Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
31.08.2019 18:00 B. Dortmund II:Obertshausen 9:4
31.08.2019 18:00 TG Neuss:SVH Kassel 8:8
31.08.2019 18:30 Bergneustadt II:ASV Süchteln 9:6
01.09.2019 14:00 TTC RG Porz:TTC Altena 7:9
08.09.2019 14:00 Obertshausen:Bergneustadt II 9:3
21.09.2019 17:00 Fehlheim :TTC Altena 9:6
21.09.2019 18:00 B. Dortmund II:SV Union Velbert II 0:9
22.09.2019 14:15 SVH Kassel:TTC Altena 8:8
28.09.2019 17:40 SV Union Velbert II:SVH Kassel 6:9
28.09.2019 18:00 TG Neuss:ASV Süchteln 5:9
28.09.2019 18:00 B. Dortmund II:Bergneustadt II 9:2
03.10.2019 13:00 ASV Süchteln:SVH Kassel 6:9
05.10.2019 13:00 ASV Süchteln:TTC RG Porz 9:2
05.10.2019 18:00 TG Neuss:Fehlheim 9:7
05.10.2019 18:30 Bergneustadt II:SV Union Velbert II 2:9
06.10.2019 14:00 TTC RG Porz:B. Dortmund II 4:9
06.10.2019 14:00 TTC Altena :ASV Süchteln 9:3
06.10.2019 14:15 SVH Kassel:Fehlheim 9:2
12.10.2019 17:30 SV Union Velbert II:TTC Altena 9:4
12.10.2019 18:00 B. Dortmund II:TG Neuss 8:8
12.10.2019 18:30 Bergneustadt II:TTC RG Porz 9:2
13.10.2019 14:00 TTC RG Porz:Fehlheim 9:7
26.10.2019 17:00 Fehlheim :Obertshausen 9:4
27.10.2019 14:00 Obertshausen:SVH Kassel 9:5
03.11.2019 14:00 TTC RG Porz:SV Union Velbert II 0:9
09.11.2019 15:00 Obertshausen:TTC Altena 8:8
09.11.2019 17:00 Fehlheim :B. Dortmund II 8:8
09.11.2019 17:30 SV Union Velbert II:ASV Süchteln 9:6
09.11.2019 18:00 TG Neuss:Bergneustadt II 9:5
10.11.2019 14:01 TTC RG Porz:TG Neuss 7:9
16.11.2019 18:00 TG Neuss:SV Union Velbert II 4:9
17.11.2019 14:00 ASV Süchteln:Obertshausen 9:5
17.11.2019 14:03 TTC Altena :TG Neuss 9:4
17.11.2019 15:00 SVH Kassel:B. Dortmund II 9:4
23.11.2019 17:30 SV Union Velbert II:Obertshausen 9:2
23.11.2019 18:30 Bergneustadt II:SVH Kassel 9:5
30.11.2019 17:30 SV Union Velbert II:Fehlheim 9:1
30.11.2019 18:30 TTC RG Porz:Obertshausen 2:9
01.12.2019 13:58 ASV Süchteln:B. Dortmund II 9:3
01.12.2019 14:00 Obertshausen:TG Neuss 9:1
01.12.2019 14:00 TTC Altena :Bergneustadt II 9:0
01.12.2019 14:15 SVH Kassel:TTC RG Porz 9:2
07.12.2019 18:00 B. Dortmund II:TTC Altena 8:8
07.12.2019 18:30 Bergneustadt II:Fehlheim 5:9
08.12.2019 14:00 ASV Süchteln:Fehlheim 6:9
12.01.2020 14:00 Obertshausen:B. Dortmund II 9:7
12.01.2020 14:00 ASV Süchteln:Bergneustadt II 9:1
12.01.2020 14:15 SVH Kassel:TG Neuss 9:6
25.01.2020 17:00 Fehlheim :SVH Kassel 9:3
25.01.2020 18:30 Bergneustadt II:Obertshausen 9:4
26.01.2020 15:00 TTC RG Porz:ASV Süchteln 8:8
01.02.2020 15:00 Obertshausen:Fehlheim 5:9
01.02.2020 17:30 SV Union Velbert II:B. Dortmund II 9:3
01.02.2020 18:00 TG Neuss:TTC Altena 9:2
02.02.2020 14:00 ASV Süchteln:TG Neuss 8:8
02.02.2020 14:00 TTC Altena :Fehlheim 6:9
02.02.2020 14:00 Obertshausen:TTC RG Porz 9:5
02.02.2020 14:15 SVH Kassel:SV Union Velbert II 9:6
08.02.2020 17:00 Fehlheim :ASV Süchteln 6:9
08.02.2020 17:30 SV Union Velbert II:TG Neuss 9:6
08.02.2020 18:35 Bergneustadt II:B. Dortmund II 2:9
09.02.2020 14:00 TTC Altena :TTC RG Porz 8:8
09.02.2020 14:15 SVH Kassel:ASV Süchteln 9:3
15.02.2020 17:30 SV Union Velbert II:Bergneustadt II -:-
16.02.2020 14:00 TTC RG Porz:Bergneustadt II -:-
23.02.2020 14:00 TTC Altena :SV Union Velbert II -:-
07.03.2020 17:30 SV Union Velbert II:TTC RG Porz -:-
07.03.2020 18:00 B. Dortmund II:Fehlheim -:-
07.03.2020 18:30 Bergneustadt II:TG Neuss -:-
08.03.2020 14:00 ASV Süchteln:TTC Altena -:-
08.03.2020 14:15 SVH Kassel:Obertshausen -:-
14.03.2020 17:00 Fehlheim :Bergneustadt II -:-
14.03.2020 18:00 TG Neuss:B. Dortmund II -:-
15.03.2020 14:00 TTC Altena :Obertshausen -:-
15.03.2020 14:00 ASV Süchteln:SV Union Velbert II -:-
21.03.2020 18:00 B. Dortmund II:SVH Kassel -:-
22.03.2020 14:00 TTC Altena :SVH Kassel -:-
22.03.2020 14:00 Obertshausen:ASV Süchteln -:-
28.03.2020 17:00 Fehlheim :TG Neuss -:-
28.03.2020 18:00 B. Dortmund II:TTC RG Porz -:-
29.03.2020 14:00 TTC Altena :B. Dortmund II -:-
29.03.2020 14:00 Obertshausen:SV Union Velbert II -:-
29.03.2020 14:15 SVH Kassel:Bergneustadt II -:-
29.03.2020 15:30 Fehlheim :TTC RG Porz -:-
04.04.2020 18:00 TG Neuss:TTC RG Porz -:-
18.04.2020 17:00 Fehlheim :SV Union Velbert II -:-
18.04.2020 18:00 B. Dortmund II:ASV Süchteln -:-
18.04.2020 18:00 TG Neuss:Obertshausen -:-
18.04.2020 18:30 Bergneustadt II:TTC Altena -:-
19.04.2020 14:00 TTC RG Porz:SVH Kassel -:-
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 SV Union Velbert II 11 9 0 2 93:44 49 18
2 SVH Kassel 12 8 2 2 96:69 27 18
3 Fehlheim 12 6 1 5 85:83 2 13
4 ASV Süchteln 12 5 2 5 85:82 3 12
5 Obertshausen 11 5 1 5 73:73 0 11
6 TTC Altena 11 3 4 4 77:82 -5 10
7 TG Neuss 12 3 3 6 77:94 -17 9
8 B. Dortmund II 10 2 3 5 59:77 -18 7
9 TTC RG Porz 11 1 2 8 54:95 -41 4
10 Bergneustadt II 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Aufsteiger
  • Relegation
  • Absteiger
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte