Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
08.09.2018 15:00 MTV Tostedt:Leipziger TTV 6:4
09.09.2018 14:00 NSU Neckarsulm:Schwabhausen 1:6
15.09.2018 15:00 MTV Tostedt:TTC GW Staffel 4:6
16.09.2018 12:00 Saarbrücken:ESV Weil 6:4
16.09.2018 14:00 Großburgwedel:TTC GW Staffel 6:3
16.09.2018 14:00 TuS Uentrop:TTC Weinheim 5:5
29.09.2018 14:00 Leipziger TTV:TuS Uentrop 2:6
29.09.2018 14:30 Schwabhausen:Saarbrücken 6:0
29.09.2018 18:00 ESV Weil:MTV Tostedt 4:6
30.09.2018 14:00 NSU Neckarsulm:TuS Uentrop 1:6
30.09.2018 14:00 TTC Weinheim:MTV Tostedt 5:5
13.10.2018 15:30 Saarbrücken:Leipziger TTV 6:0
14.10.2018 14:00 TuS Uentrop:Großburgwedel 6:1
14.10.2018 14:00 NSU Neckarsulm:TTC Weinheim 2:6
20.10.2018 14:00 Leipziger TTV:Großburgwedel 4:6
20.10.2018 18:00 TTC GW Staffel:Schwabhausen 4:6
21.10.2018 14:00 TTC Weinheim:Schwabhausen 6:3
21.10.2018 15:00 TTC GW Staffel:ESV Weil 5:5
27.10.2018 14:30 Schwabhausen:ESV Weil 6:3
28.10.2018 14:00 TTC Weinheim:TTC GW Staffel 5:5
28.10.2018 14:00 Großburgwedel:MTV Tostedt 0:6
03.11.2018 15:00 MTV Tostedt:Schwabhausen 5:5
03.11.2018 18:30 Leipziger TTV:NSU Neckarsulm 6:3
04.11.2018 14:00 Großburgwedel:Schwabhausen 6:4
04.11.2018 14:00 TuS Uentrop:TTC GW Staffel 6:4
10.11.2018 15:30 Saarbrücken:TuS Uentrop 2:6
11.11.2018 14:00 ESV Weil:TTC Weinheim 3:6
17.11.2018 15:00 MTV Tostedt:NSU Neckarsulm 6:2
18.11.2018 14:00 TTC GW Staffel:Leipziger TTV 6:2
18.11.2018 14:00 Großburgwedel:NSU Neckarsulm 6:2
24.11.2018 17:00 MTV Tostedt:Saarbrücken 5:5
25.11.2018 14:00 Großburgwedel:Saarbrücken 4:6
25.11.2018 14:00 Leipziger TTV:ESV Weil 3:6
01.12.2018 14:30 Schwabhausen:TuS Uentrop 6:2
01.12.2018 15:30 Saarbrücken:NSU Neckarsulm 5:5
02.12.2018 11:30 Leipziger TTV:TTC Weinheim 6:2
02.12.2018 14:00 ESV Weil:TuS Uentrop 3:6
02.12.2018 14:00 NSU Neckarsulm:TTC GW Staffel 5:5
09.12.2018 14:00 TuS Uentrop:MTV Tostedt 5:5
09.12.2018 14:00 ESV Weil:NSU Neckarsulm 2:6
15.12.2018 14:30 Schwabhausen:Leipziger TTV 6:1
15.12.2018 15:30 Saarbrücken:TTC Weinheim 3:6
15.12.2018 18:00 ESV Weil:Großburgwedel 6:4
16.12.2018 14:00 TTC Weinheim:Großburgwedel 6:4
16.12.2018 14:00 TTC GW Staffel:Saarbrücken 6:3
12.01.2019 15:30 Saarbrücken:TTC GW Staffel 5:5
13.01.2019 14:00 TTC Weinheim:Saarbrücken 6:0
13.01.2019 14:20 TuS Uentrop:Leipziger TTV 1:6
19.01.2019 15:00 MTV Tostedt:TuS Uentrop 2:6
20.01.2019 14:00 Großburgwedel:TuS Uentrop 6:4
26.01.2019 14:30 Schwabhausen:MTV Tostedt 6:2
26.01.2019 14:30 TTC GW Staffel:NSU Neckarsulm 5:5
27.01.2019 14:00 TTC Weinheim:NSU Neckarsulm 6:1
27.01.2019 14:00 TTC GW Staffel:MTV Tostedt 6:3
27.01.2019 14:00 ESV Weil:Leipziger TTV 1:6
02.02.2019 14:00 TTC GW Staffel:TuS Uentrop 6:3
02.02.2019 14:30 Schwabhausen:Großburgwedel 6:3
03.02.2019 14:00 TuS Uentrop:ESV Weil 6:1
09.02.2019 14:30 Schwabhausen:TTC Weinheim 2:6
09.02.2019 15:30 Saarbrücken:Großburgwedel 3:6
09.02.2019 18:30 Leipziger TTV:MTV Tostedt 3:6
10.02.2019 14:00 NSU Neckarsulm:Großburgwedel 6:4
10.02.2019 14:00 ESV Weil:TTC GW Staffel 4:6
16.02.2019 18:30 Leipziger TTV:Saarbrücken 6:2
23.02.2019 14:30 Schwabhausen:NSU Neckarsulm 6:0
24.02.2019 14:00 TTC Weinheim:Leipziger TTV 6:3
24.02.2019 14:00 NSU Neckarsulm:Saarbrücken 0:6
09.03.2019 15:00 MTV Tostedt:TTC Weinheim 1:6
10.03.2019 14:00 Großburgwedel:TTC Weinheim 3:6
10.03.2019 14:00 NSU Neckarsulm:ESV Weil 2:6
16.03.2019 14:00 TTC GW Staffel:Großburgwedel 5:5
17.03.2019 14:00 Großburgwedel:Leipziger TTV 6:2
23.03.2019 16:30 Saarbrücken:MTV Tostedt 3:6
24.03.2019 14:00 TuS Uentrop:Saarbrücken 5:5
24.03.2019 14:00 TTC Weinheim:ESV Weil 5:5
24.03.2019 14:00 NSU Neckarsulm:MTV Tostedt 2:6
30.03.2019 15:30 Saarbrücken:Schwabhausen 1:6
30.03.2019 18:30 Leipziger TTV:TTC GW Staffel 6:4
31.03.2019 14:00 ESV Weil:Schwabhausen 1:6
31.03.2019 14:00 TuS Uentrop:NSU Neckarsulm 6:1
06.04.2019 15:00 MTV Tostedt:ESV Weil 6:3
07.04.2019 14:00 TTC Weinheim:TuS Uentrop 6:1
07.04.2019 14:00 Großburgwedel:ESV Weil 5:5
13.04.2019 14:30 Schwabhausen:TTC GW Staffel 6:4
04.05.2019 14:00 Leipziger TTV:Schwabhausen 1:6
05.05.2019 14:00 TuS Uentrop:Schwabhausen 4:6
05.05.2019 14:00 MTV Tostedt:Großburgwedel 6:2
05.05.2019 14:00 NSU Neckarsulm:Leipziger TTV 5:5
05.05.2019 14:00 ESV Weil:Saarbrücken 6:2
05.05.2019 14:00 TTC GW Staffel:TTC Weinheim 4:6
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 TTC Weinheim 18 13 4 1 100:56 44 30
2 Schwabhausen 18 14 1 3 98:50 48 29
3 MTV Tostedt 18 9 4 5 86:73 13 22
4 TuS Uentrop 18 9 3 6 84:68 16 21
5 TTC GW Staffel 18 6 6 6 89:85 4 18
6 Großburgwedel 18 7 2 9 77:86 -9 16
7 Leipziger TTV 18 6 1 11 66:84 -18 13
8 Saarbrücken 18 4 4 10 63:88 -25 12
9 ESV Weil 18 4 3 11 68:92 -24 11
10 NSU Neckarsulm 18 2 4 12 49:98 -49 8
  • Aufsteiger
  • Absteiger
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte