Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
14.09.2019 13:00 TTC Berlin:TTK Anröchte 6:0
21.09.2019 14:30 Schwabhausen:Kolbermoor 3:6
22.09.2019 13:00 TTC Berlin:TTC Bingen/M/S 6:0
22.09.2019 14:00 Kolbermoor:TV Busenbach 6:0
28.09.2019 15:00 TSV Langstadt:Bad Driburg 3:6
29.09.2019 14:00 Kolbermoor:SV Böblingen 6:2
29.09.2019 14:00 TTC Bingen/M/S:Bad Driburg 4:6
29.09.2019 14:30 TTK Anröchte:TV Busenbach 2:6
13.10.2019 10:30 SV Böblingen:TSV Langstadt 6:3
13.10.2019 13:00 TTC Berlin:Schwabhausen 6:0
13.10.2019 14:00 Bad Driburg:Kolbermoor 6:2
20.10.2019 14:30 TTK Anröchte:SV Böblingen 1:6
26.10.2019 14:00 TTC Bingen/M/S:TTK Anröchte 3:6
26.10.2019 18:00 Bad Driburg:Schwabhausen 6:4
26.10.2019 18:30 TV Busenbach:TTC Berlin 1:6
27.10.2019 14:00 TTC Bingen/M/S:TV Busenbach 6:1
27.10.2019 14:30 TTK Anröchte:Schwabhausen 2:6
27.10.2019 15:00 SV Böblingen:TTC Berlin 1:6
09.11.2019 15:00 TSV Langstadt:Schwabhausen 6:0
16.11.2019 14:30 Schwabhausen:TTC Bingen/M/S 5:5
16.11.2019 18:30 TV Busenbach:Bad Driburg 4:6
17.11.2019 14:00 TSV Langstadt:TTK Anröchte 6:0
17.11.2019 14:00 Kolbermoor:TTC Bingen/M/S 6:0
17.11.2019 15:00 SV Böblingen:Bad Driburg 3:6
23.11.2019 18:30 TV Busenbach:TSV Langstadt 4:6
24.11.2019 14:00 TSV Langstadt:TTC Berlin 0:6
30.11.2019 16:00 Bad Driburg:TTC Berlin 2:6
01.12.2019 13:00 TTC Berlin:Kolbermoor 6:2
01.12.2019 14:00 TTC Bingen/M/S:SV Böblingen 6:4
08.12.2019 14:00 Kolbermoor:TSV Langstadt 6:0
08.12.2019 14:00 TV Busenbach:SV Böblingen 4:6
14.12.2019 14:30 Schwabhausen:TV Busenbach 5:5
15.12.2019 14:30 TTK Anröchte:Kolbermoor 0:6
21.12.2019 14:30 Schwabhausen:SV Böblingen 4:6
22.12.2019 14:00 TTC Bingen/M/S:TSV Langstadt 6:4
22.12.2019 14:00 Bad Driburg:TTK Anröchte 6:0
11.01.2020 18:30 TV Busenbach:Kolbermoor 5:5
12.01.2020 10:30 SV Böblingen:Kolbermoor 3:6
12.01.2020 14:00 Bad Driburg:TSV Langstadt 6:2
25.01.2020 14:30 Schwabhausen:TTK Anröchte 6:3
26.01.2020 14:00 Kolbermoor:TTK Anröchte 6:1
01.02.2020 18:00 Bad Driburg:TTC Bingen/M/S 6:4
02.02.2020 13:00 TTC Berlin:SV Böblingen 6:2
02.02.2020 14:00 TSV Langstadt:TV Busenbach 6:0
02.02.2020 14:30 TTK Anröchte:TTC Bingen/M/S 2:6
08.02.2020 18:30 TV Busenbach:Schwabhausen 4:6
09.02.2020 10:30 SV Böblingen:Schwabhausen 3:6
16.02.2020 13:00 TTC Berlin:TSV Langstadt 6:0
16.02.2020 14:00 TTC Bingen/M/S:Kolbermoor 6:4
23.02.2020 14:00 TSV Langstadt:SV Böblingen -:-
23.02.2020 16:00 TTC Berlin:Bad Driburg -:-
08.03.2020 10:30 SV Böblingen:TV Busenbach -:-
08.03.2020 14:00 TTC Bingen/M/S:Schwabhausen -:-
14.03.2020 14:30 Schwabhausen:TTC Berlin -:-
15.03.2020 14:00 Kolbermoor:TTC Berlin -:-
15.03.2020 14:00 Bad Driburg:TV Busenbach -:-
15.03.2020 14:30 TTK Anröchte:TSV Langstadt -:-
05.04.2020 14:00 TTC Bingen/M/S:TTC Berlin -:-
05.04.2020 14:00 TSV Langstadt:Kolbermoor -:-
05.04.2020 14:30 TTK Anröchte:Bad Driburg -:-
11.04.2020 14:30 Schwabhausen:TSV Langstadt -:-
11.04.2020 18:30 TV Busenbach:TTK Anröchte -:-
12.04.2020 10:30 SV Böblingen:TTK Anröchte -:-
18.04.2020 14:30 Schwabhausen:Bad Driburg -:-
18.04.2020 18:30 TV Busenbach:TTC Bingen/M/S -:-
19.04.2020 10:30 SV Böblingen:TTC Bingen/M/S -:-
19.04.2020 14:00 Kolbermoor:Bad Driburg -:-
26.04.2020 14:30 TTK Anröchte:TTC Berlin -:-
03.05.2020 14:00 Kolbermoor:Schwabhausen -:-
03.05.2020 14:00 TSV Langstadt:TTC Bingen/M/S -:-
03.05.2020 14:00 Bad Driburg:SV Böblingen -:-
03.05.2020 14:00 TTC Berlin:TV Busenbach -:-
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 TTC Berlin 10 10 0 0 60:8 52 20
2 Bad Driburg 10 9 0 1 56:32 24 18
3 Kolbermoor 12 8 1 3 61:32 29 17
4 TTC Bingen/M/S 11 5 1 5 46:50 -4 11
5 Schwabhausen 11 4 2 5 45:52 -7 10
6 TSV Langstadt 11 4 0 7 36:46 -10 8
7 SV Böblingen 11 4 0 7 42:54 -12 8
8 TV Busenbach 11 1 2 8 34:60 -26 4
9 TTK Anröchte 11 1 0 10 17:63 -46 2
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte