Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
08.09.2018 13:00 Margretenhaun-K. :Morschen-Heina 6:8
08.09.2018 15:00 Rennertehausen:KSG Haunedorf 6:8
08.09.2018 18:30 TTC Schönstadt:Watzenb. -St. II 7:7
16.09.2018 11:00 Richelsdorf:SG Rodheim 8:5
16.09.2018 11:00 Watzenb. -St. II:Rennertehausen 8:2
22.09.2018 15:00 KSG Haunedorf :Margretenhaun-K. 7:7
23.09.2018 11:00 SG Rodheim:TTC Schönstadt 8:1
29.09.2018 17:00 Rennertehausen:TTC Schönstadt 8:1
30.09.2018 11:00 Richelsdorf:KSG Haunedorf 8:5
07.10.2018 13:00 Margretenhaun-K. :Watzenb. -St. II 7:7
20.10.2018 15:00 Morschen-Heina:KSG Haunedorf 8:5
21.10.2018 11:00 Watzenb. -St. II:Richelsdorf 3:8
21.10.2018 14:30 SG Rodheim:Rennertehausen 7:7
27.10.2018 13:00 Margretenhaun-K. :Rennertehausen 8:5
28.10.2018 11:00 Richelsdorf:TTC Schönstadt 8:2
03.11.2018 15:00 Rennertehausen:Richelsdorf 8:2
03.11.2018 17:30 Morschen-Heina:TTC Schönstadt 8:2
03.11.2018 20:00 SG Rodheim:KSG Haunedorf 7:7
04.11.2018 12:30 Morschen-Heina:Richelsdorf 8:5
10.11.2018 17:00 SG Rodheim:Margretenhaun-K. 8:5
11.11.2018 11:00 Watzenb. -St. II:KSG Haunedorf 0:8
17.11.2018 15:00 Morschen-Heina:SG Rodheim 8:4
17.11.2018 17:00 KSG Haunedorf :TTC Schönstadt 8:2
18.11.2018 13:00 Watzenb. -St. II:SG Rodheim 5:8
18.11.2018 13:00 Richelsdorf:Margretenhaun-K. 8:3
25.11.2018 14:00 Morschen-Heina:Watzenb. -St. II 8:3
01.12.2018 18:30 TTC Schönstadt:Margretenhaun-K. 2:8
26.01.2019 15:00 Morschen-Heina:Margretenhaun-K. 8:3
26.01.2019 17:00 KSG Haunedorf :Rennertehausen 8:3
27.01.2019 11:00 Watzenb. -St. II:TTC Schönstadt 7:7
02.02.2019 13:00 Margretenhaun-K. :KSG Haunedorf 4:8
02.02.2019 13:00 Rennertehausen:Watzenb. -St. II 5:8
02.02.2019 18:30 TTC Schönstadt:SG Rodheim 3:8
03.02.2019 11:00 Richelsdorf:Morschen-Heina 2:8
09.02.2019 17:00 SG Rodheim:Morschen-Heina 6:8
09.02.2019 18:30 TTC Schönstadt:Rennertehausen 7:7
10.02.2019 11:00 Watzenb. -St. II:Margretenhaun-K. 6:8
16.02.2019 13:00 Margretenhaun-K. :TTC Schönstadt 8:4
16.02.2019 17:00 KSG Haunedorf :Morschen-Heina 6:8
23.02.2019 15:00 Rennertehausen:Margretenhaun-K. 5:8
23.02.2019 17:00 KSG Haunedorf :SG Rodheim 8:4
23.02.2019 18:00 Watzenb. -St. II:Morschen-Heina 1:8
23.02.2019 18:30 TTC Schönstadt:Richelsdorf 8:5
24.02.2019 11:00 KSG Haunedorf :Richelsdorf 8:5
10.03.2019 11:00 SG Rodheim:Richelsdorf 8:5
16.03.2019 13:00 Margretenhaun-K. :SG Rodheim 6:8
16.03.2019 17:00 KSG Haunedorf :Watzenb. -St. II 8:4
16.03.2019 18:30 TTC Schönstadt:Morschen-Heina 3:8
17.03.2019 11:00 Richelsdorf:Rennertehausen 5:8
23.03.2019 15:00 Rennertehausen:SG Rodheim 1:8
24.03.2019 11:00 Richelsdorf:Watzenb. -St. II 8:2
30.03.2019 13:00 Margretenhaun-K. :Richelsdorf 5:8
30.03.2019 15:00 Morschen-Heina:Rennertehausen 8:4
30.03.2019 15:00 Rennertehausen:Morschen-Heina 4:8
30.03.2019 17:00 SG Rodheim:Watzenb. -St. II 8:1
30.03.2019 18:30 TTC Schönstadt:KSG Haunedorf 1:8
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 Morschen-Heina 14 14 0 0 112:54 58 28
2 KSG Haunedorf 14 9 2 3 102:67 35 20
3 SG Rodheim 14 8 2 4 97:73 24 18
4 Richelsdorf 14 7 0 7 85:81 4 14
5 Margretenhaun-K. 14 5 2 7 86:92 -6 12
6 Rennertehausen 14 3 2 9 73:94 -21 8
7 Watzenb. -St. II 14 2 3 9 62:100 -38 7
8 TTC Schönstadt 14 1 3 10 50:106 -56 5
  • Aufsteiger
  • Relegation
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte