Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
14.09.2019 18:00 TTV GSW:TSV Langstadt IV 8:3
15.09.2019 11:00 Blau-Weiß Lahr:TV Bürstadt 7:7
15.09.2019 11:00 SG Kelkheim:TuS Nordenstadt 8:5
20.09.2019 20:15 TTC Bad Homburg:TTC Langen III 0:8
21.09.2019 14:00 TTC Langen III:Darmstadt 98 8:4
22.09.2019 14:30 TSV Langstadt IV:SG Kelkheim 8:6
28.09.2019 19:00 TuS Nordenstadt:TTC Biebrich 8:4
29.09.2019 11:00 Blau-Weiß Lahr:TTV GSW 8:5
29.09.2019 11:00 Darmstadt 98:TV Bürstadt 3:8
06.10.2019 11:00 SG Kelkheim:Blau-Weiß Lahr 3:8
19.10.2019 16:30 TTC Biebrich:TTC Langen III 1:8
19.10.2019 19:00 TuS Nordenstadt:TTC Bad Homburg 4:8
20.10.2019 11:00 TV Bürstadt:TTC Bad Homburg 8:3
20.10.2019 12:00 Darmstadt 98:TTV GSW 3:8
25.10.2019 20:15 TTC Langen III:TV Bürstadt 8:4
25.10.2019 20:30 TSV Langstadt IV:TTC Biebrich 8:1
27.10.2019 11:00 Blau-Weiß Lahr:TuS Nordenstadt 7:7
27.10.2019 11:00 Darmstadt 98:SG Kelkheim 8:4
27.10.2019 14:00 TTC Bad Homburg:TTV GSW 0:8
02.11.2019 11:37 TTC Biebrich:SG Kelkheim 3:8
02.11.2019 16:30 TTC Biebrich:TTC Bad Homburg 8:0
09.11.2019 16:00 SG Kelkheim:TTC Bad Homburg 8:3
09.11.2019 16:30 TTC Biebrich:TV Bürstadt 8:3
09.11.2019 19:00 TuS Nordenstadt:Darmstadt 98 6:8
15.11.2019 20:30 TTV GSW:TTC Langen III 6:8
16.11.2019 16:30 TSV Langstadt IV:Blau-Weiß Lahr 4:8
17.11.2019 13:00 Darmstadt 98:TSV Langstadt IV 5:8
17.11.2019 13:00 TV Bürstadt:TTV GSW 3:8
17.11.2019 13:00 SG Kelkheim:TTC Langen III 1:8
17.11.2019 15:30 Blau-Weiß Lahr:TTC Biebrich 8:5
22.11.2019 20:30 TSV Langstadt IV:TTC Bad Homburg 8:4
23.11.2019 16:30 TTC Biebrich:TTV GSW 2:8
23.11.2019 19:00 TuS Nordenstadt:TSV Langstadt IV 3:8
23.11.2019 19:00 SG Kelkheim:TV Bürstadt 8:4
24.11.2019 13:00 Blau-Weiß Lahr:Darmstadt 98 8:5
29.11.2019 20:15 TTC Langen III:TSV Langstadt IV 8:4
30.11.2019 14:00 Darmstadt 98:TTC Biebrich 7:7
30.11.2019 19:00 TuS Nordenstadt:TTC Langen III 2:8
01.12.2019 11:00 TV Bürstadt:TuS Nordenstadt 8:5
01.12.2019 11:00 SG Kelkheim:TTV GSW 6:8
01.12.2019 14:00 TTC Bad Homburg:Blau-Weiß Lahr 1:8
06.12.2019 20:30 TSV Langstadt IV:TV Bürstadt 8:4
07.12.2019 12:00 Darmstadt 98:TTC Bad Homburg 8:1
07.12.2019 16:30 TTV GSW:TuS Nordenstadt 8:4
08.12.2019 11:00 Blau-Weiß Lahr:TTC Langen III 3:8
24.01.2020 20:15 TTC Bad Homburg:TTC Biebrich 3:8
26.01.2020 11:00 TV Bürstadt:Blau-Weiß Lahr 3:8
01.02.2020 16:30 TTC Biebrich:TuS Nordenstadt 8:6
01.02.2020 17:00 SG Kelkheim:TSV Langstadt IV 2:8
01.02.2020 17:30 TTV GSW:Blau-Weiß Lahr 6:8
01.02.2020 18:00 TTC Langen III:TTC Bad Homburg 8:1
02.02.2020 11:00 TV Bürstadt:Darmstadt 98 7:7
07.02.2020 20:15 TTC Langen III:TTC Biebrich 7:7
15.02.2020 16:30 TTC Biebrich:TSV Langstadt IV 8:0
15.02.2020 17:00 SG Kelkheim:Darmstadt 98 7:7
15.02.2020 17:30 TTV GSW:TTC Bad Homburg 8:4
29.02.2020 14:00 TTC Bad Homburg:TV Bürstadt -:-
29.02.2020 17:30 TTV GSW:Darmstadt 98 -:-
01.03.2020 14:00 TSV Langstadt IV:TTV GSW -:-
07.03.2020 19:00 TuS Nordenstadt:Blau-Weiß Lahr -:-
07.03.2020 19:00 TV Bürstadt:TTC Biebrich -:-
08.03.2020 11:00 Blau-Weiß Lahr:SG Kelkheim -:-
13.03.2020 20:15 TTC Langen III:TTV GSW -:-
14.03.2020 16:30 TTC Biebrich:Darmstadt 98 -:-
14.03.2020 18:00 TSV Langstadt IV:TuS Nordenstadt -:-
15.03.2020 11:00 Blau-Weiß Lahr:TSV Langstadt IV -:-
15.03.2020 11:00 Darmstadt 98:TuS Nordenstadt -:-
15.03.2020 14:00 TTC Bad Homburg:SG Kelkheim -:-
20.03.2020 20:30 TSV Langstadt IV:Darmstadt 98 -:-
21.03.2020 17:30 TTC Langen III:SG Kelkheim -:-
22.03.2020 11:00 Darmstadt 98:TTC Langen III -:-
27.03.2020 20:15 TTC Langen III:TuS Nordenstadt -:-
28.03.2020 16:00 TTC Bad Homburg:TSV Langstadt IV -:-
28.03.2020 17:30 TTV GSW:TTC Biebrich -:-
28.03.2020 19:00 TuS Nordenstadt:SG Kelkheim -:-
28.03.2020 19:00 TV Bürstadt:TTC Langen III -:-
29.03.2020 11:00 Darmstadt 98:Blau-Weiß Lahr -:-
29.03.2020 13:00 TV Bürstadt:SG Kelkheim -:-
03.04.2020 20:30 TSV Langstadt IV:TTC Langen III -:-
04.04.2020 17:30 TTV GSW:SG Kelkheim -:-
04.04.2020 19:00 TuS Nordenstadt:TV Bürstadt -:-
05.04.2020 11:00 Blau-Weiß Lahr:TTC Bad Homburg -:-
11.04.2020 17:30 TTV GSW:TV Bürstadt -:-
18.04.2020 14:00 TTC Bad Homburg:TuS Nordenstadt -:-
25.04.2020 11:00 TTC Biebrich:Blau-Weiß Lahr -:-
25.04.2020 14:00 TTC Bad Homburg:Darmstadt 98 -:-
25.04.2020 17:00 SG Kelkheim:TTC Biebrich -:-
25.04.2020 19:00 TuS Nordenstadt:TTV GSW -:-
26.04.2020 11:00 TV Bürstadt:TSV Langstadt IV -:-
26.04.2020 11:00 TTC Langen III:Blau-Weiß Lahr -:-
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 TTC Langen III 11 10 1 0 87:33 54 21
2 Blau-Weiß Lahr 11 8 2 1 81:54 27 18
3 TTV GSW 11 8 0 3 81:49 32 16
4 TSV Langstadt IV 11 7 0 4 67:57 10 14
5 TTC Biebrich 13 5 2 6 70:74 -4 12
6 Darmstadt 98 11 3 3 5 65:72 -7 9
7 SG Kelkheim 11 4 1 6 61:70 -9 9
8 TV Bürstadt 11 3 2 6 59:73 -14 8
9 TuS Nordenstadt 10 1 1 8 50:75 -25 3
10 TTC Bad Homburg 12 1 0 11 28:92 -64 2
  • Aufsteiger
  • Relegation
  • Absteiger
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte