Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
17.08.2019 19:00 Grünwettersb. :TTC Neu-Ulm 3:2
17.08.2019 19:00 B. Düsseldorf:Mühlhausen 3:1
17.08.2019 19:00 Ochsenhausen:Saarbrücken 0:3
17.08.2019 19:00 Bad Königshofen:TTC Grenzau 3:0
18.08.2019 15:00 Wer. Bremen:TTC Jülich 3:0
18.08.2019 15:00 Bergneustadt:TTC Fulda-Maberzell 3:0
25.08.2019 15:00 Saarbrücken:B. Düsseldorf 3:0
25.08.2019 15:00 TTC Jülich:Bad Königshofen 1:3
25.08.2019 15:00 TTC Grenzau:Bergneustadt 0:3
25.08.2019 15:00 Grünwettersb. :Wer. Bremen 2:3
25.08.2019 15:00 TTC Fulda-Maberzell:Ochsenhausen 3:1
25.08.2019 15:00 TTC Neu-Ulm:Mühlhausen 1:3
10.09.2019 19:00 TTC Neu-Ulm:Wer. Bremen 2:3
13.09.2019 20:00 Bergneustadt:TTC Jülich 3:1
15.09.2019 15:00 Ochsenhausen:TTC Grenzau 3:1
15.09.2019 15:00 TTC Fulda-Maberzell:B. Düsseldorf 2:3
15.09.2019 15:00 Mühlhausen:Saarbrücken 2:3
15.09.2019 15:00 Bad Königshofen:Grünwettersb. 3:0
20.09.2019 19:00 TTC Jülich:Ochsenhausen 0:3
20.09.2019 19:00 Grünwettersb. :Bergneustadt 3:1
20.09.2019 19:00 TTC Fulda-Maberzell:Mühlhausen 1:3
20.09.2019 19:00 TTC Neu-Ulm:Saarbrücken 3:2
20.09.2019 19:00 TTC Grenzau:B. Düsseldorf 2:3
24.09.2019 19:00 Wer. Bremen:Bad Königshofen 3:1
24.09.2019 19:00 Ochsenhausen:Grünwettersb. 3:1
27.09.2019 19:00 Saarbrücken:TTC Fulda-Maberzell 3:1
29.09.2019 15:00 Mühlhausen:TTC Grenzau 3:0
29.09.2019 15:00 Bad Königshofen:TTC Neu-Ulm 3:2
29.09.2019 15:00 B. Düsseldorf:TTC Jülich 3:0
29.09.2019 15:00 Bergneustadt:Wer. Bremen 3:2
06.10.2019 15:00 Grünwettersb. :B. Düsseldorf 1:3
06.10.2019 15:00 Bad Königshofen:Bergneustadt 3:1
06.10.2019 15:00 TTC Grenzau:Saarbrücken 1:3
06.10.2019 15:00 TTC Neu-Ulm:TTC Fulda-Maberzell 3:1
06.10.2019 15:00 TTC Jülich:Mühlhausen 0:3
07.10.2019 19:00 Wer. Bremen:Ochsenhausen 1:3
18.10.2019 19:00 Ochsenhausen:Bad Königshofen 3:2
18.10.2019 19:00 Mühlhausen:Grünwettersb. 1:3
18.10.2019 19:00 Bergneustadt:TTC Neu-Ulm 3:2
18.10.2019 19:00 TTC Jülich:Saarbrücken 0:3
18.10.2019 19:00 TTC Fulda-Maberzell:TTC Grenzau 3:0
22.10.2019 19:00 B. Düsseldorf:Wer. Bremen 3:1
27.10.2019 15:00 Grünwettersb. :Saarbrücken 0:3
27.10.2019 15:00 Bergneustadt:Ochsenhausen 2:3
27.10.2019 15:00 Wer. Bremen:Mühlhausen 3:0
27.10.2019 15:00 Bad Königshofen:B. Düsseldorf 1:3
27.10.2019 15:00 TTC Jülich:TTC Fulda-Maberzell 1:3
28.10.2019 19:00 TTC Neu-Ulm:TTC Grenzau 3:0
03.11.2019 15:00 TTC Neu-Ulm:Ochsenhausen 3:1
03.11.2019 15:00 Mühlhausen:Bad Königshofen 3:0
03.11.2019 15:00 TTC Jülich:TTC Grenzau 3:0
03.11.2019 15:00 Saarbrücken:Wer. Bremen 2:3
03.11.2019 15:00 TTC Fulda-Maberzell:Grünwettersb. 2:3
03.11.2019 15:00 B. Düsseldorf:Bergneustadt 3:0
10.11.2019 15:00 TTC Neu-Ulm:TTC Jülich 3:2
17.11.2019 15:00 Bergneustadt:Mühlhausen 3:0
17.11.2019 15:00 Bad Königshofen:Saarbrücken 0:3
17.11.2019 15:00 Ochsenhausen:B. Düsseldorf 3:1
17.11.2019 15:00 Grünwettersb. :TTC Grenzau 3:1
18.11.2019 19:00 Wer. Bremen:TTC Fulda-Maberzell 3:2
19.11.2019 19:00 Mühlhausen:Ochsenhausen 0:3
24.11.2019 15:00 Saarbrücken:Bergneustadt 3:2
24.11.2019 15:00 Grünwettersb. :TTC Jülich 3:0
24.11.2019 15:00 B. Düsseldorf:TTC Neu-Ulm 3:0
24.11.2019 15:00 TTC Fulda-Maberzell:Bad Königshofen 3:2
25.11.2019 19:00 TTC Grenzau:Wer. Bremen 0:3
01.12.2019 15:00 TTC Fulda-Maberzell:Bergneustadt 2:3
01.12.2019 15:00 TTC Grenzau:Bad Königshofen 2:3
03.12.2019 19:00 Mühlhausen:B. Düsseldorf 3:2
06.12.2019 19:00 TTC Jülich:Wer. Bremen 0:3
06.12.2019 19:00 Saarbrücken:Ochsenhausen 3:2
06.12.2019 19:00 TTC Neu-Ulm:Grünwettersb. 1:3
07.12.2019 19:00 Mühlhausen:TTC Neu-Ulm 3:2
08.12.2019 15:00 Bad Königshofen:TTC Jülich 3:0
08.12.2019 15:00 B. Düsseldorf:Saarbrücken 3:1
08.12.2019 15:00 Bergneustadt:TTC Grenzau 3:1
08.12.2019 15:00 Wer. Bremen:Grünwettersb. 3:1
08.12.2019 15:00 Ochsenhausen:TTC Fulda-Maberzell 3:0
15.12.2019 15:00 Saarbrücken:Mühlhausen 3:1
15.12.2019 15:00 TTC Grenzau:Ochsenhausen 1:3
15.12.2019 15:00 B. Düsseldorf:TTC Fulda-Maberzell 2:3
16.12.2019 19:00 TTC Jülich:Bergneustadt -:-
16.12.2019 19:00 Grünwettersb. :Bad Königshofen -:-
17.12.2019 19:00 Wer. Bremen:TTC Neu-Ulm -:-
18.12.2019 19:00 Ochsenhausen:TTC Jülich -:-
20.12.2019 19:00 Mühlhausen:TTC Fulda-Maberzell -:-
20.12.2019 19:00 Bad Königshofen:Wer. Bremen -:-
20.12.2019 19:00 B. Düsseldorf:TTC Grenzau -:-
20.12.2019 19:00 Bergneustadt:Grünwettersb. -:-
20.12.2019 19:00 Saarbrücken:TTC Neu-Ulm -:-
22.12.2019 15:00 Grünwettersb. :Ochsenhausen -:-
22.12.2019 15:00 TTC Neu-Ulm:Bad Königshofen -:-
22.12.2019 15:00 TTC Jülich:B. Düsseldorf -:-
22.12.2019 15:00 Wer. Bremen:Bergneustadt -:-
22.12.2019 15:00 TTC Grenzau:Mühlhausen -:-
22.12.2019 15:00 TTC Fulda-Maberzell:Saarbrücken -:-
10.01.2020 19:00 TTC Fulda-Maberzell:TTC Neu-Ulm -:-
10.01.2020 19:00 Mühlhausen:TTC Jülich -:-
10.01.2020 19:00 Bergneustadt:Bad Königshofen -:-
10.01.2020 19:00 B. Düsseldorf:Grünwettersb. -:-
10.01.2020 19:00 Ochsenhausen:Wer. Bremen -:-
10.01.2020 19:00 Saarbrücken:TTC Grenzau -:-
12.01.2020 15:00 Bad Königshofen:Ochsenhausen -:-
12.01.2020 15:00 TTC Grenzau:TTC Fulda-Maberzell -:-
12.01.2020 15:00 Wer. Bremen:B. Düsseldorf -:-
12.01.2020 15:00 Saarbrücken:TTC Jülich -:-
12.01.2020 15:00 TTC Neu-Ulm:Bergneustadt -:-
12.01.2020 15:00 Grünwettersb. :Mühlhausen -:-
16.02.2020 15:00 Saarbrücken:Grünwettersb. -:-
16.02.2020 15:00 TTC Grenzau:TTC Neu-Ulm -:-
16.02.2020 15:00 Mühlhausen:Wer. Bremen -:-
16.02.2020 15:00 TTC Fulda-Maberzell:TTC Jülich -:-
16.02.2020 15:00 B. Düsseldorf:Bad Königshofen -:-
16.02.2020 15:00 Ochsenhausen:Bergneustadt -:-
23.02.2020 15:00 Ochsenhausen:TTC Neu-Ulm -:-
23.02.2020 15:00 TTC Grenzau:TTC Jülich -:-
23.02.2020 15:00 Wer. Bremen:Saarbrücken -:-
23.02.2020 15:00 Grünwettersb. :TTC Fulda-Maberzell -:-
23.02.2020 15:00 Bad Königshofen:Mühlhausen -:-
23.02.2020 17:00 Bergneustadt:B. Düsseldorf -:-
08.03.2020 15:00 TTC Jülich:TTC Neu-Ulm -:-
08.03.2020 15:00 TTC Fulda-Maberzell:Wer. Bremen -:-
08.03.2020 15:00 B. Düsseldorf:Ochsenhausen -:-
08.03.2020 15:00 Saarbrücken:Bad Königshofen -:-
08.03.2020 15:00 Mühlhausen:Bergneustadt -:-
08.03.2020 15:00 TTC Grenzau:Grünwettersb. -:-
13.04.2020 15:00 Ochsenhausen:Mühlhausen -:-
13.04.2020 15:00 TTC Neu-Ulm:B. Düsseldorf -:-
13.04.2020 15:00 Bergneustadt:Saarbrücken -:-
13.04.2020 15:00 TTC Jülich:Grünwettersb. -:-
13.04.2020 15:00 Bad Königshofen:TTC Fulda-Maberzell -:-
13.04.2020 15:00 Wer. Bremen:TTC Grenzau -:-
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 Saarbrücken 14 11 0 3 38:18 20 22
2 Wer. Bremen 13 10 0 3 34:19 15 20
3 B. Düsseldorf 14 10 0 4 35:21 14 20
4 Ochsenhausen 14 10 0 4 34:21 13 20
5 Bergneustadt 13 8 0 5 30:23 7 16
6 Bad Königshofen 13 7 0 6 27:24 3 14
7 Grünwettersb. 13 7 0 6 26:26 0 14
8 Mühlhausen 14 7 0 7 26:27 -1 14
9 TTC Neu-Ulm 13 5 0 8 27:30 -3 10
10 TTC Fulda-Maberzell 14 5 0 9 26:33 -7 10
11 TTC Jülich 13 1 0 12 8:36 -28 2
12 TTC Grenzau 14 0 0 14 9:42 -33 0
  • Endrunde
  • Absteiger
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte