Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
14.09.2019 16:30 Mittelbuchen:Watzenborn 0:9
15.09.2019 11:00 Watzenborn:SC Niestetal 9:0
15.09.2019 14:00 TSV Besse:SV Ermschwerd 9:0
21.09.2019 18:00 SV Ermschwerd:SVH Kassel II 7:9
21.09.2019 18:00 SC Niestetal:TTC 1962 Lieblos 9:3
22.09.2019 11:00 Watzenborn:TSV Felsberg 9:0
22.09.2019 12:00 SVH Kassel II:FV Horas Fulda 9:3
22.09.2019 14:00 TTC Hofgeism. :Großen-Linden 9:6
28.09.2019 18:00 TSV Besse:TSV Felsberg 9:1
28.09.2019 18:00 SV Ermschwerd:Mittelbuchen 9:3
29.09.2019 10:30 FV Horas Fulda:TTC 1962 Lieblos 5:9
05.10.2019 17:30 TTC Hofgeism. :FV Horas Fulda 9:1
05.10.2019 18:30 Großen-Linden:Mittelbuchen 9:5
19.10.2019 15:00 TSV Felsberg:Mittelbuchen 9:3
19.10.2019 18:30 SC Niestetal:SV Ermschwerd 9:3
20.10.2019 14:00 Mittelbuchen:TTC Hofgeism. 8:8
26.10.2019 18:00 SV Ermschwerd:TTC Hofgeism. 8:8
26.10.2019 18:00 TSV Besse:TTC 1962 Lieblos 9:7
26.10.2019 18:30 SC Niestetal:TSV Felsberg 8:8
27.10.2019 14:00 FV Horas Fulda:Großen-Linden 9:7
27.10.2019 14:00 TSV Besse:TTC Hofgeism. 9:3
27.10.2019 14:15 SVH Kassel II:TTC 1962 Lieblos 9:3
02.11.2019 16:30 Mittelbuchen:TSV Besse 4:9
02.11.2019 17:30 SVH Kassel II:SC Niestetal 9:7
03.11.2019 11:00 Watzenborn:TTC 1962 Lieblos 9:2
03.11.2019 12:00 Mittelbuchen:SC Niestetal 8:8
03.11.2019 15:30 TTC Hofgeism. :TSV Felsberg 9:3
09.11.2019 15:00 TSV Felsberg:Großen-Linden 8:8
09.11.2019 16:00 TTC 1962 Lieblos:SV Ermschwerd 8:8
09.11.2019 17:30 TTC Hofgeism. :SVH Kassel II 5:9
10.11.2019 11:00 Großen-Linden:SV Ermschwerd 9:6
10.11.2019 11:00 Watzenborn:FV Horas Fulda 9:3
10.11.2019 13:00 TTC Hofgeism. :TTC 1962 Lieblos 9:5
16.11.2019 18:00 SV Ermschwerd:Watzenborn 1:9
16.11.2019 18:00 SC Niestetal:TSV Besse 3:9
17.11.2019 14:00 FV Horas Fulda:TSV Besse 1:9
17.11.2019 15:00 SVH Kassel II:Großen-Linden 8:8
23.11.2019 15:00 TSV Felsberg:SV Ermschwerd 9:6
23.11.2019 16:35 Mittelbuchen:FV Horas Fulda 8:8
23.11.2019 18:30 Großen-Linden:Watzenborn 2:9
24.11.2019 14:00 Großen-Linden:TTC 1962 Lieblos 9:6
24.11.2019 14:00 TSV Besse:Watzenborn 5:9
24.11.2019 15:00 FV Horas Fulda:TSV Felsberg 9:7
30.11.2019 17:30 TTC Hofgeism. :SC Niestetal 9:3
30.11.2019 18:00 Watzenborn:SVH Kassel II 9:1
01.12.2019 14:00 FV Horas Fulda:SC Niestetal 5:9
01.12.2019 14:00 TSV Besse:Großen-Linden 9:4
01.12.2019 14:15 SVH Kassel II:TSV Felsberg 9:1
07.12.2019 14:00 Mittelbuchen:SVH Kassel II 9:7
07.12.2019 15:00 TSV Felsberg:TTC 1962 Lieblos 6:9
08.12.2019 11:00 Watzenborn:TTC Hofgeism. 9:4
08.12.2019 11:00 TTC 1962 Lieblos:Mittelbuchen 7:9
08.12.2019 12:00 SC Niestetal:Großen-Linden 6:9
08.12.2019 14:00 SVH Kassel II:TSV Besse 4:9
08.12.2019 14:00 FV Horas Fulda:SV Ermschwerd 9:4
25.01.2020 15:00 TSV Felsberg:Watzenborn 2:9
25.01.2020 16:30 Mittelbuchen:Großen-Linden 5:9
25.01.2020 18:00 SC Niestetal:TTC Hofgeism. 8:8
25.01.2020 18:00 SV Ermschwerd:TSV Besse 1:9
26.01.2020 11:00 TTC 1962 Lieblos:SC Niestetal 8:8
26.01.2020 14:00 FV Horas Fulda:SVH Kassel II 7:9
01.02.2020 16:00 TTC 1962 Lieblos:FV Horas Fulda 9:6
01.02.2020 18:30 Großen-Linden:SC Niestetal 6:9
02.02.2020 11:00 Watzenborn:Mittelbuchen 9:0
02.02.2020 13:00 SVH Kassel II:SV Ermschwerd 9:1
08.02.2020 16:00 Großen-Linden:FV Horas Fulda 7:9
08.02.2020 18:00 SV Ermschwerd:TTC 1962 Lieblos 1:9
08.02.2020 18:00 SC Niestetal:Watzenborn 1:9
08.02.2020 18:00 TSV Besse:Mittelbuchen 9:6
09.02.2020 14:00 TSV Besse:SVH Kassel II 9:2
09.02.2020 14:00 FV Horas Fulda:TTC Hofgeism. 6:9
15.02.2020 15:00 TSV Felsberg:SC Niestetal 9:7
15.02.2020 16:00 TTC 1962 Lieblos:SVH Kassel II 9:3
15.02.2020 16:30 TTC Hofgeism. :SV Ermschwerd 9:3
16.02.2020 11:00 Mittelbuchen:TSV Felsberg 9:4
29.02.2020 16:00 TTC 1962 Lieblos:TSV Besse -:-
29.02.2020 17:30 TTC Hofgeism. :Mittelbuchen -:-
01.03.2020 14:00 TSV Felsberg:TSV Besse -:-
07.03.2020 15:00 TSV Felsberg:TTC Hofgeism. -:-
07.03.2020 16:00 TTC 1962 Lieblos:Großen-Linden -:-
07.03.2020 18:00 SC Niestetal:SVH Kassel II -:-
08.03.2020 11:00 Watzenborn:Großen-Linden -:-
08.03.2020 14:00 TSV Besse:FV Horas Fulda -:-
14.03.2020 18:00 SC Niestetal:Mittelbuchen -:-
15.03.2020 14:00 FV Horas Fulda:Watzenborn -:-
15.03.2020 14:15 SVH Kassel II:TTC Hofgeism. -:-
21.03.2020 15:00 TSV Felsberg:FV Horas Fulda -:-
21.03.2020 16:30 Mittelbuchen:SV Ermschwerd -:-
21.03.2020 18:30 Großen-Linden:SVH Kassel II -:-
22.03.2020 11:00 Watzenborn:SV Ermschwerd -:-
22.03.2020 14:00 TSV Besse:SC Niestetal -:-
28.03.2020 16:30 Mittelbuchen:TTC 1962 Lieblos -:-
28.03.2020 17:30 TTC Hofgeism. :TSV Besse -:-
28.03.2020 18:00 SV Ermschwerd:Großen-Linden -:-
29.03.2020 11:00 SV Ermschwerd:TSV Felsberg -:-
29.03.2020 14:00 FV Horas Fulda:Mittelbuchen -:-
29.03.2020 14:15 SVH Kassel II:Watzenborn -:-
04.04.2020 16:00 TTC 1962 Lieblos:Watzenborn -:-
04.04.2020 18:00 SC Niestetal:FV Horas Fulda -:-
04.04.2020 18:30 Großen-Linden:TTC Hofgeism. -:-
05.04.2020 11:00 TTC 1962 Lieblos:TTC Hofgeism. -:-
05.04.2020 11:00 Großen-Linden:TSV Felsberg -:-
05.04.2020 12:00 Watzenborn:TSV Besse -:-
19.04.2020 10:00 TSV Felsberg:SVH Kassel II -:-
25.04.2020 18:30 SVH Kassel II:Mittelbuchen -:-
25.04.2020 18:30 Großen-Linden:TSV Besse -:-
25.04.2020 18:30 TTC 1962 Lieblos:TSV Felsberg -:-
25.04.2020 18:30 TTC Hofgeism. :Watzenborn -:-
25.04.2020 18:30 SV Ermschwerd:SC Niestetal -:-
26.04.2020 10:00 SV Ermschwerd:FV Horas Fulda -:-
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 Watzenborn 13 13 0 0 117:21 96 26
2 TSV Besse 13 12 0 1 113:45 68 24
3 TTC Hofgeism. 13 7 3 3 99:78 21 17
4 SVH Kassel II 14 8 1 5 97:87 10 17
5 Großen-Linden 13 5 2 6 93:98 -5 12
6 TTC 1962 Lieblos 14 5 2 7 94:100 -6 12
7 SC Niestetal 15 4 4 7 95:112 -17 12
8 FV Horas Fulda 14 4 1 9 81:114 -33 9
9 Mittelbuchen 14 3 3 8 77:114 -37 9
10 TSV Felsberg 13 3 2 8 67:104 -37 8
11 SV Ermschwerd 14 1 2 11 58:118 -60 4
  • Aufsteiger
  • Relegation
  • Absteiger
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte