Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
09.09.2023 18:30 TTC GW Fritzdorf II:DJK/BW Münster 9:1
10.09.2023 13:00 WRW Kleve:DJK BW Annen II 8:2
16.09.2023 18:30 Langstadt III:Oberzeuzheim 7:3
17.09.2023 15:00 Oberzeuzheim :WRW Kleve 1:9
23.09.2023 14:00 DJK BW Annen II:TTC Salmünster 4:6
23.09.2023 18:30 TTC GW Fritzdorf II:WRW Kleve 2:8
24.09.2023 14:00 SC Niestetal:Oberzeuzheim 10:0
30.09.2023 17:00 TTC Biebrich:DJK BW Annen II 4:6
30.09.2023 19:30 TTC GW Staffel:Langstadt III 2:8
01.10.2023 13:00 WRW Kleve:SC Niestetal 1:9
07.10.2023 13:00 TTC Biebrich:TTC GW Fritzdorf II 6:4
07.10.2023 17:00 TTC Biebrich:SC Niestetal 3:7
07.10.2023 18:30 DJK/BW Münster:Langstadt III 4:6
08.10.2023 14:00 TTC Biebrich:TTC GW Staffel 9:1
08.10.2023 15:00 Oberzeuzheim :TTC Salmünster 1:9
14.10.2023 18:30 TTC GW Fritzdorf II:Oberzeuzheim 9:1
14.10.2023 19:00 DJK/BW Münster:DJK BW Annen II 1:9
15.10.2023 13:00 Langstadt III:DJK BW Annen II 2:8
15.10.2023 15:30 TTC Salmünster:SC Niestetal 4:6
21.10.2023 19:00 DJK/BW Münster:WRW Kleve 2:8
22.10.2023 14:00 SC Niestetal:TTC GW Fritzdorf II 10:0
22.10.2023 15:30 TTC Salmünster:TTC GW Staffel 10:0
28.10.2023 18:30 TTC GW Fritzdorf II:DJK BW Annen II 5:5
29.10.2023 17:00 Oberzeuzheim :DJK/BW Münster 10:0
04.11.2023 18:00 WRW Kleve:TTC GW Staffel 10:0
11.11.2023 18:30 WRW Kleve:Langstadt III 2:8
12.11.2023 12:30 TTC GW Staffel:Oberzeuzheim 4:6
12.11.2023 14:00 Langstadt III:TTC Biebrich 8:2
12.11.2023 15:30 TTC GW Fritzdorf II:TTC Salmünster 4:6
18.11.2023 16:00 WRW Kleve:TTC Biebrich 3:7
18.11.2023 19:00 DJK/BW Münster:TTC Salmünster 2:8
19.11.2023 13:00 TTC GW Staffel:TTC GW Fritzdorf II 1:9
19.11.2023 14:00 SC Niestetal:Langstadt III 8:2
19.11.2023 15:00 DJK BW Annen II:Oberzeuzheim 8:2
25.11.2023 19:30 TTC GW Staffel:DJK/BW Münster 3:7
26.11.2023 14:00 SC Niestetal:DJK BW Annen II 4:6
02.12.2023 16:00 TTC Biebrich:TTC Salmünster 6:4
02.12.2023 18:30 TTC GW Fritzdorf II:Langstadt III 4:6
02.12.2023 19:30 TTC Biebrich:DJK/BW Münster 9:1
03.12.2023 12:00 SC Niestetal:DJK/BW Münster 10:0
03.12.2023 14:00 TTC Biebrich:Oberzeuzheim 8:2
03.12.2023 15:25 DJK BW Annen II:TTC GW Staffel 8:2
03.12.2023 15:30 WRW Kleve:TTC Salmünster 1:9
09.12.2023 18:30 Langstadt III:TTC Salmünster 3:7
10.12.2023 12:00 TTC GW Staffel:SC Niestetal 0:10
13.01.2024 13:00 DJK BW Annen II:DJK/BW Münster 6:4
13.01.2024 18:30 WRW Kleve:DJK/BW Münster 6:4
03.02.2024 16:00 WRW Kleve:Oberzeuzheim 6:4
04.02.2024 14:00 SC Niestetal:TTC GW Staffel 9:1
04.02.2024 14:00 Langstadt III:TTC GW Fritzdorf II 7:3
04.02.2024 15:30 TTC Salmünster:TTC Biebrich 8:2
10.02.2024 14:00 DJK BW Annen II:SC Niestetal 4:6
17.02.2024 15:30 TTC Salmünster:TTC GW Fritzdorf II 8:2
17.02.2024 19:00 DJK/BW Münster:Oberzeuzheim 5:5
18.02.2024 12:00 TTC GW Staffel:WRW Kleve 1:9
18.02.2024 14:00 SC Niestetal:DJK/BW Münster 9:1
24.02.2024 18:30 DJK/BW Münster:TTC Biebrich 1:9
24.02.2024 18:30 WRW Kleve:TTC GW Fritzdorf II 5:5
25.02.2024 11:00 TTC GW Fritzdorf II:TTC Biebrich 8:2
25.02.2024 12:00 Oberzeuzheim :SC Niestetal 4:6
25.02.2024 14:00 Langstadt III:TTC GW Staffel 9:1
25.02.2024 15:30 TTC Salmünster:DJK BW Annen II 6:4
02.03.2024 13:30 TTC Biebrich:WRW Kleve -:-
02.03.2024 17:00 TTC Salmünster:Langstadt III -:-
02.03.2024 17:00 TTC GW Fritzdorf II:TTC GW Staffel -:-
03.03.2024 11:30 Oberzeuzheim :TTC Biebrich -:-
03.03.2024 14:00 SC Niestetal:TTC Salmünster -:-
03.03.2024 14:00 Langstadt III:WRW Kleve -:-
03.03.2024 15:30 TTC GW Staffel:TTC Biebrich -:-
09.03.2024 14:00 DJK BW Annen II:TTC GW Fritzdorf II -:-
10.03.2024 12:00 SC Niestetal:WRW Kleve -:-
10.03.2024 17:00 Oberzeuzheim :TTC GW Staffel -:-
16.03.2024 17:00 Langstadt III:DJK/BW Münster -:-
16.03.2024 18:30 TTC GW Fritzdorf II:SC Niestetal -:-
16.03.2024 19:30 Oberzeuzheim :DJK BW Annen II -:-
17.03.2024 12:00 TTC GW Staffel:DJK BW Annen II -:-
17.03.2024 15:00 Oberzeuzheim :Langstadt III -:-
17.03.2024 15:00 SC Niestetal:TTC GW Fritzdorf II -:-
17.03.2024 15:30 TTC Salmünster:DJK/BW Münster -:-
23.03.2024 19:00 DJK/BW Münster:TTC GW Staffel -:-
06.04.2024 14:00 DJK BW Annen II:Langstadt III -:-
06.04.2024 18:30 DJK BW Annen II:TTC Biebrich -:-
06.04.2024 18:30 TTC Salmünster:WRW Kleve -:-
06.04.2024 19:00 DJK/BW Münster:SC Niestetal -:-
07.04.2024 14:00 SC Niestetal:TTC Biebrich -:-
07.04.2024 15:00 Oberzeuzheim :TTC GW Fritzdorf II -:-
20.04.2024 14:00 DJK BW Annen II:WRW Kleve -:-
20.04.2024 17:00 TTC Biebrich:Langstadt III -:-
20.04.2024 18:00 TTC Salmünster:Oberzeuzheim -:-
20.04.2024 19:00 DJK/BW Münster:TTC GW Fritzdorf II -:-
21.04.2024 12:00 TTC GW Staffel:TTC Salmünster -:-
21.04.2024 14:00 Langstadt III:SC Niestetal -:-
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 SC Niestetal 13 12 0 1 104:26 78 24:2
2 TTC Salmünster 12 10 0 2 85:35 50 20:4
3 WRW Kleve 13 8 1 4 76:54 22 17:9
4 Langstadt III 11 8 0 3 66:44 22 16:6
5 DJK BW Annen II 12 7 1 4 70:50 20 15:9
6 TTC Biebrich 12 7 0 5 67:53 14 14:10
7 TTC GW Fritzdorf II 13 4 2 7 64:66 -2 10:16
8 Oberzeuzheim 12 2 1 9 39:81 -42 5:19
9 DJK/BW Münster 14 1 1 12 33:107 -74 3:25
10 TTC GW Staffel 12 0 0 12 16:104 -88 0:24
  • Aufsteiger
  • Relegation
  • Absteiger
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte