Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
15.09.2018 15:00 TSV Langstadt:SV Böblingen 6:3
15.09.2018 18:30 TV Busenbach:TTC Bingen/M/S 4:6
16.09.2018 13:00 TTC Berlin:Bad Driburg 5:5
16.09.2018 14:30 TTK Anröchte:Kolbermoor 2:6
29.09.2018 18:00 TTC Bingen/M/S:TSV Langstadt 5:5
30.09.2018 14:00 Bad Driburg:TTK Anröchte 2:6
30.09.2018 14:00 Kolbermoor:TV Busenbach 6:3
14.10.2018 10:30 SV Böblingen:Bad Driburg 4:6
14.10.2018 14:00 TSV Langstadt:Kolbermoor 5:5
20.10.2018 18:30 TV Busenbach:SV Böblingen 6:3
27.10.2018 18:30 TV Busenbach:TTC Berlin 2:6
28.10.2018 10:30 SV Böblingen:TTC Berlin 5:5
28.10.2018 14:00 TTC Bingen/M/S:Kolbermoor 6:4
04.11.2018 14:30 TTK Anröchte:TV Busenbach 6:4
11.11.2018 13:00 TTC Berlin:TTC Bingen/M/S 6:0
11.11.2018 14:00 Kolbermoor:SV Böblingen 6:4
11.11.2018 14:00 Bad Driburg:TSV Langstadt 6:4
18.11.2018 10:30 SV Böblingen:TTC Bingen/M/S 3:6
18.11.2018 14:00 TSV Langstadt:TTK Anröchte 5:5
24.11.2018 18:00 TTK Anröchte:TTC Berlin 2:6
24.11.2018 18:30 TV Busenbach:Bad Driburg 5:5
25.11.2018 14:00 Kolbermoor:Bad Driburg 4:6
02.12.2018 14:00 TSV Langstadt:TTC Berlin 3:6
02.12.2018 14:00 TTC Bingen/M/S:TTK Anröchte 6:4
09.12.2018 13:00 TTC Berlin:Kolbermoor 6:1
09.12.2018 14:30 TTK Anröchte:SV Böblingen 6:3
15.12.2018 18:30 TV Busenbach:TSV Langstadt 3:6
16.12.2018 14:00 Bad Driburg:TTC Bingen/M/S 5:2
12.01.2019 15:00 TSV Langstadt:Bad Driburg 5:5
13.01.2019 13:00 TTC Berlin:TV Busenbach 6:1
13.01.2019 14:00 Bad Driburg:SV Böblingen 6:4
13.01.2019 14:00 Kolbermoor:TTC Bingen/M/S 6:1
26.01.2019 18:30 TV Busenbach:TTK Anröchte 4:6
27.01.2019 10:30 SV Böblingen:TTK Anröchte 2:6
27.01.2019 14:00 Bad Driburg:TTC Berlin 2:6
27.01.2019 14:00 TSV Langstadt:TTC Bingen/M/S 5:5
03.02.2019 14:00 TTC Bingen/M/S:TV Busenbach 6:3
10.02.2019 13:30 TTC Berlin:SV Böblingen 6:0
10.02.2019 14:00 Kolbermoor:TSV Langstadt 6:1
10.02.2019 14:30 TTK Anröchte:Bad Driburg 0:6
17.02.2019 10:30 SV Böblingen:Kolbermoor 4:6
17.02.2019 13:00 TTC Berlin:TTK Anröchte 6:0
23.02.2019 15:00 TSV Langstadt:TV Busenbach 6:1
24.02.2019 10:30 SV Böblingen:TSV Langstadt 4:6
24.02.2019 14:00 Kolbermoor:TTC Berlin 2:6
24.02.2019 14:00 Bad Driburg:TV Busenbach 6:2
24.02.2019 14:30 TTK Anröchte:TTC Bingen/M/S 4:6
10.03.2019 14:00 TTC Bingen/M/S:TTC Berlin 5:5
16.03.2019 18:30 TV Busenbach:Kolbermoor 0:6
17.03.2019 14:00 Bad Driburg:Kolbermoor 4:6
17.03.2019 14:00 TTC Bingen/M/S:SV Böblingen 6:3
17.03.2019 14:30 TTK Anröchte:TSV Langstadt 6:4
24.03.2019 14:00 TTC Bingen/M/S:Bad Driburg 5:5
24.03.2019 14:00 Kolbermoor:TTK Anröchte 6:0
24.03.2019 14:04 SV Böblingen:TV Busenbach 3:6
24.03.2019 15:00 TTC Berlin:TSV Langstadt 0:6
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 TTC Berlin 14 10 3 1 75:34 41 23
2 Kolbermoor 14 9 1 4 70:48 22 19
3 Bad Driburg 14 7 4 3 69:58 11 18
4 TTC Bingen/M/S 14 7 4 3 65:62 3 18
5 TSV Langstadt 14 5 5 4 67:60 7 15
6 TTK Anröchte 14 6 1 7 53:66 -13 13
7 TV Busenbach 14 2 1 11 44:77 -33 5
8 SV Böblingen 14 0 1 13 45:83 -38 1
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte