Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
01.09.2019 14:00 Bor. Düsseldorf:Anrather TK RW 8:5
07.09.2019 19:00 TTC Staffel II:TTC Fritzdorf 0:8
08.09.2019 13:00 WRW Kleve:TTC Mennighüffen 8:6
08.09.2019 13:30 TTC Langen:TTC Staffel II 8:0
14.09.2019 18:00 Anrather TK RW:TTC Langen 5:8
21.09.2019 18:30 Kassel Auedamm:TTC Staffel II 7:7
22.09.2019 14:00 TTC Fritzdorf:Anrather TK RW 7:7
28.09.2019 16:00 WRW Kleve:TTC Fritzdorf 8:2
28.09.2019 18:30 Holzbüttgen II:TTC Langen 2:8
29.09.2019 13:00 WRW Kleve:TTC Langen 8:1
29.09.2019 13:00 TTG Vogelsberg:Bor. Düsseldorf 6:8
05.10.2019 18:30 Holzbüttgen II:WRW Kleve 2:8
06.10.2019 13:00 TTG Vogelsberg:TTC Staffel II 5:8
12.10.2019 13:00 Bor. Düsseldorf:TTC Mennighüffen 8:4
12.10.2019 18:30 Bor. Düsseldorf:TTC Fritzdorf 5:8
19.10.2019 15:00 TTG Vogelsberg:TTC Mennighüffen 8:4
19.10.2019 18:30 Kassel Auedamm:Bor. Düsseldorf 8:1
20.10.2019 10:00 Anrather TK RW:TTG Vogelsberg 2:8
20.10.2019 14:00 TTC Langen:TTC Mennighüffen 8:5
20.10.2019 14:00 Kassel Auedamm:TTC Fritzdorf 8:1
25.10.2019 19:30 Holzbüttgen II:Anrather TK RW 8:4
26.10.2019 15:00 TTC Langen:TTG Vogelsberg 7:7
26.10.2019 17:30 Kassel Auedamm:WRW Kleve 4:8
27.10.2019 13:00 TTG Vogelsberg:WRW Kleve 2:8
02.11.2019 18:00 TTG Vogelsberg:Kassel Auedamm 3:8
02.11.2019 18:40 Holzbüttgen II:TTC Mennighüffen 7:7
09.11.2019 14:00 TTG Vogelsberg:Holzbüttgen II 7:7
09.11.2019 18:00 TTC Mennighüffen:Anrather TK RW 7:7
09.11.2019 19:30 TTC Staffel II:WRW Kleve 2:8
10.11.2019 12:00 Kassel Auedamm:Holzbüttgen II 8:4
10.11.2019 14:00 TTC Fritzdorf:TTC Langen 7:7
16.11.2019 18:30 Holzbüttgen II:TTC Fritzdorf 5:8
16.11.2019 19:30 TTC Staffel II:Anrather TK RW 8:5
17.11.2019 13:00 WRW Kleve:Bor. Düsseldorf 8:4
17.11.2019 15:00 TTC Mennighüffen:TTC Staffel II 7:7
23.11.2019 18:00 TTC Mennighüffen:Kassel Auedamm 8:6
30.11.2019 17:30 TTC Langen:Kassel Auedamm 3:8
30.11.2019 18:32 Holzbüttgen II:Bor. Düsseldorf 8:5
01.12.2019 13:00 WRW Kleve:Anrather TK RW 7:7
01.12.2019 14:00 TTC Fritzdorf:TTG Vogelsberg 5:8
01.12.2019 14:00 Bor. Düsseldorf:TTC Langen 8:4
07.12.2019 19:30 TTC Staffel II:Holzbüttgen II 8:5
08.12.2019 10:00 Anrather TK RW:Kassel Auedamm 7:7
08.12.2019 14:00 TTC Staffel II:Bor. Düsseldorf 8:2
08.12.2019 14:00 TTC Fritzdorf:TTC Mennighüffen 8:4
11.01.2020 14:30 Anrather TK RW:Holzbüttgen II 8:5
11.01.2020 18:00 TTC Mennighüffen:TTC Fritzdorf 5:8
12.01.2020 10:00 Anrather TK RW:Bor. Düsseldorf 6:8
25.01.2020 18:30 Holzbüttgen II:Kassel Auedamm 7:7
25.01.2020 19:30 TTC Staffel II:TTC Langen 8:3
26.01.2020 13:00 WRW Kleve:TTC Staffel II 8:4
26.01.2020 13:00 TTG Vogelsberg:Anrather TK RW 8:5
01.02.2020 18:00 TTC Mennighüffen:Holzbüttgen II 7:7
01.02.2020 19:30 TTC Staffel II:Kassel Auedamm 8:4
02.02.2020 10:00 Anrather TK RW:WRW Kleve 1:8
02.02.2020 11:00 TTC Staffel II:TTG Vogelsberg 6:8
02.02.2020 14:00 TTC Fritzdorf:Bor. Düsseldorf 7:7
08.02.2020 15:00 TTC Mennighüffen:TTG Vogelsberg 3:8
08.02.2020 17:30 TTC Langen:Anrather TK RW 8:0
08.02.2020 18:30 Holzbüttgen II:TTC Staffel II 2:8
08.02.2020 18:30 TTC Fritzdorf:Kassel Auedamm 8:2
09.02.2020 14:00 Bor. Düsseldorf:TTC Staffel II 2:8
15.02.2020 18:00 TTC Mennighüffen:WRW Kleve 1:8
23.02.2020 14:00 TTC Langen:WRW Kleve 0:8
29.02.2020 16:00 Kassel Auedamm:TTG Vogelsberg 8:1
01.03.2020 10:30 Kassel Auedamm:TTC Mennighüffen 8:5
07.03.2020 18:30 TTC Mennighüffen:Bor. Düsseldorf 8:2
08.03.2020 13:00 WRW Kleve:Holzbüttgen II 8:2
08.03.2020 14:00 TTC Fritzdorf:TTC Staffel II 8:5
14.03.2020 17:30 Holzbüttgen II:TTG Vogelsberg -:-
14.03.2020 18:00 TTC Langen:TTC Fritzdorf -:-
15.03.2020 10:00 Anrather TK RW:TTC Mennighüffen -:-
15.03.2020 13:00 WRW Kleve:Kassel Auedamm -:-
15.03.2020 14:00 Bor. Düsseldorf:TTG Vogelsberg -:-
21.03.2020 16:00 TTC Fritzdorf:Holzbüttgen II -:-
21.03.2020 18:00 TTC Mennighüffen:TTC Langen -:-
22.03.2020 10:00 Anrather TK RW:TTC Staffel II -:-
22.03.2020 10:30 Kassel Auedamm:TTC Langen -:-
22.03.2020 14:00 Bor. Düsseldorf:WRW Kleve -:-
28.03.2020 17:30 TTC Langen:Bor. Düsseldorf -:-
29.03.2020 10:00 Anrather TK RW:TTC Fritzdorf -:-
29.03.2020 13:00 WRW Kleve:TTG Vogelsberg -:-
29.03.2020 14:00 Bor. Düsseldorf:Kassel Auedamm -:-
18.04.2020 15:00 TTG Vogelsberg:TTC Fritzdorf -:-
18.04.2020 17:30 TTC Langen:Holzbüttgen II -:-
19.04.2020 10:30 Kassel Auedamm:Anrather TK RW -:-
19.04.2020 11:00 TTC Staffel II:TTC Mennighüffen -:-
19.04.2020 13:00 TTG Vogelsberg:TTC Langen -:-
19.04.2020 14:00 TTC Fritzdorf:WRW Kleve -:-
19.04.2020 14:00 Bor. Düsseldorf:Holzbüttgen II -:-
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 WRW Kleve 14 13 1 0 111:38 73 27
2 Kassel Auedamm 14 8 2 4 93:71 22 18
3 TTC Fritzdorf 13 7 3 3 85:71 14 17
4 TTC Staffel II 16 8 1 7 95:90 5 17
5 TTG Vogelsberg 13 6 2 5 79:79 0 14
6 TTC Langen 12 5 2 5 65:66 -1 12
7 Bor. Düsseldorf 13 5 1 7 68:88 -20 11
8 Holzbüttgen II 14 2 4 8 71:101 -30 8
9 TTC Mennighüffen 15 2 4 9 81:108 -27 8
10 Anrather TK RW 14 1 4 9 69:105 -36 6
  • Aufsteiger
  • Relegation
  • Absteiger
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte