Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
16.09.2023 17:00 Füchse Berlin:Engelbostel/Schulenburg 3:6
23.09.2023 14:00 Großburgwedel:VfL Kellinghusen 5:5
23.09.2023 18:00 Langen II:Friedrichsgabe 3:6
24.09.2023 13:00 TTC Fritzdorf:Friedrichsgabe 3:6
24.09.2023 14:00 Bor. Düsseldorf:SV Holzbüttgen 4:6
24.09.2023 15:00 Annen:Füchse Berlin 6:3
30.09.2023 14:00 SV Holzbüttgen:Langen II 6:4
01.10.2023 13:00 TTC Fritzdorf:Annen 2:6
07.10.2023 17:00 Füchse Berlin:Langen II 6:2
08.10.2023 15:00 Annen:Großburgwedel 6:3
14.10.2023 16:00 VfL Kellinghusen:Engelbostel/Schulenburg 0:6
15.10.2023 12:00 Friedrichsgabe:Engelbostel/Schulenburg 2:6
21.10.2023 17:00 Füchse Berlin:Bor. Düsseldorf 6:2
21.10.2023 18:00 Langen II:VfL Kellinghusen 3:6
22.10.2023 13:00 TTC Fritzdorf:VfL Kellinghusen 4:6
22.10.2023 15:00 Annen:Engelbostel/Schulenburg 6:3
28.10.2023 14:30 Engelbostel/Schulenburg:Langen II 6:0
28.10.2023 16:00 VfL Kellinghusen:SV Holzbüttgen 6:4
28.10.2023 18:00 Friedrichsgabe:Füchse Berlin 1:6
29.10.2023 10:30 Friedrichsgabe:SV Holzbüttgen 3:6
29.10.2023 12:00 VfL Kellinghusen:Füchse Berlin 5:5
29.10.2023 14:00 Großburgwedel:Langen II 6:1
04.11.2023 17:00 Füchse Berlin:Großburgwedel 6:2
11.11.2023 13:00 Friedrichsgabe:Großburgwedel 4:6
11.11.2023 15:30 Engelbostel/Schulenburg:Bor. Düsseldorf 6:2
11.11.2023 16:00 VfL Kellinghusen:Annen 1:6
12.11.2023 10:30 Friedrichsgabe:Annen 6:1
12.11.2023 14:00 Großburgwedel:Bor. Düsseldorf 6:2
18.11.2023 15:00 Engelbostel/Schulenburg:SV Holzbüttgen 2:6
18.11.2023 18:00 Langen II:Annen 4:6
19.11.2023 14:00 Großburgwedel:SV Holzbüttgen 0:6
25.11.2023 13:00 SV Holzbüttgen:TTC Fritzdorf 6:2
25.11.2023 15:00 Engelbostel/Schulenburg:Großburgwedel 6:3
26.11.2023 12:00 VfL Kellinghusen:Friedrichsgabe 2:6
02.12.2023 14:00 Bor. Düsseldorf:Friedrichsgabe 5:5
02.12.2023 14:00 TTC Fritzdorf:Füchse Berlin 3:6
03.12.2023 11:00 Bor. Düsseldorf:VfL Kellinghusen 6:2
03.12.2023 14:00 SV Holzbüttgen:Füchse Berlin 4:6
03.12.2023 16:00 Bor. Düsseldorf:TTC Fritzdorf 6:4
09.12.2023 15:30 Engelbostel/Schulenburg:TTC Fritzdorf 6:1
10.12.2023 14:00 Großburgwedel:TTC Fritzdorf 6:2
10.12.2023 14:00 SV Holzbüttgen:Annen 3:6
16.12.2023 16:00 Langen II:Bor. Düsseldorf 5:5
17.12.2023 14:00 Langen II:TTC Fritzdorf 1:6
17.12.2023 14:00 Annen:Bor. Düsseldorf 5:5
06.01.2024 18:00 SV Holzbüttgen:Großburgwedel 6:3
07.01.2024 14:00 Bor. Düsseldorf:Großburgwedel 5:5
13.01.2024 17:00 Füchse Berlin:VfL Kellinghusen 6:1
13.01.2024 18:00 Langen II:Engelbostel/Schulenburg 4:6
14.01.2024 13:00 TTC Fritzdorf:Engelbostel/Schulenburg 0:6
14.01.2024 14:00 SV Holzbüttgen:Bor. Düsseldorf 6:0
20.01.2024 15:30 Engelbostel/Schulenburg:Füchse Berlin 2:6
27.01.2024 17:00 Füchse Berlin:SV Holzbüttgen 6:0
28.01.2024 15:00 Annen:TTC Fritzdorf 6:3
17.02.2024 17:00 Füchse Berlin:Friedrichsgabe 6:2
18.02.2024 13:00 TTC Fritzdorf:Langen II 4:6
18.02.2024 14:00 Großburgwedel:Friedrichsgabe 3:6
18.02.2024 14:00 Bor. Düsseldorf:Annen 0:6
24.02.2024 14:00 Annen:VfL Kellinghusen 5:5
24.02.2024 17:30 Engelbostel/Schulenburg:Friedrichsgabe 6:1
24.02.2024 18:00 Langen II:Großburgwedel 3:6
25.02.2024 14:00 TTC Fritzdorf:Großburgwedel 6:4
25.02.2024 14:00 SV Holzbüttgen:VfL Kellinghusen 6:2
02.03.2024 14:00 Friedrichsgabe:Langen II -:-
02.03.2024 16:00 VfL Kellinghusen:Bor. Düsseldorf -:-
02.03.2024 17:00 Füchse Berlin:Annen -:-
03.03.2024 10:30 Friedrichsgabe:Bor. Düsseldorf -:-
03.03.2024 12:00 VfL Kellinghusen:Langen II -:-
09.03.2024 14:00 Großburgwedel:Füchse Berlin -:-
10.03.2024 13:00 TTC Fritzdorf:SV Holzbüttgen -:-
16.03.2024 14:00 Annen:Friedrichsgabe -:-
16.03.2024 16:00 VfL Kellinghusen:Großburgwedel -:-
17.03.2024 13:00 TTC Fritzdorf:Bor. Düsseldorf -:-
17.03.2024 14:00 SV Holzbüttgen:Friedrichsgabe -:-
23.03.2024 16:00 VfL Kellinghusen:TTC Fritzdorf -:-
24.03.2024 10:30 Friedrichsgabe:TTC Fritzdorf -:-
24.03.2024 15:00 Annen:Langen II -:-
30.03.2024 18:00 SV Holzbüttgen:Engelbostel/Schulenburg -:-
31.03.2024 14:00 Bor. Düsseldorf:Engelbostel/Schulenburg -:-
13.04.2024 14:00 Großburgwedel:Annen -:-
13.04.2024 18:00 Langen II:Füchse Berlin -:-
14.04.2024 13:30 Engelbostel/Schulenburg:Annen -:-
14.04.2024 14:00 Bor. Düsseldorf:Füchse Berlin -:-
20.04.2024 15:00 Engelbostel/Schulenburg:VfL Kellinghusen -:-
20.04.2024 18:00 Langen II:SV Holzbüttgen -:-
21.04.2024 14:00 Füchse Berlin:TTC Fritzdorf -:-
21.04.2024 14:00 Friedrichsgabe:VfL Kellinghusen -:-
21.04.2024 14:00 Großburgwedel:Engelbostel/Schulenburg -:-
21.04.2024 14:00 Bor. Düsseldorf:Langen II -:-
21.04.2024 14:00 Annen:SV Holzbüttgen -:-
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 Füchse Berlin 13 10 1 2 71:36 35 21:5
2 Annen 12 9 2 1 65:38 27 20:4
3 Engelbostel/Schulenburg 13 10 0 3 67:34 33 20:6
4 SV Holzbüttgen 13 9 0 4 65:44 21 18:8
5 Großburgwedel 14 5 2 7 58:64 -6 12:16
6 Friedrichsgabe 12 5 1 6 48:53 -5 11:13
7 VfL Kellinghusen 12 3 3 6 41:62 -21 9:15
8 Bor. Düsseldorf 12 2 4 6 42:62 -20 8:16
9 TTC Fritzdorf 13 2 0 11 40:71 -31 4:22
10 Langen II 12 1 1 10 36:69 -33 3:21
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte