Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
14.09.2019 14:00 SV Holzbüttgen:Langstadt II 5:5
15.09.2019 12:00 SC Niestetal:TTC GW Staffel 0:6
21.09.2019 15:02 Annen:Schwarzenbek 4:6
21.09.2019 16:00 VfL Kellinghusen:Hannover 96 5:5
22.09.2019 14:00 Hannover 96:Poppenbüttel 6:2
22.09.2019 14:00 SV Holzbüttgen:Schwarzenbek 6:3
22.09.2019 14:00 Großburgwedel:Annen 2:6
28.09.2019 15:00 Annen:VfL Kellinghusen 6:4
29.09.2019 14:00 SV Holzbüttgen:VfL Kellinghusen 6:3
29.09.2019 14:00 Langstadt II:TTC GW Staffel 5:5
05.10.2019 15:00 Langstadt II:Poppenbüttel 6:1
12.10.2019 14:00 Hannover 96:SC Niestetal 6:2
12.10.2019 15:00 Schwarzenbek:TTC GW Staffel 4:6
12.10.2019 16:00 VfL Kellinghusen:Großburgwedel 5:5
13.10.2019 11:00 VfL Kellinghusen:TTC GW Staffel 6:3
13.10.2019 13:00 SC Niestetal:SV Holzbüttgen 1:6
19.10.2019 14:00 Großburgwedel:Poppenbüttel 6:2
19.10.2019 15:00 Schwarzenbek:Langstadt II 1:6
20.10.2019 11:00 VfL Kellinghusen:Langstadt II 6:4
26.10.2019 15:00 Annen:Langstadt II 1:6
03.11.2019 14:00 SV Holzbüttgen:Annen 6:2
09.11.2019 14:00 Schwarzenbek:VfL Kellinghusen 2:6
09.11.2019 14:30 Großburgwedel:SC Niestetal 6:0
09.11.2019 15:03 TTC GW Staffel:Hannover 96 2:6
10.11.2019 11:00 Poppenbüttel:VfL Kellinghusen 1:6
10.11.2019 14:00 Langstadt II:Hannover 96 2:6
10.11.2019 14:00 Schwarzenbek:Großburgwedel 3:6
16.11.2019 15:00 TTC GW Staffel:SV Holzbüttgen 2:6
16.11.2019 18:00 SC Niestetal:Langstadt II 0:6
17.11.2019 14:00 Schwarzenbek:Poppenbüttel 4:6
17.11.2019 15:00 TTC GW Staffel:Annen 6:2
23.11.2019 14:00 Großburgwedel:Hannover 96 4:6
24.11.2019 14:00 Großburgwedel:SV Holzbüttgen 4:6
30.11.2019 14:00 Hannover 96:SV Holzbüttgen 6:2
30.11.2019 15:00 Langstadt II:Großburgwedel 1:6
30.11.2019 15:00 Schwarzenbek:SC Niestetal 6:1
01.12.2019 11:00 Poppenbüttel:SV Holzbüttgen 4:6
01.12.2019 12:00 Hannover 96:Schwarzenbek 6:3
01.12.2019 12:00 VfL Kellinghusen:SC Niestetal 6:0
01.12.2019 14:00 TTC GW Staffel:Großburgwedel 6:3
07.12.2019 15:00 TTC GW Staffel:Poppenbüttel 5:5
07.12.2019 18:00 SC Niestetal:Annen 5:5
08.12.2019 12:00 SC Niestetal:Poppenbüttel 1:6
14.12.2019 14:00 Hannover 96:Annen 6:2
15.12.2019 11:00 Poppenbüttel:Annen 5:5
11.01.2020 14:00 Hannover 96:Großburgwedel 6:1
11.01.2020 14:00 SC Niestetal:VfL Kellinghusen 0:6
11.01.2020 15:00 Langstadt II:Schwarzenbek 5:5
11.01.2020 15:00 Annen:Poppenbüttel 5:5
12.01.2020 14:00 SV Holzbüttgen:Poppenbüttel 6:4
12.01.2020 14:00 TTC GW Staffel:Schwarzenbek 4:6
12.01.2020 14:00 SC Niestetal:Großburgwedel 1:6
25.01.2020 15:00 TTC GW Staffel:Langstadt II 6:4
25.01.2020 18:00 SC Niestetal:Hannover 96 2:6
01.02.2020 15:00 Annen:TTC GW Staffel 1:6
01.02.2020 18:00 VfL Kellinghusen:Poppenbüttel 6:4
02.02.2020 12:00 VfL Kellinghusen:Schwarzenbek 6:3
02.02.2020 12:00 Poppenbüttel:SC Niestetal 6:2
02.02.2020 14:00 SV Holzbüttgen:TTC GW Staffel 3:6
02.02.2020 15:00 Annen:Großburgwedel 6:3
08.02.2020 14:00 Hannover 96:Langstadt II 6:3
15.02.2020 14:00 Großburgwedel:TTC GW Staffel 5:5
15.02.2020 15:00 Schwarzenbek:Annen 1:6
16.02.2020 11:00 Poppenbüttel:TTC GW Staffel 6:1
16.02.2020 12:00 VfL Kellinghusen:Annen 6:3
22.02.2020 15:00 Langstadt II:Annen -:-
23.02.2020 14:00 Annen:SC Niestetal -:-
07.03.2020 14:00 Großburgwedel:VfL Kellinghusen -:-
07.03.2020 15:00 Schwarzenbek:SV Holzbüttgen -:-
08.03.2020 12:00 VfL Kellinghusen:SV Holzbüttgen -:-
08.03.2020 14:00 Großburgwedel:Schwarzenbek -:-
14.03.2020 14:00 Poppenbüttel:Hannover 96 -:-
14.03.2020 15:00 TTC GW Staffel:VfL Kellinghusen -:-
15.03.2020 12:00 Hannover 96:TTC GW Staffel -:-
21.03.2020 14:00 Poppenbüttel:Langstadt II -:-
22.03.2020 14:00 SV Holzbüttgen:Großburgwedel -:-
28.03.2020 14:00 Schwarzenbek:Hannover 96 -:-
28.03.2020 14:00 Poppenbüttel:Großburgwedel -:-
28.03.2020 15:00 Langstadt II:SC Niestetal -:-
29.03.2020 12:00 SC Niestetal:Schwarzenbek -:-
29.03.2020 14:00 Langstadt II:SV Holzbüttgen -:-
04.04.2020 14:00 SV Holzbüttgen:Hannover 96 -:-
05.04.2020 15:00 Annen:Hannover 96 -:-
12.04.2020 14:00 SV Holzbüttgen:SC Niestetal -:-
18.04.2020 15:00 Langstadt II:VfL Kellinghusen -:-
19.04.2020 14:00 Poppenbüttel:Schwarzenbek -:-
19.04.2020 14:00 Annen:SV Holzbüttgen -:-
19.04.2020 14:00 Hannover 96:VfL Kellinghusen -:-
19.04.2020 14:00 Großburgwedel:Langstadt II -:-
19.04.2020 14:00 TTC GW Staffel:SC Niestetal -:-
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 Hannover 96 12 11 1 0 71:30 41 23
2 VfL Kellinghusen 13 9 2 2 71:42 29 20
3 SV Holzbüttgen 11 8 1 2 58:40 18 17
4 TTC GW Staffel 15 7 3 5 69:62 7 17
5 Großburgwedel 13 5 2 6 57:53 4 12
6 Langstadt II 12 4 3 5 53:48 5 11
7 Poppenbüttel 14 4 3 7 57:65 -8 11
8 Annen 14 4 3 7 54:67 -13 11
9 Schwarzenbek 13 3 1 9 47:68 -21 7
10 SC Niestetal 13 0 1 12 15:77 -62 1
  • Aufsteiger
  • Absteiger
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte