Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
01.09.2019 14:00 Bor. Düsseldorf:Anrather TK RW 8:5
07.09.2019 19:00 TTC Staffel II:TTC Fritzdorf 0:8
08.09.2019 13:00 WRW Kleve:TTC Mennighüffen 8:6
08.09.2019 13:30 TTC Langen:TTC Staffel II 8:0
14.09.2019 18:00 Anrather TK RW:TTC Langen 5:8
21.09.2019 18:30 Kassel Auedamm:TTC Staffel II -:-
22.09.2019 14:00 TTC Fritzdorf:Anrather TK RW -:-
28.09.2019 16:00 WRW Kleve:TTC Fritzdorf -:-
28.09.2019 18:30 Holzbüttgen II:TTC Langen -:-
29.09.2019 13:00 WRW Kleve:TTC Langen -:-
29.09.2019 13:00 TTG Vogelsberg:Bor. Düsseldorf -:-
05.10.2019 18:30 Holzbüttgen II:WRW Kleve -:-
06.10.2019 13:00 TTG Vogelsberg:TTC Staffel II -:-
12.10.2019 13:00 Bor. Düsseldorf:TTC Mennighüffen -:-
12.10.2019 18:30 Bor. Düsseldorf:TTC Fritzdorf -:-
19.10.2019 15:00 TTG Vogelsberg:TTC Mennighüffen -:-
19.10.2019 18:30 Kassel Auedamm:Bor. Düsseldorf -:-
20.10.2019 10:00 Anrather TK RW:TTG Vogelsberg -:-
20.10.2019 13:00 WRW Kleve:TTC Staffel II -:-
20.10.2019 14:00 TTC Langen:TTC Mennighüffen -:-
20.10.2019 14:00 Kassel Auedamm:TTC Fritzdorf -:-
25.10.2019 19:30 Holzbüttgen II:Anrather TK RW -:-
26.10.2019 15:00 TTC Langen:TTG Vogelsberg -:-
26.10.2019 18:30 Kassel Auedamm:WRW Kleve -:-
27.10.2019 13:00 TTG Vogelsberg:WRW Kleve -:-
02.11.2019 18:00 TTG Vogelsberg:Kassel Auedamm -:-
02.11.2019 18:30 Holzbüttgen II:TTC Mennighüffen -:-
09.11.2019 14:00 TTG Vogelsberg:Holzbüttgen II -:-
09.11.2019 18:00 TTC Mennighüffen:Anrather TK RW -:-
09.11.2019 19:30 TTC Staffel II:Bor. Düsseldorf -:-
10.11.2019 12:00 Kassel Auedamm:Holzbüttgen II -:-
10.11.2019 14:00 TTC Fritzdorf:TTC Langen -:-
16.11.2019 18:30 Holzbüttgen II:TTC Fritzdorf -:-
16.11.2019 19:30 TTC Staffel II:Anrather TK RW -:-
17.11.2019 13:00 WRW Kleve:Bor. Düsseldorf -:-
23.11.2019 18:00 TTC Mennighüffen:Kassel Auedamm -:-
30.11.2019 18:00 TTC Mennighüffen:TTC Staffel II -:-
30.11.2019 18:30 TTC Langen:Kassel Auedamm -:-
30.11.2019 18:30 Holzbüttgen II:Bor. Düsseldorf -:-
01.12.2019 13:00 WRW Kleve:Anrather TK RW -:-
01.12.2019 14:00 TTC Fritzdorf:TTG Vogelsberg -:-
01.12.2019 14:00 Bor. Düsseldorf:TTC Langen -:-
07.12.2019 19:30 TTC Staffel II:Holzbüttgen II -:-
08.12.2019 10:00 Anrather TK RW:Kassel Auedamm -:-
08.12.2019 14:00 TTC Fritzdorf:TTC Mennighüffen -:-
11.01.2020 18:00 TTC Mennighüffen:TTC Fritzdorf -:-
11.01.2020 18:30 Holzbüttgen II:TTG Vogelsberg -:-
12.01.2020 10:00 Anrather TK RW:Bor. Düsseldorf -:-
25.01.2020 18:30 Holzbüttgen II:Kassel Auedamm -:-
25.01.2020 19:30 TTC Staffel II:TTC Langen -:-
26.01.2020 11:00 TTC Staffel II:WRW Kleve -:-
26.01.2020 13:00 TTG Vogelsberg:Anrather TK RW -:-
01.02.2020 18:00 TTC Mennighüffen:Holzbüttgen II -:-
01.02.2020 19:30 TTC Staffel II:Kassel Auedamm -:-
02.02.2020 10:00 Anrather TK RW:WRW Kleve -:-
02.02.2020 11:00 TTC Staffel II:TTG Vogelsberg -:-
02.02.2020 14:00 TTC Fritzdorf:Bor. Düsseldorf -:-
08.02.2020 17:30 TTC Langen:Anrather TK RW -:-
08.02.2020 18:00 TTC Mennighüffen:TTG Vogelsberg -:-
08.02.2020 18:30 Holzbüttgen II:TTC Staffel II -:-
08.02.2020 18:30 TTC Fritzdorf:Kassel Auedamm -:-
09.02.2020 14:00 Bor. Düsseldorf:TTC Staffel II -:-
15.02.2020 17:30 TTC Langen:Holzbüttgen II -:-
15.02.2020 18:00 TTC Mennighüffen:WRW Kleve -:-
16.02.2020 13:00 TTG Vogelsberg:TTC Fritzdorf -:-
23.02.2020 10:00 Anrather TK RW:Holzbüttgen II -:-
23.02.2020 10:30 Kassel Auedamm:TTC Mennighüffen -:-
23.02.2020 14:00 TTC Langen:WRW Kleve -:-
07.03.2020 18:00 TTC Mennighüffen:Bor. Düsseldorf -:-
07.03.2020 18:30 Kassel Auedamm:TTG Vogelsberg -:-
08.03.2020 13:00 WRW Kleve:Holzbüttgen II -:-
08.03.2020 14:00 TTC Fritzdorf:TTC Staffel II -:-
14.03.2020 17:30 TTC Langen:TTC Fritzdorf -:-
15.03.2020 10:00 Anrather TK RW:TTC Mennighüffen -:-
15.03.2020 13:00 WRW Kleve:Kassel Auedamm -:-
15.03.2020 14:00 Bor. Düsseldorf:TTG Vogelsberg -:-
21.03.2020 18:00 TTC Mennighüffen:TTC Langen -:-
22.03.2020 10:00 Anrather TK RW:TTC Staffel II -:-
22.03.2020 10:30 Kassel Auedamm:TTC Langen -:-
22.03.2020 14:00 Bor. Düsseldorf:WRW Kleve -:-
22.03.2020 14:00 TTC Fritzdorf:Holzbüttgen II -:-
28.03.2020 17:30 TTC Langen:Bor. Düsseldorf -:-
29.03.2020 10:00 Anrather TK RW:TTC Fritzdorf -:-
29.03.2020 13:00 WRW Kleve:TTG Vogelsberg -:-
29.03.2020 14:00 Bor. Düsseldorf:Kassel Auedamm -:-
19.04.2020 10:30 Kassel Auedamm:Anrather TK RW -:-
19.04.2020 11:00 TTC Staffel II:TTC Mennighüffen -:-
19.04.2020 13:00 TTG Vogelsberg:TTC Langen -:-
19.04.2020 14:00 TTC Fritzdorf:WRW Kleve -:-
19.04.2020 14:00 Bor. Düsseldorf:Holzbüttgen II -:-
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 TTC Langen 2 2 0 0 16:5 11 4
2 TTC Fritzdorf 1 1 0 0 8:0 8 2
3 Bor. Düsseldorf 1 1 0 0 8:5 3 2
4 WRW Kleve 1 1 0 0 8:6 2 2
5 Kassel Auedamm 0 0 0 0 0:0 0 0
6 Holzbüttgen II 0 0 0 0 0:0 0 0
7 TTG Vogelsberg 0 0 0 0 0:0 0 0
8 TTC Mennighüffen 1 0 0 1 6:8 -2 0
9 Anrather TK RW 2 0 0 2 10:16 -6 0
10 TTC Staffel II 2 0 0 2 0:16 -16 0
  • Aufsteiger
  • Relegation
  • Absteiger
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte