Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
02.09.2018 10:30 Bad Homburg II:TuS Kriftel 4:9
08.09.2018 19:00 Langenselbold:TTC Elz 9:7
09.09.2018 10:30 Bad Homburg II:Gießener SV 9:4
09.09.2018 14:00 Langenselbold:SV RW Biebrich 8:8
09.09.2018 14:15 SVH Kassel:Dreieichenhain 9:7
15.09.2018 17:00 Gießener SV:TSV Besse 7:9
15.09.2018 18:00 Watzenborn:Bad Homburg II 9:5
16.09.2018 13:30 SV RW Biebrich:Watzenborn 9:5
16.09.2018 14:00 Dreieichenhain:Bad Homburg II 9:6
16.09.2018 14:00 Gießener SV:TuS Kriftel 5:9
29.09.2018 14:00 TuS Kriftel:Dreieichenhain 9:5
29.09.2018 18:00 TSV Besse:Langenselbold 7:9
29.09.2018 18:00 TTC Elz:Gießener SV 8:8
30.09.2018 11:00 Watzenborn:TV Braunfels 4:9
30.09.2018 14:15 SVH Kassel:Langenselbold 9:2
30.09.2018 14:30 TTC Elz:TSV Besse 9:3
20.10.2018 17:30 TV Braunfels:Langenselbold 9:2
20.10.2018 18:00 Watzenborn:TuS Kriftel 9:7
21.10.2018 14:00 Dreieichenhain:TTC Elz 9:4
27.10.2018 15:30 TV Braunfels:TTC Elz 9:5
27.10.2018 18:00 Bad Homburg II:TSV Besse 9:3
28.10.2018 10:30 Bad Homburg II:SVH Kassel 4:9
28.10.2018 11:00 Watzenborn:Gießener SV 1:9
28.10.2018 14:00 Langenselbold:Dreieichenhain 9:3
28.10.2018 14:00 SV RW Biebrich:TuS Kriftel 9:6
10.11.2018 14:00 TuS Kriftel:TTC Elz 9:4
10.11.2018 18:00 Bad Homburg II:TV Braunfels 3:9
10.11.2018 18:00 TSV Besse:SVH Kassel 2:9
11.11.2018 10:30 Bad Homburg II:TTC Elz 9:1
11.11.2018 13:30 SV RW Biebrich:SVH Kassel 4:9
11.11.2018 14:00 Langenselbold:Watzenborn 9:5
11.11.2018 14:00 Dreieichenhain:TSV Besse 9:5
17.11.2018 14:00 TuS Kriftel:Langenselbold 3:9
17.11.2018 18:00 Gießener SV:SV RW Biebrich 5:9
17.11.2018 18:00 TTC Elz:Watzenborn 9:4
17.11.2018 18:15 SVH Kassel:TV Braunfels 9:3
18.11.2018 13:30 TSV Besse:Watzenborn 3:9
18.11.2018 13:30 SV RW Biebrich:Dreieichenhain 9:5
24.11.2018 18:00 TSV Besse:TuS Kriftel 7:9
24.11.2018 18:00 TTC Elz:SV RW Biebrich 7:9
25.11.2018 14:00 Langenselbold:Gießener SV 6:9
25.11.2018 14:00 Dreieichenhain:TV Braunfels 9:7
25.11.2018 14:15 SVH Kassel:TuS Kriftel 9:5
01.12.2018 13:00 TV Braunfels:TuS Kriftel 9:4
01.12.2018 18:00 Watzenborn:SVH Kassel 3:9
01.12.2018 19:00 Langenselbold:Bad Homburg II 3:9
02.12.2018 10:30 SV RW Biebrich:Bad Homburg II 5:9
02.12.2018 13:30 TSV Besse:TV Braunfels 3:9
02.12.2018 15:30 Gießener SV:Dreieichenhain 9:6
08.12.2018 15:30 TV Braunfels:SV RW Biebrich 9:1
08.12.2018 17:00 Gießener SV:SVH Kassel 3:9
09.12.2018 13:30 SV RW Biebrich:TSV Besse 9:1
09.12.2018 14:00 Gießener SV:TV Braunfels 3:9
09.12.2018 14:00 Dreieichenhain:Watzenborn 9:7
09.12.2018 14:15 SVH Kassel:TTC Elz 9:4
13.01.2019 10:30 Bad Homburg II:Langenselbold 5:9
26.01.2019 14:00 TuS Kriftel:TSV Besse 9:3
26.01.2019 16:15 TTC Elz:TV Braunfels 8:8
26.01.2019 18:00 Bad Homburg II:Dreieichenhain 9:6
27.01.2019 10:30 Bad Homburg II:Watzenborn 8:8
27.01.2019 12:30 SV RW Biebrich:Langenselbold 9:5
27.01.2019 14:00 Gießener SV:TTC Elz 9:6
27.01.2019 14:00 TuS Kriftel:TV Braunfels 9:6
27.01.2019 14:15 SVH Kassel:TSV Besse 8:8
02.02.2019 13:00 TV Braunfels:SVH Kassel 4:9
02.02.2019 18:00 Watzenborn:SV RW Biebrich 4:9
03.02.2019 13:30 SV RW Biebrich:TV Braunfels 7:9
03.02.2019 14:00 TuS Kriftel:Gießener SV 9:6
03.02.2019 14:30 TTC Elz:SVH Kassel 5:9
09.02.2019 14:00 TuS Kriftel:SVH Kassel 6:9
09.02.2019 15:30 TV Braunfels:Watzenborn 9:6
09.02.2019 17:00 Gießener SV:Langenselbold 4:9
09.02.2019 18:00 TSV Besse:TTC Elz 9:7
10.02.2019 13:30 SV RW Biebrich:TTC Elz 9:7
10.02.2019 13:30 TSV Besse:Gießener SV 2:9
16.02.2019 16:00 TTC Elz:Langenselbold 8:8
16.02.2019 18:00 Watzenborn:Dreieichenhain 9:4
17.02.2019 13:30 TuS Kriftel:SV RW Biebrich 9:7
17.02.2019 14:00 Langenselbold:TV Braunfels 8:8
23.02.2019 18:00 Watzenborn:TSV Besse 9:7
23.02.2019 18:15 SVH Kassel:Bad Homburg II 9:1
24.02.2019 13:30 TSV Besse:Bad Homburg II 9:6
24.02.2019 14:00 Gießener SV:Watzenborn 9:5
24.02.2019 14:00 Dreieichenhain:SVH Kassel 1:9
16.03.2019 14:00 TV Braunfels:Bad Homburg II 3:9
16.03.2019 14:00 Dreieichenhain:Gießener SV 5:9
16.03.2019 18:00 Watzenborn:Langenselbold 8:8
16.03.2019 18:00 TSV Besse:SV RW Biebrich 8:8
17.03.2019 13:30 TSV Besse:Dreieichenhain 6:9
17.03.2019 14:15 SVH Kassel:SV RW Biebrich 9:6
17.03.2019 14:30 TTC Elz:TuS Kriftel 8:8
23.03.2019 15:30 TV Braunfels:Dreieichenhain 8:8
23.03.2019 18:00 Watzenborn:TTC Elz 9:2
23.03.2019 18:00 Bad Homburg II:SV RW Biebrich 9:2
24.03.2019 13:50 SV RW Biebrich:Gießener SV 7:9
24.03.2019 14:00 Dreieichenhain:TuS Kriftel 4:9
24.03.2019 14:00 Langenselbold:SVH Kassel 4:9
30.03.2019 14:00 TuS Kriftel:Bad Homburg II 9:6
31.03.2019 14:00 Gießener SV:Bad Homburg II 8:8
31.03.2019 14:00 Dreieichenhain:Langenselbold 8:8
06.04.2019 14:00 TV Braunfels:TSV Besse 9:5
07.04.2019 14:00 Langenselbold:TuS Kriftel 5:9
07.04.2019 14:15 SVH Kassel:Watzenborn 9:1
07.04.2019 14:30 TTC Elz:Dreieichenhain 4:9
13.04.2019 19:00 TV Braunfels:Gießener SV 9:7
14.04.2019 12:00 TTC Elz:Bad Homburg II 9:7
14.04.2019 14:00 Langenselbold:TSV Besse 9:2
14.04.2019 14:00 TuS Kriftel:Watzenborn 9:6
14.04.2019 14:00 Dreieichenhain:SV RW Biebrich 9:4
14.04.2019 14:00 SVH Kassel:Gießener SV 9:3
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 SVH Kassel 20 19 1 0 179:76 103 39
2 TV Braunfels 20 12 3 5 155:119 36 27
3 TuS Kriftel 20 13 1 6 156:130 26 27
4 Langenselbold 20 8 5 7 139:139 0 21
5 SV RW Biebrich 20 9 2 9 140:142 -2 20
6 Bad Homburg II 20 8 2 10 135:133 2 18
7 Gießener SV 20 8 2 10 135:144 -9 18
8 Dreieichenhain 20 8 2 10 134:149 -15 18
9 Watzenborn 20 6 2 12 121:152 -31 14
10 TTC Elz 20 3 4 13 122:163 -41 10
11 TSV Besse 20 3 2 15 102:171 -69 8
  • Aufsteiger
  • Relegation
  • Absteiger
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte