Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
02.09.2023 15:30 KSG Haunedorf :Heuchelheim 8:2
16.09.2023 15:30 KSG Haunedorf :Kassel Auedamm 8:2
16.09.2023 18:30 TSV Langstadt IV:Heuchelheim 8:2
17.09.2023 10:30 Kassel Auedamm:SG Rodheim 7:3
17.09.2023 12:30 Heuchelheim:Ober-Kainsbach 1:9
23.09.2023 15:30 KSG Haunedorf :SC Niestetal II 3:7
23.09.2023 18:00 Ober-Kainsbach:TSV Langstadt IV 7:3
24.09.2023 11:00 TTC Wißmar:SG Rodheim 9:1
24.09.2023 11:00 Salmünster II:Kassel Auedamm 5:5
30.09.2023 18:00 SG Rodheim:SC Niestetal II 4:6
01.10.2023 11:00 Kassel Auedamm:TTC Langen III 6:4
06.10.2023 18:30 SC Niestetal II:Kassel Auedamm 4:6
07.10.2023 14:00 Ober-Kainsbach:TTC Langen III 4:6
07.10.2023 16:00 SG Rodheim:TSV Langstadt IV 1:9
07.10.2023 18:00 Ober-Kainsbach:KSG Haunedorf 6:4
07.10.2023 18:30 Kassel Auedamm:Heuchelheim 10:0
08.10.2023 14:00 TTC Langen III:Salmünster II 7:3
14.10.2023 17:00 TTC Wißmar:TSV Langstadt IV 5:5
15.10.2023 11:00 Salmünster II:Heuchelheim 7:3
15.10.2023 14:00 TTC Langen III:SG Rodheim 6:4
21.10.2023 18:00 TTC Wißmar:TTC Langen III 1:9
22.10.2023 14:00 TTC Langen III:KSG Haunedorf 8:2
28.10.2023 14:00 SC Niestetal II:Salmünster II 8:2
29.10.2023 14:00 TTC Langen III:SC Niestetal II 9:1
11.11.2023 14:00 Salmünster II:TTC Wißmar 7:3
11.11.2023 18:00 Heuchelheim:SC Niestetal II 4:6
11.11.2023 18:00 SG Rodheim:KSG Haunedorf 4:6
12.11.2023 11:00 Salmünster II:TSV Langstadt IV 6:4
18.11.2023 15:30 KSG Haunedorf :Salmünster II 7:3
18.11.2023 16:00 SC Niestetal II:TTC Wißmar 5:5
18.11.2023 18:30 TSV Langstadt IV:TTC Langen III 5:5
19.11.2023 13:00 Heuchelheim:SG Rodheim 1:9
25.11.2023 17:00 TSV Langstadt IV:KSG Haunedorf 6:4
25.11.2023 18:00 Heuchelheim:TTC Wißmar 3:7
25.11.2023 18:30 Kassel Auedamm:Ober-Kainsbach 3:7
26.11.2023 13:00 SG Rodheim:Salmünster II 2:8
26.11.2023 13:00 TSV Langstadt IV:Kassel Auedamm 7:3
26.11.2023 14:00 SC Niestetal II:Ober-Kainsbach 2:8
02.12.2023 14:00 TSV Langstadt IV:SC Niestetal II 6:4
02.12.2023 18:00 Ober-Kainsbach:Salmünster II 6:4
02.12.2023 18:00 TTC Wißmar:KSG Haunedorf 4:6
03.12.2023 10:30 Kassel Auedamm:TTC Wißmar 5:5
03.12.2023 11:00 SG Rodheim:Ober-Kainsbach 1:9
03.12.2023 11:00 Heuchelheim:TTC Langen III 2:8
09.12.2023 16:00 Ober-Kainsbach:TTC Wißmar 5:5
13.01.2024 14:00 SC Niestetal II:TTC Langen III 2:8
13.01.2024 18:00 TTC Wißmar:Heuchelheim 9:1
26.01.2024 19:00 TSV Langstadt IV:Salmünster II 3:7
27.01.2024 16:30 SG Rodheim:Heuchelheim 4:6
03.02.2024 14:00 SC Niestetal II:TSV Langstadt IV 3:7
03.02.2024 18:00 SG Rodheim:TTC Wißmar 0:10
03.02.2024 18:30 Kassel Auedamm:TSV Langstadt IV 5:5
04.02.2024 11:00 TTC Wißmar:Ober-Kainsbach 2:8
04.02.2024 12:30 Heuchelheim:KSG Haunedorf 0:10
11.02.2024 15:00 Ober-Kainsbach:SG Rodheim 7:3
17.02.2024 15:30 KSG Haunedorf :SG Rodheim 5:5
17.02.2024 18:00 TTC Wißmar:Kassel Auedamm 3:7
18.02.2024 11:00 TTC Wißmar:SC Niestetal II 5:5
18.02.2024 11:00 Salmünster II:Ober-Kainsbach 6:4
18.02.2024 13:15 TTC Langen III:Heuchelheim 10:0
24.02.2024 14:00 SC Niestetal II:KSG Haunedorf -:-
25.02.2024 10:00 TSV Langstadt IV:TTC Wißmar -:-
25.02.2024 11:00 Salmünster II:SG Rodheim -:-
25.02.2024 14:00 TTC Langen III:Kassel Auedamm -:-
25.02.2024 15:30 Ober-Kainsbach:SC Niestetal II -:-
02.03.2024 15:30 KSG Haunedorf :TSV Langstadt IV -:-
02.03.2024 18:00 SG Rodheim:TTC Langen III -:-
02.03.2024 18:00 Heuchelheim:Salmünster II -:-
02.03.2024 18:30 Kassel Auedamm:SC Niestetal II -:-
08.03.2024 20:00 TSV Langstadt IV:Ober-Kainsbach -:-
09.03.2024 16:00 SC Niestetal II:SG Rodheim -:-
09.03.2024 18:30 Kassel Auedamm:Salmünster II -:-
10.03.2024 10:00 TTC Langen III:TSV Langstadt IV -:-
10.03.2024 10:30 Kassel Auedamm:KSG Haunedorf -:-
10.03.2024 15:00 Ober-Kainsbach:Heuchelheim -:-
16.03.2024 15:30 KSG Haunedorf :TTC Langen III -:-
16.03.2024 16:00 SC Niestetal II:Heuchelheim -:-
16.03.2024 18:00 TTC Wißmar:Salmünster II -:-
16.03.2024 18:30 TSV Langstadt IV:SG Rodheim -:-
17.03.2024 11:00 Heuchelheim:Kassel Auedamm -:-
17.03.2024 12:00 KSG Haunedorf :TTC Wißmar -:-
17.03.2024 14:00 TTC Langen III:Ober-Kainsbach -:-
24.03.2024 12:00 Ober-Kainsbach:Kassel Auedamm -:-
06.04.2024 14:00 Salmünster II:TTC Langen III -:-
07.04.2024 11:00 Salmünster II:KSG Haunedorf -:-
20.04.2024 11:00 Salmünster II:SC Niestetal II -:-
20.04.2024 15:30 KSG Haunedorf :Ober-Kainsbach -:-
20.04.2024 18:00 Heuchelheim:TSV Langstadt IV -:-
20.04.2024 18:00 SG Rodheim:Kassel Auedamm -:-
21.04.2024 14:00 TTC Langen III:TTC Wißmar -:-
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 TTC Langen III 11 9 1 1 80:30 50 19:3
2 Ober-Kainsbach 12 9 1 2 80:40 40 19:5
3 TSV Langstadt IV 12 6 3 3 68:52 16 15:9
4 KSG Haunedorf 11 6 1 4 63:47 16 13:9
5 Kassel Auedamm 11 5 3 3 59:51 8 13:9
6 Salmünster II 11 6 1 4 58:52 6 13:9
7 TTC Wißmar 14 4 5 5 73:67 6 13:15
8 SC Niestetal II 12 4 2 6 53:67 -14 10:14
9 SG Rodheim 13 1 1 11 41:89 -48 3:23
10 Heuchelheim 13 1 0 12 25:105 -80 2:24
  • Aufsteiger
  • Relegation
  • Absteiger
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte