Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
14.09.2019 14:30 TV Braunfels:Bad Homburg II 8:8
15.09.2019 10:30 Bad Homburg II:Langenselbold 9:3
15.09.2019 14:00 TuS Kriftel:Dreieichenhain 9:7
21.09.2019 18:00 TSV Allendorf:SV RW Biebrich 9:6
21.09.2019 19:00 Langenselbold:TTV Lorsch 9:3
22.09.2019 11:00 Stadtallendorf:TV Braunfels 8:8
22.09.2019 14:00 Dreieichenhain:Langenselbold 9:7
28.09.2019 17:00 TTV Lorsch:Gießener SV 3:9
29.09.2019 12:00 Gießener SV:Stadtallendorf 9:3
29.09.2019 14:00 Bad Homburg II:TTV Lorsch 9:5
05.10.2019 17:00 Gießener SV:Dreieichenhain 9:7
06.10.2019 14:00 Gießener SV:TSV Allendorf 9:3
19.10.2019 15:30 TV Braunfels:TSV Allendorf 8:8
19.10.2019 16:30 SV RW Biebrich:Bad Homburg II 4:9
19.10.2019 17:00 TTV Lorsch:TuS Kriftel 9:6
19.10.2019 19:00 Langenselbold:Gießener SV 6:9
20.10.2019 13:00 TTV Lorsch:SV RW Biebrich 9:4
20.10.2019 14:00 Gießener SV:TV Braunfels 9:4
26.10.2019 16:00 Stadtallendorf:TTV Lorsch 9:5
26.10.2019 18:00 TSV Allendorf:Langenselbold 4:9
26.10.2019 18:00 Bad Homburg II:Dreieichenhain 8:8
26.10.2019 19:00 TV Braunfels:TuS Kriftel 5:9
27.10.2019 13:30 TV Braunfels:SV RW Biebrich 7:9
27.10.2019 14:00 Dreieichenhain:TSV Allendorf 9:5
27.10.2019 15:00 TuS Kriftel:Stadtallendorf 9:1
09.11.2019 16:30 SV RW Biebrich:Gießener SV 9:5
09.11.2019 17:00 TTV Lorsch:Dreieichenhain 9:4
10.11.2019 10:30 Bad Homburg II:Gießener SV 7:9
10.11.2019 14:00 Dreieichenhain:SV RW Biebrich 9:5
16.11.2019 16:00 Stadtallendorf:Dreieichenhain 9:7
16.11.2019 18:00 TSV Allendorf:TTV Lorsch 5:9
17.11.2019 13:00 Stadtallendorf:Bad Homburg II -:-
17.11.2019 14:00 Langenselbold:SV RW Biebrich -:-
23.11.2019 13:00 TV Braunfels:Langenselbold -:-
23.11.2019 16:30 SV RW Biebrich:Stadtallendorf -:-
23.11.2019 19:00 TSV Allendorf:TuS Kriftel -:-
24.11.2019 14:00 Langenselbold:Stadtallendorf -:-
24.11.2019 14:00 TuS Kriftel:Bad Homburg II -:-
01.12.2019 14:00 Stadtallendorf:TSV Allendorf -:-
01.12.2019 14:00 Dreieichenhain:TV Braunfels -:-
01.12.2019 14:00 SV RW Biebrich:TuS Kriftel -:-
07.12.2019 17:00 TTV Lorsch:TV Braunfels -:-
07.12.2019 18:00 TSV Allendorf:Bad Homburg II -:-
07.12.2019 19:00 Langenselbold:TuS Kriftel -:-
08.12.2019 14:00 TuS Kriftel:Gießener SV -:-
11.01.2020 15:30 TV Braunfels:TTV Lorsch -:-
12.01.2020 13:00 TTV Lorsch:Langenselbold -:-
25.01.2020 16:30 SV RW Biebrich:TV Braunfels -:-
25.01.2020 17:00 Gießener SV:TTV Lorsch -:-
25.01.2020 18:00 TSV Allendorf:Stadtallendorf -:-
26.01.2020 10:30 Bad Homburg II:TV Braunfels -:-
26.01.2020 14:00 Dreieichenhain:TuS Kriftel -:-
01.02.2020 16:30 SV RW Biebrich:TSV Allendorf -:-
08.02.2020 15:30 TV Braunfels:Dreieichenhain -:-
08.02.2020 16:00 Stadtallendorf:Langenselbold -:-
08.02.2020 18:00 TSV Allendorf:Gießener SV -:-
09.02.2020 13:00 TTV Lorsch:Stadtallendorf -:-
09.02.2020 14:00 Gießener SV:SV RW Biebrich -:-
09.02.2020 14:00 TuS Kriftel:TV Braunfels -:-
09.02.2020 14:00 Langenselbold:Bad Homburg II -:-
15.02.2020 15:30 TV Braunfels:Gießener SV -:-
15.02.2020 16:30 SV RW Biebrich:Langenselbold -:-
16.02.2020 10:30 Bad Homburg II:SV RW Biebrich -:-
16.02.2020 14:00 Langenselbold:TSV Allendorf -:-
16.02.2020 14:00 Dreieichenhain:TTV Lorsch -:-
22.02.2020 18:00 TSV Allendorf:Dreieichenhain -:-
23.02.2020 11:00 Stadtallendorf:TuS Kriftel -:-
23.02.2020 14:00 Gießener SV:Langenselbold -:-
23.02.2020 14:00 Dreieichenhain:Bad Homburg II -:-
07.03.2020 15:30 TV Braunfels:Stadtallendorf -:-
07.03.2020 19:00 Langenselbold:Dreieichenhain -:-
08.03.2020 10:30 Bad Homburg II:TSV Allendorf -:-
08.03.2020 11:00 Stadtallendorf:Gießener SV -:-
08.03.2020 14:00 TuS Kriftel:Langenselbold -:-
21.03.2020 16:30 SV RW Biebrich:TTV Lorsch -:-
22.03.2020 11:00 Stadtallendorf:SV RW Biebrich -:-
22.03.2020 13:00 TTV Lorsch:Bad Homburg II -:-
22.03.2020 14:00 Dreieichenhain:Gießener SV -:-
22.03.2020 14:00 TuS Kriftel:TSV Allendorf -:-
28.03.2020 16:30 SV RW Biebrich:Dreieichenhain -:-
28.03.2020 17:00 Gießener SV:TuS Kriftel -:-
28.03.2020 18:00 TSV Allendorf:TV Braunfels -:-
29.03.2020 14:00 TuS Kriftel:TTV Lorsch -:-
04.04.2020 18:00 Bad Homburg II:TuS Kriftel -:-
18.04.2020 18:00 Bad Homburg II:Stadtallendorf -:-
19.04.2020 14:00 Langenselbold:TV Braunfels -:-
19.04.2020 14:00 TTV Lorsch:TSV Allendorf -:-
19.04.2020 14:00 Dreieichenhain:Stadtallendorf -:-
19.04.2020 14:00 TuS Kriftel:SV RW Biebrich -:-
19.04.2020 14:00 Gießener SV:Bad Homburg II -:-
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 Gießener SV 8 7 0 1 68:42 26 14
2 Bad Homburg II 6 3 2 1 50:37 13 8
3 TTV Lorsch 8 4 0 4 52:55 -3 8
4 Dreieichenhain 8 3 1 4 60:61 -1 7
5 TuS Kriftel 4 3 0 1 33:22 11 6
6 Stadtallendorf 5 2 1 2 30:38 -8 5
7 Langenselbold 5 2 0 3 34:34 0 4
8 SV RW Biebrich 6 2 0 4 37:48 -11 4
9 TV Braunfels 6 0 3 3 40:51 -11 3
10 TSV Allendorf 6 1 1 4 34:50 -16 3
  • Aufsteiger
  • Relegation
  • Absteiger
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte