Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
08.09.2018 15:00 Langstadt II:VfL Kellinghusen 6:4
08.09.2018 16:30 Schwarzenbek:Kieler TTK 5:5
08.09.2018 17:00 Füchse Berlin:Torpedo Göttingen 6:4
09.09.2018 14:00 SC Niestetal:VfL Kellinghusen 1:6
09.09.2018 14:00 SV Holzbüttgen:Langstadt II 2:6
09.09.2018 14:00 Torpedo Göttingen:Hannover 96 2:6
09.09.2018 14:00 Schwarzenbek:Bor. Düsseldorf 6:2
15.09.2018 14:00 SV Holzbüttgen:Füchse Berlin 4:6
16.09.2018 14:00 Bor. Düsseldorf:Füchse Berlin 3:6
29.09.2018 17:00 Füchse Berlin:Hannover 96 5:5
30.09.2018 14:00 Bor. Düsseldorf:SC Niestetal 6:4
07.10.2018 14:00 Bor. Düsseldorf:Kieler TTK 4:6
13.10.2018 15:00 Langstadt II:Kieler TTK 6:2
13.10.2018 18:00 VfL Kellinghusen:Bor. Düsseldorf 6:1
14.10.2018 14:00 SC Niestetal:Kieler TTK 6:2
21.10.2018 14:00 SV Holzbüttgen:SC Niestetal 5:5
27.10.2018 17:00 Kieler TTK:Hannover 96 5:5
27.10.2018 17:00 Füchse Berlin:Schwarzenbek 6:0
27.10.2018 19:00 Torpedo Göttingen:Langstadt II 1:6
28.10.2018 12:00 Hannover 96:Langstadt II 2:6
03.11.2018 17:00 Kieler TTK:Torpedo Göttingen 6:2
03.11.2018 17:00 Füchse Berlin:VfL Kellinghusen 6:3
04.11.2018 12:00 Hannover 96:SC Niestetal 6:2
04.11.2018 14:00 VfL Kellinghusen:Torpedo Göttingen 6:1
10.11.2018 15:00 Langstadt II:Schwarzenbek 5:5
11.11.2018 14:00 Bor. Düsseldorf:SV Holzbüttgen 6:4
17.11.2018 17:00 Kieler TTK:SV Holzbüttgen 2:6
17.11.2018 18:00 SC Niestetal:Langstadt II 6:4
17.11.2018 19:00 Torpedo Göttingen:Schwarzenbek 4:6
18.11.2018 14:00 SC Niestetal:Schwarzenbek 6:4
24.11.2018 15:00 Langstadt II:Füchse Berlin 6:2
24.11.2018 18:00 VfL Kellinghusen:Hannover 96 4:6
01.12.2018 15:00 Schwarzenbek:SV Holzbüttgen 2:6
01.12.2018 17:00 Kieler TTK:VfL Kellinghusen 5:5
01.12.2018 19:00 Torpedo Göttingen:Bor. Düsseldorf 6:1
02.12.2018 12:00 Hannover 96:Bor. Düsseldorf 5:5
02.12.2018 12:00 VfL Kellinghusen:SV Holzbüttgen 5:5
08.12.2018 16:00 VfL Kellinghusen:Schwarzenbek 6:2
08.12.2018 17:00 Füchse Berlin:SC Niestetal 6:1
09.12.2018 12:00 Hannover 96:Schwarzenbek 6:0
09.12.2018 13:00 Füchse Berlin:Kieler TTK 6:3
09.12.2018 14:00 Bor. Düsseldorf:Langstadt II 3:6
15.12.2018 19:00 Torpedo Göttingen:SV Holzbüttgen 1:6
16.12.2018 12:00 Hannover 96:SV Holzbüttgen 6:3
16.12.2018 14:00 Torpedo Göttingen:SC Niestetal 6:3
06.01.2019 14:00 SV Holzbüttgen:Bor. Düsseldorf 6:0
12.01.2019 15:00 Schwarzenbek:Füchse Berlin 2:6
12.01.2019 18:00 VfL Kellinghusen:SC Niestetal 6:1
13.01.2019 12:00 Schwarzenbek:VfL Kellinghusen 6:4
20.01.2019 12:00 Hannover 96:Torpedo Göttingen 4:6
27.01.2019 12:00 SC Niestetal:Bor. Düsseldorf 6:4
02.02.2019 14:00 Langstadt II:SC Niestetal 6:3
10.02.2019 14:00 Füchse Berlin:Bor. Düsseldorf 6:3
10.02.2019 14:00 SV Holzbüttgen:Kieler TTK 6:1
16.02.2019 17:00 Kieler TTK:Langstadt II 5:5
23.02.2019 19:00 Torpedo Göttingen:Kieler TTK 5:5
24.02.2019 14:00 SV Holzbüttgen:Torpedo Göttingen 6:4
09.03.2019 16:00 Hannover 96:VfL Kellinghusen 5:5
09.03.2019 17:00 Kieler TTK:Bor. Düsseldorf 3:6
09.03.2019 19:00 Torpedo Göttingen:Füchse Berlin 3:6
10.03.2019 14:00 Bor. Düsseldorf:Schwarzenbek 3:6
10.03.2019 14:00 SC Niestetal:Füchse Berlin 4:6
10.03.2019 14:00 SV Holzbüttgen:VfL Kellinghusen 3:6
16.03.2019 15:00 Langstadt II:Torpedo Göttingen 6:2
16.03.2019 17:00 Kieler TTK:Schwarzenbek 6:4
16.03.2019 18:00 SC Niestetal:Hannover 96 4:6
16.03.2019 18:00 VfL Kellinghusen:Füchse Berlin 5:5
17.03.2019 11:00 Kieler TTK:Füchse Berlin 2:6
17.03.2019 14:00 SC Niestetal:SV Holzbüttgen 5:5
17.03.2019 14:00 Schwarzenbek:Torpedo Göttingen 5:5
23.03.2019 17:00 Füchse Berlin:Langstadt II 6:4
24.03.2019 14:00 Bor. Düsseldorf:VfL Kellinghusen 1:6
30.03.2019 15:00 Schwarzenbek:Hannover 96 2:6
30.03.2019 15:00 Langstadt II:SV Holzbüttgen 3:6
30.03.2019 18:00 SC Niestetal:Torpedo Göttingen 6:4
30.03.2019 18:00 VfL Kellinghusen:Kieler TTK 4:6
31.03.2019 12:00 Hannover 96:Füchse Berlin 5:5
31.03.2019 14:00 Bor. Düsseldorf:Torpedo Göttingen 6:4
31.03.2019 14:00 SV Holzbüttgen:Schwarzenbek 6:3
06.04.2019 15:00 Langstadt II:Hannover 96 3:6
13.04.2019 14:00 SV Holzbüttgen:Hannover 96 2:6
13.04.2019 15:00 Schwarzenbek:Langstadt II 6:0
13.04.2019 17:00 Kieler TTK:SC Niestetal 6:2
14.04.2019 11:30 VfL Kellinghusen:Langstadt II 6:1
14.04.2019 14:00 Bor. Düsseldorf:Hannover 96 5:5
04.05.2019 14:00 Langstadt II:Bor. Düsseldorf 6:2
04.05.2019 14:00 Schwarzenbek:SC Niestetal 2:6
04.05.2019 14:00 Hannover 96:Kieler TTK 6:2
04.05.2019 14:00 Torpedo Göttingen:VfL Kellinghusen 2:6
04.05.2019 14:00 Füchse Berlin:SV Holzbüttgen 6:4
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 Füchse Berlin 18 14 3 1 101:61 40 31
2 Hannover 96 18 10 6 2 96:66 30 26
3 VfL Kellinghusen 18 9 4 5 93:63 30 22
4 Langstadt II 18 10 2 6 85:69 16 22
5 SV Holzbüttgen 18 8 3 7 85:73 12 19
6 Kieler TTK 18 5 5 8 72:89 -17 15
7 SC Niestetal 18 6 2 10 71:90 -19 14
8 Schwarzenbek 18 5 3 10 66:88 -22 13
9 Bor. Düsseldorf 18 4 2 12 61:97 -36 10
10 Torpedo Göttingen 18 3 2 13 62:96 -34 8
  • Aufsteiger
  • Absteiger
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte