Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
14.09.2019 18:00 TTV GSW:TSV Langstadt IV 8:3
15.09.2019 11:00 Blau-Weiß Lahr:TV Bürstadt 7:7
15.09.2019 11:00 SG Kelkheim:TuS Nordenstadt 8:5
20.09.2019 20:15 TTC Bad Homburg:TTC Langen III 0:8
21.09.2019 14:00 TTC Langen III:Darmstadt 98 8:4
22.09.2019 14:30 TSV Langstadt IV:SG Kelkheim 8:6
28.09.2019 19:00 TuS Nordenstadt:TTC Biebrich 8:4
29.09.2019 11:00 Blau-Weiß Lahr:TTV GSW 8:5
29.09.2019 11:00 Darmstadt 98:TV Bürstadt 3:8
06.10.2019 11:00 SG Kelkheim:Blau-Weiß Lahr 3:8
19.10.2019 16:30 TTC Biebrich:TTC Langen III 1:8
19.10.2019 19:00 TuS Nordenstadt:TTC Bad Homburg 4:8
20.10.2019 11:00 TV Bürstadt:TTC Bad Homburg 8:3
20.10.2019 12:00 Darmstadt 98:TTV GSW 3:8
25.10.2019 20:15 TTC Langen III:TV Bürstadt 8:4
25.10.2019 20:30 TSV Langstadt IV:TTC Biebrich 8:1
27.10.2019 11:00 Blau-Weiß Lahr:TuS Nordenstadt 7:7
27.10.2019 11:00 Darmstadt 98:SG Kelkheim 8:4
27.10.2019 14:00 TTC Bad Homburg:TTV GSW 0:8
02.11.2019 11:37 TTC Biebrich:SG Kelkheim 3:8
02.11.2019 16:30 TTC Biebrich:TTC Bad Homburg 8:0
09.11.2019 16:00 SG Kelkheim:TTC Bad Homburg 8:3
09.11.2019 16:30 TTC Biebrich:TV Bürstadt 8:3
09.11.2019 19:00 TuS Nordenstadt:Darmstadt 98 6:8
15.11.2019 20:30 TTV GSW:TTC Langen III 6:8
16.11.2019 16:30 TSV Langstadt IV:Blau-Weiß Lahr 4:8
17.11.2019 13:00 Darmstadt 98:TSV Langstadt IV 5:8
17.11.2019 13:00 TV Bürstadt:TTV GSW 3:8
17.11.2019 13:00 SG Kelkheim:TTC Langen III -:-
17.11.2019 15:30 Blau-Weiß Lahr:TTC Biebrich 8:5
22.11.2019 20:30 TSV Langstadt IV:TTC Bad Homburg -:-
23.11.2019 16:30 TTC Biebrich:TTV GSW -:-
23.11.2019 19:00 TuS Nordenstadt:TSV Langstadt IV -:-
23.11.2019 19:00 SG Kelkheim:TV Bürstadt -:-
24.11.2019 13:00 Blau-Weiß Lahr:Darmstadt 98 -:-
29.11.2019 20:15 TTC Langen III:TSV Langstadt IV -:-
30.11.2019 14:00 Darmstadt 98:TTC Biebrich -:-
30.11.2019 19:00 TuS Nordenstadt:TTC Langen III -:-
01.12.2019 11:00 TV Bürstadt:TuS Nordenstadt -:-
01.12.2019 11:00 SG Kelkheim:TTV GSW -:-
01.12.2019 14:00 TTC Bad Homburg:Blau-Weiß Lahr -:-
06.12.2019 20:30 TSV Langstadt IV:TV Bürstadt -:-
07.12.2019 12:00 Darmstadt 98:TTC Bad Homburg -:-
07.12.2019 16:30 TTV GSW:TuS Nordenstadt -:-
08.12.2019 11:00 Blau-Weiß Lahr:TTC Langen III -:-
24.01.2020 20:15 TTC Bad Homburg:TTC Biebrich -:-
24.01.2020 20:30 TSV Langstadt IV:TTV GSW -:-
25.01.2020 19:00 TuS Nordenstadt:SG Kelkheim -:-
26.01.2020 11:00 TV Bürstadt:Blau-Weiß Lahr -:-
26.01.2020 11:00 Darmstadt 98:TTC Langen III -:-
31.01.2020 20:15 TTC Langen III:TTC Bad Homburg -:-
01.02.2020 16:30 TTC Biebrich:TuS Nordenstadt -:-
01.02.2020 17:00 SG Kelkheim:TSV Langstadt IV -:-
01.02.2020 17:30 TTV GSW:Blau-Weiß Lahr -:-
02.02.2020 11:00 TV Bürstadt:Darmstadt 98 -:-
07.02.2020 20:15 TTC Bad Homburg:TV Bürstadt -:-
07.02.2020 20:15 TTC Langen III:TTC Biebrich -:-
07.02.2020 20:30 TSV Langstadt IV:TuS Nordenstadt -:-
08.02.2020 16:30 TTV GSW:Darmstadt 98 -:-
15.02.2020 16:30 TTC Biebrich:TSV Langstadt IV -:-
15.02.2020 17:00 SG Kelkheim:Darmstadt 98 -:-
15.02.2020 17:30 TTV GSW:TTC Bad Homburg -:-
16.02.2020 11:00 TV Bürstadt:TTC Langen III -:-
07.03.2020 19:00 TuS Nordenstadt:Blau-Weiß Lahr -:-
07.03.2020 19:00 TV Bürstadt:TTC Biebrich -:-
08.03.2020 11:00 Blau-Weiß Lahr:SG Kelkheim -:-
13.03.2020 20:15 TTC Langen III:TTV GSW -:-
14.03.2020 16:30 TTC Biebrich:Darmstadt 98 -:-
15.03.2020 11:00 Blau-Weiß Lahr:TSV Langstadt IV -:-
15.03.2020 11:00 Darmstadt 98:TuS Nordenstadt -:-
15.03.2020 14:00 TTC Bad Homburg:SG Kelkheim -:-
20.03.2020 20:15 TTC Bad Homburg:TuS Nordenstadt -:-
20.03.2020 20:30 TSV Langstadt IV:Darmstadt 98 -:-
21.03.2020 16:30 TTC Biebrich:Blau-Weiß Lahr -:-
21.03.2020 17:30 TTC Langen III:SG Kelkheim -:-
21.03.2020 17:30 TTV GSW:TV Bürstadt -:-
27.03.2020 20:15 TTC Langen III:TuS Nordenstadt -:-
27.03.2020 20:15 TTC Bad Homburg:TSV Langstadt IV -:-
28.03.2020 17:30 TTV GSW:TTC Biebrich -:-
29.03.2020 11:00 TV Bürstadt:SG Kelkheim -:-
29.03.2020 11:00 Darmstadt 98:Blau-Weiß Lahr -:-
03.04.2020 20:30 TSV Langstadt IV:TTC Langen III -:-
04.04.2020 17:30 TTV GSW:SG Kelkheim -:-
04.04.2020 19:00 TuS Nordenstadt:TV Bürstadt -:-
05.04.2020 11:00 Blau-Weiß Lahr:TTC Bad Homburg -:-
24.04.2020 20:15 TTC Bad Homburg:Darmstadt 98 -:-
25.04.2020 17:00 SG Kelkheim:TTC Biebrich -:-
25.04.2020 19:00 TuS Nordenstadt:TTV GSW -:-
26.04.2020 11:00 TV Bürstadt:TSV Langstadt IV -:-
26.04.2020 11:00 TTC Langen III:Blau-Weiß Lahr -:-
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 TTC Langen III 5 5 0 0 40:15 25 10
2 Blau-Weiß Lahr 6 4 2 0 46:31 15 10
3 TTV GSW 6 4 0 2 43:25 18 8
4 TSV Langstadt IV 5 3 0 2 31:28 3 6
5 SG Kelkheim 6 3 0 3 37:35 2 6
6 TV Bürstadt 6 2 1 3 33:37 -4 5
7 Darmstadt 98 6 2 0 4 31:42 -11 4
8 TTC Biebrich 7 2 0 5 30:43 -13 4
9 TuS Nordenstadt 5 1 1 3 30:35 -5 3
10 TTC Bad Homburg 6 1 0 5 14:44 -30 2
  • Aufsteiger
  • Relegation
  • Absteiger
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte