Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
08.09.2018 17:00 TTV Lorsch:TTC Heppenheim 9:2
08.09.2018 18:00 TTC Hausen:Al. Königstädten 9:2
08.09.2018 18:00 SG Anspach :SC Klarenthal 3:9
08.09.2018 18:00 Lampertheim II:TTC Langen 4:9
08.09.2018 19:00 Preußen Frank. :Nordenstadt 9:3
09.09.2018 11:00 SC Klarenthal:Preußen Frank. 8:8
15.09.2018 18:00 TTC Hausen:Preußen Frank. 7:9
22.09.2018 17:30 TTC Langen:TTV Lorsch 3:9
22.09.2018 18:30 TTC Heppenheim:SG Anspach 8:8
29.09.2018 17:00 TTV Lorsch:Al. Königstädten 9:3
29.09.2018 18:00 SG Anspach :TTC Langen 8:8
29.09.2018 19:00 Nordenstadt:SC Klarenthal 5:9
30.09.2018 10:00 Al. Königstädten:Lampertheim II 9:2
20.10.2018 18:00 SC Klarenthal:TTC Hausen 8:8
20.10.2018 18:00 Lampertheim II:TTV Lorsch 7:9
20.10.2018 18:30 TTC Heppenheim:Nordenstadt 9:3
21.10.2018 13:00 SC Klarenthal:TTC Langen 9:7
26.10.2018 20:15 Preußen Frank. :TTC Heppenheim 9:5
27.10.2018 18:00 TTC Hausen:TTV Lorsch 9:4
27.10.2018 18:00 SG Anspach :Lampertheim II 9:6
27.10.2018 19:00 Preußen Frank. :Al. Königstädten 9:1
27.10.2018 19:00 Nordenstadt:TTC Langen 8:8
28.10.2018 10:00 Al. Königstädten:SG Anspach 4:9
28.10.2018 14:30 Preußen Frank. :TTV Lorsch 7:9
03.11.2018 19:00 Nordenstadt:TTC Hausen 7:9
04.11.2018 11:00 Preußen Frank. :TTC Langen 9:2
10.11.2018 17:00 TTV Lorsch:SG Anspach 9:5
10.11.2018 18:00 Lampertheim II:Preußen Frank. 1:9
10.11.2018 18:30 TTC Heppenheim:TTC Hausen 4:9
11.11.2018 10:00 Al. Königstädten:Nordenstadt 5:9
17.11.2018 18:00 Lampertheim II:Nordenstadt 7:9
17.11.2018 18:30 TTC Heppenheim:TTC Langen 9:6
24.11.2018 17:00 TTV Lorsch:Nordenstadt 9:0
24.11.2018 17:30 TTC Langen:TTC Hausen 7:9
24.11.2018 18:00 Lampertheim II:SC Klarenthal 7:9
25.11.2018 13:00 TTC Hausen:Lampertheim II 8:8
25.11.2018 13:00 SG Anspach :Preußen Frank. 2:9
01.12.2018 16:00 Nordenstadt:SG Anspach 6:9
01.12.2018 17:30 TTC Langen:Al. Königstädten 9:2
01.12.2018 18:00 SC Klarenthal:TTV Lorsch 5:9
01.12.2018 18:30 TTC Heppenheim:Lampertheim II 9:0
02.12.2018 11:00 TTC Hausen:SG Anspach 6:9
02.12.2018 11:00 SC Klarenthal:Al. Königstädten 9:3
02.12.2018 15:00 SC Klarenthal:TTC Heppenheim 9:6
05.12.2018 20:15 Al. Königstädten:TTC Heppenheim 1:9
26.01.2019 14:30 SC Klarenthal:SG Anspach 8:8
26.01.2019 17:30 TTC Langen:Lampertheim II 9:7
26.01.2019 18:30 TTC Heppenheim:TTV Lorsch 3:9
26.01.2019 19:00 Nordenstadt:Preußen Frank. 9:3
27.01.2019 10:00 Al. Königstädten:TTC Hausen 4:9
02.02.2019 17:00 TTV Lorsch:TTC Langen 9:0
02.02.2019 17:00 Lampertheim II:Al. Königstädten 9:0
02.02.2019 18:00 TTC Hausen:Nordenstadt 8:8
02.02.2019 18:00 SG Anspach :TTC Heppenheim 8:8
09.02.2019 17:30 TTC Langen:SG Anspach 9:5
09.02.2019 18:00 Lampertheim II:TTC Hausen 4:9
10.02.2019 10:00 Al. Königstädten:TTV Lorsch 0:9
16.02.2019 17:00 TTV Lorsch:Lampertheim II 9:4
16.02.2019 17:30 TTC Langen:Preußen Frank. 7:9
16.02.2019 18:00 TTC Hausen:SC Klarenthal 8:8
16.02.2019 18:00 SG Anspach :Al. Königstädten 9:3
16.02.2019 19:00 Nordenstadt:TTC Heppenheim 3:9
17.02.2019 11:00 Preußen Frank. :SC Klarenthal 8:8
23.02.2019 15:30 TTV Lorsch:TTC Hausen 9:4
23.02.2019 17:30 TTC Langen:Nordenstadt 9:2
23.02.2019 18:00 Lampertheim II:SG Anspach 8:8
23.02.2019 18:30 TTC Heppenheim:SC Klarenthal 9:2
16.03.2019 18:00 SG Anspach :TTV Lorsch 2:9
16.03.2019 18:00 TTC Hausen:TTC Heppenheim 9:7
16.03.2019 19:00 Preußen Frank. :Lampertheim II 9:0
16.03.2019 20:00 Nordenstadt:Al. Königstädten 9:1
17.03.2019 10:00 Al. Königstädten:Preußen Frank. 2:9
23.03.2019 17:00 TTV Lorsch:Preußen Frank. 9:2
23.03.2019 17:30 TTC Langen:TTC Heppenheim 6:9
23.03.2019 18:00 SG Anspach :TTC Hausen 7:9
23.03.2019 18:30 Nordenstadt:Lampertheim II 8:8
24.03.2019 10:00 Al. Königstädten:SC Klarenthal 1:9
30.03.2019 17:30 TTC Langen:SC Klarenthal 9:5
30.03.2019 18:30 TTC Heppenheim:Preußen Frank. 9:1
31.03.2019 14:00 TTC Heppenheim:Al. Königstädten 9:2
06.04.2019 18:00 SC Klarenthal:Lampertheim II 9:5
06.04.2019 19:00 Preußen Frank. :SG Anspach 6:9
06.04.2019 19:00 Nordenstadt:TTV Lorsch 4:9
07.04.2019 12:00 SC Klarenthal:Nordenstadt 5:9
07.04.2019 14:00 TTC Hausen:TTC Langen 9:6
13.04.2019 18:00 Al. Königstädten:TTC Langen 4:9
13.04.2019 18:00 TTV Lorsch:SC Klarenthal 9:2
13.04.2019 18:00 Lampertheim II:TTC Heppenheim 8:8
13.04.2019 18:00 Preußen Frank. :TTC Hausen 8:8
13.04.2019 18:00 SG Anspach :Nordenstadt 9:3
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 TTV Lorsch 18 17 0 1 157:62 95 34
2 TTC Hausen 18 10 5 3 147:119 28 25
3 Preußen Frank. 18 10 3 5 133:99 34 23
4 TTC Heppenheim 18 9 3 6 132:102 30 21
5 SC Klarenthal 18 8 5 5 131:122 9 21
6 SG Anspach 18 7 5 6 127:128 -1 19
7 TTC Langen 18 7 2 9 123:126 -3 16
8 Nordenstadt 18 5 3 10 105:135 -30 13
9 Lampertheim II 18 1 4 13 95:149 -54 6
10 Al. Königstädten 18 1 0 17 47:155 -108 2
  • Aufsteiger
  • Relegation
  • Absteiger
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte