Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
15.09.2019 14:00 TuS Uentrop:Leipziger TTV -:-
21.09.2019 17:00 Füchse Berlin:MTV Tostedt -:-
21.09.2019 18:00 TTC Langweid:TTC Weinheim -:-
22.09.2019 16:00 DJK Offenburg:ESV Weil -:-
28.09.2019 15:00 MTV Tostedt:ESV Weil -:-
29.09.2019 14:00 NSU Neckarsulm:TuS Uentrop -:-
29.09.2019 14:00 TTC Weinheim:Leipziger TTV -:-
05.10.2019 17:00 Füchse Berlin:TTC Langweid -:-
05.10.2019 17:30 MTV Tostedt:DJK Offenburg -:-
06.10.2019 14:00 Leipziger TTV:TTC Langweid -:-
06.10.2019 14:00 NSU Neckarsulm:TTC Weinheim -:-
06.10.2019 14:00 TuS Uentrop:DJK Offenburg -:-
12.10.2019 18:00 TTC Langweid:TuS Uentrop -:-
13.10.2019 14:00 TTC Weinheim:TuS Uentrop -:-
20.10.2019 14:00 ESV Weil:NSU Neckarsulm -:-
26.10.2019 17:00 DJK Offenburg:TTC Weinheim -:-
27.10.2019 14:00 TuS Uentrop:ESV Weil -:-
27.10.2019 14:00 NSU Neckarsulm:DJK Offenburg -:-
09.11.2019 15:00 MTV Tostedt:NSU Neckarsulm -:-
09.11.2019 17:00 DJK Offenburg:Leipziger TTV -:-
09.11.2019 17:00 Füchse Berlin:TTC Weinheim -:-
10.11.2019 14:00 TTC Langweid:DJK Offenburg -:-
10.11.2019 14:00 ESV Weil:Leipziger TTV -:-
10.11.2019 14:00 TuS Uentrop:Füchse Berlin -:-
16.11.2019 17:00 Füchse Berlin:NSU Neckarsulm -:-
17.11.2019 14:00 Leipziger TTV:NSU Neckarsulm -:-
17.11.2019 14:00 TTC Weinheim:MTV Tostedt -:-
23.11.2019 18:00 TTC Langweid:ESV Weil -:-
30.11.2019 17:30 TTC Langweid:MTV Tostedt -:-
01.12.2019 14:00 TTC Weinheim:ESV Weil -:-
01.12.2019 14:00 Leipziger TTV:Füchse Berlin -:-
01.12.2019 14:30 TuS Uentrop:MTV Tostedt -:-
07.12.2019 17:00 DJK Offenburg:Füchse Berlin -:-
08.12.2019 12:00 Leipziger TTV:MTV Tostedt -:-
08.12.2019 14:00 ESV Weil:Füchse Berlin -:-
08.12.2019 14:00 NSU Neckarsulm:TTC Langweid -:-
05.01.2020 14:00 NSU Neckarsulm:MTV Tostedt -:-
11.01.2020 15:00 MTV Tostedt:TTC Langweid -:-
11.01.2020 17:00 Füchse Berlin:TuS Uentrop -:-
12.01.2020 14:00 Leipziger TTV:TuS Uentrop -:-
12.01.2020 14:00 ESV Weil:DJK Offenburg -:-
12.01.2020 14:00 TTC Weinheim:NSU Neckarsulm -:-
18.01.2020 15:00 MTV Tostedt:TuS Uentrop -:-
26.01.2020 14:00 NSU Neckarsulm:Leipziger TTV -:-
26.01.2020 14:00 ESV Weil:TTC Langweid -:-
01.02.2020 14:00 TuS Uentrop:NSU Neckarsulm -:-
01.02.2020 15:00 MTV Tostedt:TTC Weinheim -:-
01.02.2020 17:00 Füchse Berlin:DJK Offenburg -:-
02.02.2020 14:00 Leipziger TTV:DJK Offenburg -:-
02.02.2020 14:00 TuS Uentrop:TTC Weinheim -:-
09.02.2020 14:00 TTC Langweid:NSU Neckarsulm -:-
15.02.2020 18:30 Leipziger TTV:TTC Weinheim -:-
22.02.2020 15:00 MTV Tostedt:Füchse Berlin -:-
07.03.2020 17:00 DJK Offenburg:MTV Tostedt -:-
07.03.2020 18:00 TTC Langweid:Füchse Berlin -:-
08.03.2020 14:00 ESV Weil:MTV Tostedt -:-
08.03.2020 14:00 NSU Neckarsulm:Füchse Berlin -:-
08.03.2020 14:30 DJK Offenburg:TTC Langweid -:-
14.03.2020 15:00 MTV Tostedt:Leipziger TTV -:-
14.03.2020 17:00 DJK Offenburg:TuS Uentrop -:-
15.03.2020 14:00 TTC Weinheim:TTC Langweid -:-
15.03.2020 14:00 ESV Weil:TuS Uentrop -:-
15.03.2020 14:30 DJK Offenburg:NSU Neckarsulm -:-
22.03.2020 14:00 TTC Weinheim:Füchse Berlin -:-
28.03.2020 18:30 Leipziger TTV:ESV Weil -:-
29.03.2020 14:00 Füchse Berlin:ESV Weil -:-
04.04.2020 18:00 TTC Langweid:Leipziger TTV -:-
05.04.2020 14:00 ESV Weil:TTC Weinheim -:-
19.04.2020 14:00 TTC Weinheim:DJK Offenburg -:-
19.04.2020 14:00 NSU Neckarsulm:ESV Weil -:-
19.04.2020 14:00 Füchse Berlin:Leipziger TTV -:-
19.04.2020 14:00 TuS Uentrop:TTC Langweid -:-
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 DJK Offenburg 0 0 0 0 0:0 0 0
2 ESV Weil 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Füchse Berlin 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Leipziger TTV 0 0 0 0 0:0 0 0
5 MTV Tostedt 0 0 0 0 0:0 0 0
6 NSU Neckarsulm 0 0 0 0 0:0 0 0
7 TTC Weinheim 0 0 0 0 0:0 0 0
8 TTC Langweid 0 0 0 0 0:0 0 0
9 TuS Uentrop 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Aufsteiger
  • Absteiger
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte