Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
02.09.2018 14:00 TTC Altena :Stadtallendorf 8:8
08.09.2018 18:30 Bergneustadt II:Seligenstadt 9:0
08.09.2018 18:30 TG Neuss:TTC Altena 9:3
09.09.2018 14:00 Stadtallendorf:TTC RG Porz 6:9
09.09.2018 14:00 Seligenstadt:TTC Düsseldorf 4:9
15.09.2018 18:00 Fehlheim :ASV Süchteln 8:8
16.09.2018 14:00 Stadtallendorf:ASV Süchteln 9:5
29.09.2018 16:00 Fehlheim :TTC RG Porz 6:9
29.09.2018 18:30 Bergneustadt II:Obertshausen 9:3
30.09.2018 14:00 Obertshausen:TTC Düsseldorf 3:9
30.09.2018 14:00 TTC RG Porz:TTC Altena 8:8
06.10.2018 13:00 ASV Süchteln:Bergneustadt II 3:9
06.10.2018 18:30 TTC Düsseldorf:Fehlheim 9:0
07.10.2018 14:00 TTC Altena :Obertshausen 9:5
07.10.2018 14:00 ASV Süchteln:TTC Düsseldorf 4:9
13.10.2018 18:00 Fehlheim :Bergneustadt II 4:9
14.10.2018 14:00 TTC RG Porz:TG Neuss 7:9
14.10.2018 14:00 Stadtallendorf:Bergneustadt II 8:8
20.10.2018 18:38 TG Neuss:Stadtallendorf 9:5
20.10.2018 19:00 Seligenstadt:Fehlheim 7:9
21.10.2018 14:00 TTC Altena :Seligenstadt 9:2
28.10.2018 14:00 Obertshausen:Seligenstadt 9:2
03.11.2018 17:30 TTC Düsseldorf:TTC RG Porz 9:7
04.11.2018 14:00 TTC Düsseldorf:TG Neuss 9:3
10.11.2018 16:00 Stadtallendorf:Seligenstadt 9:4
10.11.2018 18:00 Fehlheim :TG Neuss 9:6
10.11.2018 18:30 TTC Düsseldorf:TTC Altena 9:1
11.11.2018 14:00 Obertshausen:Stadtallendorf 8:8
11.11.2018 14:00 ASV Süchteln:Seligenstadt 9:2
17.11.2018 17:30 TTC Düsseldorf:Bergneustadt II 9:4
17.11.2018 18:30 TG Neuss:ASV Süchteln 9:4
18.11.2018 14:00 TTC Altena :ASV Süchteln 9:3
18.11.2018 14:00 Stadtallendorf:Fehlheim 9:2
18.11.2018 14:00 TTC RG Porz:Obertshausen 7:9
30.11.2018 19:00 Bergneustadt II:TTC RG Porz 9:2
01.12.2018 18:30 TG Neuss:Obertshausen 9:6
01.12.2018 19:00 Seligenstadt:TTC RG Porz 3:9
02.12.2018 14:00 Seligenstadt:TG Neuss 6:9
02.12.2018 14:00 TTC Altena :Bergneustadt II 9:4
02.12.2018 14:00 Obertshausen:Fehlheim 9:4
02.12.2018 14:00 Stadtallendorf:TTC Düsseldorf 6:9
02.12.2018 14:03 TTC RG Porz:ASV Süchteln 9:7
08.12.2018 18:30 Bergneustadt II:TG Neuss 9:3
09.12.2018 14:00 Obertshausen:ASV Süchteln 8:8
09.12.2018 15:00 Fehlheim :TTC Altena 9:7
12.01.2019 18:30 Bergneustadt II:Fehlheim 9:4
12.01.2019 18:30 TG Neuss:TTC Düsseldorf 5:9
12.01.2019 19:00 Seligenstadt:TTC Altena 1:9
13.01.2019 14:00 TTC RG Porz:Fehlheim 9:4
26.01.2019 13:00 ASV Süchteln:Obertshausen 9:6
26.01.2019 18:30 TTC Düsseldorf:Stadtallendorf 9:2
26.01.2019 19:00 Seligenstadt:Bergneustadt II 5:9
27.01.2019 14:00 ASV Süchteln:Fehlheim 9:4
27.01.2019 14:00 TTC RG Porz:Stadtallendorf 9:5
27.01.2019 14:00 TTC Altena :TG Neuss 6:9
02.02.2019 18:30 TG Neuss:Seligenstadt 9:0
02.02.2019 18:30 Bergneustadt II:ASV Süchteln 2:9
03.02.2019 14:00 TTC RG Porz:TTC Düsseldorf 5:9
03.02.2019 14:00 Stadtallendorf:TTC Altena 8:8
03.02.2019 14:00 Obertshausen:TG Neuss 7:9
09.02.2019 18:30 TG Neuss:Bergneustadt II 5:9
09.02.2019 18:30 TTC Düsseldorf:Obertshausen 9:5
09.02.2019 19:00 Seligenstadt:Stadtallendorf 2:9
10.02.2019 14:00 Seligenstadt:Obertshausen 4:9
10.02.2019 14:02 TTC Altena :TTC RG Porz 8:8
16.02.2019 18:00 Fehlheim :TTC Düsseldorf 0:9
17.02.2019 14:00 Obertshausen:TTC Altena -:-
17.02.2019 14:00 TTC RG Porz:Seligenstadt -:-
23.02.2019 18:30 Bergneustadt II:Stadtallendorf -:-
23.02.2019 18:30 TG Neuss:TTC RG Porz -:-
24.02.2019 12:00 TTC Düsseldorf:ASV Süchteln -:-
24.02.2019 14:00 TTC Altena :Fehlheim -:-
15.03.2019 19:00 TTC RG Porz:Bergneustadt II -:-
16.03.2019 18:30 TG Neuss:Fehlheim -:-
16.03.2019 19:00 Seligenstadt:ASV Süchteln -:-
17.03.2019 14:00 ASV Süchteln:TTC Altena -:-
17.03.2019 14:00 Stadtallendorf:Obertshausen -:-
23.03.2019 18:00 Fehlheim :Stadtallendorf -:-
23.03.2019 18:30 Bergneustadt II:TTC Düsseldorf -:-
24.03.2019 14:00 Obertshausen:TTC RG Porz -:-
24.03.2019 14:00 ASV Süchteln:TG Neuss -:-
30.03.2019 18:00 Fehlheim :Seligenstadt -:-
31.03.2019 14:00 ASV Süchteln:Stadtallendorf -:-
31.03.2019 14:00 TTC Altena :TTC Düsseldorf -:-
31.03.2019 14:00 Obertshausen:Bergneustadt II -:-
13.04.2019 17:30 TTC Düsseldorf:Seligenstadt -:-
13.04.2019 18:00 Fehlheim :Obertshausen -:-
13.04.2019 18:30 Bergneustadt II:TTC Altena -:-
14.04.2019 14:00 ASV Süchteln:TTC RG Porz -:-
14.04.2019 14:00 Stadtallendorf:TG Neuss -:-
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 TTC Düsseldorf 14 14 0 0 126:49 77 28
2 Bergneustadt II 13 9 1 3 99:64 35 19
3 TG Neuss 14 9 0 5 103:89 14 18
4 TTC Altena 13 5 4 4 94:83 11 14
5 TTC RG Porz 13 6 2 5 98:92 6 14
6 Stadtallendorf 13 4 4 5 92:90 2 12
7 ASV Süchteln 12 4 2 6 78:84 -6 10
8 Obertshausen 13 4 2 7 87:96 -9 10
9 Fehlheim 13 3 1 9 63:109 -46 7
10 Seligenstadt 14 0 0 14 42:126 -84 0
  • Aufsteiger
  • Relegation
  • Absteiger
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte