Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
03.09.2023 14:03 TTC Altena :SC Buschhausen 6:4
16.09.2023 18:29 TTC Jülich II:Oldenburger TB 6:3
23.09.2023 14:00 Oldenburger TB:Lampertheim 3:6
23.09.2023 17:00 TTC Düppel:TTS Borsum 6:2
23.09.2023 18:00 SC Buschhausen:SV Union Velbert II 3:6
24.09.2023 13:30 Schwarzenbek:TTC Jülich II 3:6
24.09.2023 14:00 Füchse Berlin:TTS Borsum 6:3
24.09.2023 15:00 TTC Altena :Lampertheim 0:6
30.09.2023 17:33 SV Union Velbert II:TTC Altena 6:2
03.10.2023 14:15 TTS Borsum:TTC Altena 2:6
07.10.2023 17:00 Füchse Berlin:TTC Altena 1:6
08.10.2023 12:00 TTC Düppel:TTC Altena 6:2
08.10.2023 14:00 Füchse Berlin:TTC Jülich II 1:6
14.10.2023 17:30 TTC Jülich II:Lampertheim 4:6
14.10.2023 18:00 SC Buschhausen:Schwarzenbek 4:6
15.10.2023 14:00 SV Union Velbert II:Schwarzenbek 4:6
15.10.2023 14:00 Oldenburger TB:TTS Borsum 6:1
21.10.2023 17:00 TTC Düppel:Schwarzenbek 6:3
22.10.2023 14:30 Lampertheim:Füchse Berlin 6:0
28.10.2023 18:00 SC Buschhausen:TTC Düppel 6:4
29.10.2023 12:00 SV Union Velbert II:TTC Düppel 6:4
29.10.2023 13:00 Schwarzenbek:Lampertheim 3:6
29.10.2023 14:00 Oldenburger TB:SC Buschhausen 6:3
04.11.2023 14:00 Oldenburger TB:SV Union Velbert II 6:2
04.11.2023 17:00 Füchse Berlin:TTC Düppel 6:3
05.11.2023 14:00 TTC Altena :Oldenburger TB 4:6
05.11.2023 14:00 Lampertheim:TTS Borsum 6:1
11.11.2023 17:00 TTC Düppel:TTC Jülich II 5:5
12.11.2023 14:00 SV Union Velbert II:Lampertheim 4:6
12.11.2023 14:00 TTC Altena :Schwarzenbek 6:0
18.11.2023 18:30 TTC Jülich II:SV Union Velbert II 0:6
19.11.2023 14:00 Oldenburger TB:Füchse Berlin 6:1
19.11.2023 14:15 TTS Borsum:SC Buschhausen 3:6
25.11.2023 17:00 TTC Düppel:Oldenburger TB 3:6
25.11.2023 17:00 Füchse Berlin:Schwarzenbek 2:6
26.11.2023 14:30 Lampertheim:SC Buschhausen 6:2
02.12.2023 18:00 SC Buschhausen:Füchse Berlin 6:3
03.12.2023 13:30 Schwarzenbek:Oldenburger TB 1:6
03.12.2023 14:00 TTC Altena :TTC Jülich II 1:6
03.12.2023 14:00 SV Union Velbert II:Füchse Berlin 6:0
09.12.2023 17:15 TTS Borsum:SV Union Velbert II 1:6
09.12.2023 18:30 TTC Jülich II:SC Buschhausen 6:0
10.12.2023 14:30 Lampertheim:TTC Düppel 6:2
16.12.2023 16:00 Schwarzenbek:TTS Borsum 6:0
17.12.2023 14:15 TTS Borsum:TTC Jülich II 0:6
13.01.2024 18:00 Lampertheim:SV Union Velbert II 5:5
14.01.2024 13:30 Schwarzenbek:SC Buschhausen 6:1
27.01.2024 17:00 SC Buschhausen:Lampertheim 0:6
27.01.2024 17:15 TTS Borsum:Schwarzenbek 4:6
27.01.2024 18:30 TTC Jülich II:Füchse Berlin 6:2
28.01.2024 14:00 TTC Altena :Füchse Berlin 6:1
04.02.2024 14:00 TTC Altena :SV Union Velbert II 1:6
10.02.2024 17:10 SC Buschhausen:TTS Borsum 6:3
10.02.2024 18:30 TTC Jülich II:Schwarzenbek 6:3
11.02.2024 13:30 Lampertheim:Schwarzenbek 6:1
11.02.2024 14:00 SV Union Velbert II:TTS Borsum 6:0
11.02.2024 17:00 Füchse Berlin:Oldenburger TB 2:6
18.02.2024 12:00 TTC Düppel:Lampertheim 4:6
18.02.2024 14:00 Oldenburger TB:TTC Altena 6:0
25.02.2024 14:00 SV Union Velbert II:TTC Jülich II -:-
02.03.2024 17:15 TTS Borsum:Füchse Berlin -:-
02.03.2024 17:30 SV Union Velbert II:SC Buschhausen -:-
02.03.2024 18:30 TTC Jülich II:TTC Altena -:-
03.03.2024 13:30 Schwarzenbek:TTC Düppel -:-
09.03.2024 14:00 Oldenburger TB:Schwarzenbek -:-
10.03.2024 13:30 Schwarzenbek:TTC Altena -:-
16.03.2024 16:30 Füchse Berlin:SC Buschhausen -:-
16.03.2024 18:30 TTC Jülich II:TTS Borsum -:-
17.03.2024 12:00 TTC Düppel:SC Buschhausen -:-
17.03.2024 14:00 TTC Altena :TTS Borsum -:-
17.03.2024 14:30 Lampertheim:Oldenburger TB -:-
23.03.2024 18:00 SC Buschhausen:TTC Jülich II -:-
24.03.2024 13:30 Schwarzenbek:Füchse Berlin -:-
24.03.2024 14:00 Oldenburger TB:TTC Düppel -:-
06.04.2024 17:00 SC Buschhausen:Oldenburger TB -:-
06.04.2024 17:15 TTS Borsum:Lampertheim -:-
06.04.2024 18:30 TTC Jülich II:TTC Düppel -:-
07.04.2024 14:00 TTC Altena :TTC Düppel -:-
07.04.2024 14:00 SV Union Velbert II:Oldenburger TB -:-
12.04.2024 19:30 Füchse Berlin:Lampertheim -:-
13.04.2024 17:00 Füchse Berlin:SV Union Velbert II -:-
14.04.2024 12:00 TTC Düppel:SV Union Velbert II -:-
14.04.2024 14:00 Oldenburger TB:TTC Jülich II -:-
14.04.2024 14:30 Lampertheim:TTC Altena -:-
20.04.2024 17:15 TTS Borsum:TTC Düppel -:-
21.04.2024 14:00 SV Union Velbert II:TTC Altena -:-
21.04.2024 14:00 TTS Borsum:Oldenburger TB -:-
21.04.2024 14:00 TTC Düppel:Füchse Berlin -:-
21.04.2024 14:00 Lampertheim:TTC Jülich II -:-
21.04.2024 14:00 Schwarzenbek:SV Union Velbert II -:-
21.04.2024 14:00 SC Buschhausen:TTC Altena -:-
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 Lampertheim 13 12 1 0 77:29 48 25:1
2 Oldenburger TB 11 9 0 2 60:29 31 18:4
3 TTC Jülich II 11 8 1 2 57:30 27 17:5
4 SV Union Velbert II 12 8 1 3 63:34 29 17:7
5 Schwarzenbek 13 6 0 7 50:57 -7 12:14
6 TTC Altena 12 5 0 7 40:50 -10 10:14
7 SC Buschhausen 12 4 0 8 41:61 -20 8:16
8 TTC Düppel 10 3 1 6 43:48 -5 7:13
9 Füchse Berlin 12 2 0 10 25:66 -41 4:20
10 TTS Borsum 12 0 0 12 20:72 -52 0:24
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte