Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
14.09.2019 19:00 Hörstein/Michelb. :BSC Urberach 23:19
15.09.2019 14:00 RW Babenhausen:Rodenstein 20:18
15.09.2019 17:00 FSG Odenwald:Aschaffenburg 40:23
21.09.2019 17:30 Erbach/Dorf-Erb. :BSC Urberach 18:24
22.09.2019 15:30 Dieb/Gr-Zimm. :Hörstein/Michelb. 37:20
12.10.2019 17:30 Erbach/Dorf-Erb. :RW Babenhausen 17:22
12.10.2019 19:30 Aschaffenburg:HSG Kahl/Kl. 18:25
13.10.2019 17:00 FSG Odenwald:Rodenstein 32:15
19.10.2019 17:30 Dieb/Gr-Zimm. :Rodenstein 23:20
20.10.2019 12:00 RW Babenhausen:Aschaffenburg 19:29
20.10.2019 17:00 HSG Kahl/Kl. :TV Glattbach 21:19
20.10.2019 17:00 FSG Odenwald:BSC Urberach 35:12
20.10.2019 18:00 Hörstein/Michelb. :Erbach/Dorf-Erb. 27:20
26.10.2019 17:30 Erbach/Dorf-Erb. :FSG Odenwald -:-
26.10.2019 18:00 Rodenstein:Hörstein/Michelb. -:-
27.10.2019 12:00 TV Glattbach:RW Babenhausen -:-
27.10.2019 16:00 BSC Urberach:HSG Kahl/Kl. -:-
02.11.2019 18:00 Hörstein/Michelb. :FSG Odenwald -:-
03.11.2019 11:30 HSG Kahl/Kl. :Erbach/Dorf-Erb. -:-
03.11.2019 15:30 Dieb/Gr-Zimm. :Aschaffenburg -:-
09.11.2019 17:30 Aschaffenburg:Rodenstein -:-
09.11.2019 17:30 FSG Odenwald:HSG Kahl/Kl. -:-
09.11.2019 19:00 TV Glattbach:Dieb/Gr-Zimm. -:-
10.11.2019 12:00 RW Babenhausen:BSC Urberach -:-
16.11.2019 18:00 Rodenstein:TV Glattbach -:-
17.11.2019 15:00 Hörstein/Michelb. :HSG Kahl/Kl. -:-
17.11.2019 15:30 Dieb/Gr-Zimm. :BSC Urberach -:-
17.11.2019 16:00 RW Babenhausen:FSG Odenwald -:-
24.11.2019 17:00 Erbach/Dorf-Erb. :TV Glattbach -:-
30.11.2019 17:30 Erbach/Dorf-Erb. :Dieb/Gr-Zimm. -:-
30.11.2019 19:30 Aschaffenburg:Hörstein/Michelb. -:-
30.11.2019 20:00 TV Glattbach:FSG Odenwald -:-
01.12.2019 15:00 HSG Kahl/Kl. :RW Babenhausen -:-
01.12.2019 16:00 BSC Urberach:Rodenstein -:-
07.12.2019 16:00 Rodenstein:Erbach/Dorf-Erb. -:-
07.12.2019 17:30 Aschaffenburg:TV Glattbach -:-
08.12.2019 14:00 RW Babenhausen:Hörstein/Michelb. -:-
08.12.2019 15:30 Dieb/Gr-Zimm. :FSG Odenwald -:-
14.12.2019 18:00 Hörstein/Michelb. :TV Glattbach -:-
15.12.2019 15:00 HSG Kahl/Kl. :Dieb/Gr-Zimm. -:-
15.12.2019 16:00 BSC Urberach:Aschaffenburg -:-
21.12.2019 14:00 TV Glattbach:BSC Urberach -:-
21.12.2019 15:00 Aschaffenburg:Erbach/Dorf-Erb. -:-
21.12.2019 20:00 Rodenstein:HSG Kahl/Kl. -:-
22.12.2019 15:30 Dieb/Gr-Zimm. :RW Babenhausen -:-
18.01.2020 16:00 Rodenstein:RW Babenhausen -:-
18.01.2020 16:00 TV Glattbach:Erbach/Dorf-Erb. -:-
18.01.2020 19:45 Aschaffenburg:FSG Odenwald -:-
25.01.2020 17:30 FSG Odenwald:TV Glattbach -:-
25.01.2020 18:00 Hörstein/Michelb. :Dieb/Gr-Zimm. -:-
26.01.2020 15:00 HSG Kahl/Kl. :Aschaffenburg -:-
26.01.2020 18:00 BSC Urberach:Erbach/Dorf-Erb. -:-
01.02.2020 17:30 Aschaffenburg:RW Babenhausen -:-
01.02.2020 17:30 Erbach/Dorf-Erb. :Hörstein/Michelb. -:-
01.02.2020 20:00 Rodenstein:Dieb/Gr-Zimm. -:-
01.02.2020 20:00 TV Glattbach:HSG Kahl/Kl. -:-
02.02.2020 16:00 BSC Urberach:FSG Odenwald -:-
08.02.2020 18:00 Hörstein/Michelb. :Rodenstein -:-
09.02.2020 12:00 RW Babenhausen:TV Glattbach -:-
09.02.2020 15:00 HSG Kahl/Kl. :BSC Urberach -:-
09.02.2020 17:00 FSG Odenwald:Erbach/Dorf-Erb. -:-
15.02.2020 16:00 Aschaffenburg:Dieb/Gr-Zimm. -:-
15.02.2020 17:30 Erbach/Dorf-Erb. :HSG Kahl/Kl. -:-
16.02.2020 16:00 BSC Urberach:RW Babenhausen -:-
16.02.2020 17:00 FSG Odenwald:Hörstein/Michelb. -:-
29.02.2020 16:00 Rodenstein:Aschaffenburg -:-
29.02.2020 18:00 HSG Kahl/Kl. :FSG Odenwald -:-
01.03.2020 14:00 RW Babenhausen:Erbach/Dorf-Erb. -:-
01.03.2020 15:30 Dieb/Gr-Zimm. :TV Glattbach -:-
07.03.2020 16:00 TV Glattbach:Rodenstein -:-
07.03.2020 17:30 FSG Odenwald:RW Babenhausen -:-
08.03.2020 15:00 HSG Kahl/Kl. :Hörstein/Michelb. -:-
08.03.2020 16:00 BSC Urberach:Dieb/Gr-Zimm. -:-
14.03.2020 20:00 Rodenstein:BSC Urberach -:-
15.03.2020 15:30 Dieb/Gr-Zimm. :Erbach/Dorf-Erb. -:-
15.03.2020 18:00 Hörstein/Michelb. :Aschaffenburg -:-
21.03.2020 17:30 Erbach/Dorf-Erb. :Rodenstein -:-
21.03.2020 18:00 Hörstein/Michelb. :RW Babenhausen -:-
21.03.2020 20:00 TV Glattbach:Aschaffenburg -:-
22.03.2020 14:00 RW Babenhausen:HSG Kahl/Kl. -:-
22.03.2020 17:00 FSG Odenwald:Dieb/Gr-Zimm. -:-
28.03.2020 16:00 Rodenstein:FSG Odenwald -:-
28.03.2020 17:30 Aschaffenburg:BSC Urberach -:-
28.03.2020 19:00 TV Glattbach:Hörstein/Michelb. -:-
29.03.2020 15:30 Dieb/Gr-Zimm. :HSG Kahl/Kl. -:-
04.04.2020 17:30 Erbach/Dorf-Erb. :Aschaffenburg -:-
05.04.2020 14:00 RW Babenhausen:Dieb/Gr-Zimm. -:-
05.04.2020 15:00 HSG Kahl/Kl. :Rodenstein -:-
05.04.2020 16:00 BSC Urberach:TV Glattbach -:-
19.04.2020 16:00 BSC Urberach:Hörstein/Michelb. -:-
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Sp S U N Tore Diff P
1 FSG Odenwald 3 3 0 0 107:50 57 6
2 Dieb/Gr-Zimm. 2 2 0 0 60:40 20 4
3 HSG Kahl/Kl. 2 2 0 0 46:37 9 4
4 RW Babenhausen 3 2 0 1 61:64 -3 4
5 Hörstein/Michelb. 3 2 0 1 70:76 -6 4
6 Aschaffenburg 3 1 0 2 70:84 -14 2
7 BSC Urberach 3 1 0 2 55:76 -21 2
8 TV Glattbach 1 0 0 1 19:21 -2 0
9 Erbach/Dorf-Erb. 3 0 0 3 55:73 -18 0
10 Rodenstein 3 0 0 3 53:75 -22 0
  • Sp = Spiele
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte