof/Körnb. 15 9 3 3 39:22 17 30
5 Niederaula/Kersp. 15 9 2 4 30:14 16 29
6 SG Niederjossa/Breitenbach 15 8 2 5 38:25 13 26
7 FSG Hohenroda 15 7 2 6 31:26 5 23
8 Weiterode 15 6 5 4 23:19 4 23
9 SG Haunetal 15 6 2 7 23:29 -6 20
10 SG Friedewald/Ausbach 15 4 3 8 21:37 -16 15
11 Heineb/Osterb 15 5 0 10 19:42 -23 15
12 Philippsthal 15 4 2 9 30:36 -6 14
13 M/Meckl/Reilos 15 4 2 9 28:38 -10 14
14 Gudegr/Konnef 15 4 1 10 23:43 -20 13
15 SV Steinbach II 15 3 2 10 22:53 -31 11
16 SG Wildeck 15 2 1 12 20:47 -27 7
  • Aufsteiger
  • Sp = Spiele
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte