Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
14.09.2019 16:45 B. Sooden-A. :Gensungen II 25:33
14.09.2019 18:00 HSG Werra :Ost-Mosheim 25:24
14.09.2019 18:00 MT Melsungen III:FT Fulda 34:23
14.09.2019 18:30 TV Hersfeld II:TSG Schlitz 35:17
14.09.2019 19:30 E. Böddiger:Datterode/R. 26:18
14.09.2019 19:30 Rotenburg II:TV Alsfeld 33:29
15.09.2019 17:00 TSV Wollrode:Hünfeld II 39:29
21.09.2019 17:00 Gensungen II:Rotenburg II 39:25
21.09.2019 18:00 Datterode/R. :TSV Wollrode 20:29
21.09.2019 19:30 TSG Schlitz:HSG Werra 27:38
21.09.2019 19:30 Ost-Mosheim:B. Sooden-A. 28:18
21.09.2019 19:30 FT Fulda:TV Hersfeld II 19:23
21.09.2019 19:30 TV Alsfeld:E. Böddiger 32:22
22.09.2019 18:00 Hünfeld II:MT Melsungen III 34:38
28.09.2019 16:45 B. Sooden-A. :Rotenburg II 24:27
28.09.2019 18:00 HSG Werra :FT Fulda 33:24
28.09.2019 18:00 MT Melsungen III:Datterode/R. 33:23
28.09.2019 18:30 TV Hersfeld II:Hünfeld II 34:27
28.09.2019 19:30 Ost-Mosheim:TSG Schlitz 29:23
28.09.2019 19:30 E. Böddiger:Gensungen II 24:31
29.09.2019 16:00 TSV Wollrode:TV Alsfeld 32:19
12.10.2019 15:30 Rotenburg II:E. Böddiger 36:32
12.10.2019 16:00 Hünfeld II:HSG Werra 26:37
12.10.2019 17:00 Gensungen II:TSV Wollrode 23:25
12.10.2019 18:00 Datterode/R. :TV Hersfeld II 21:26
12.10.2019 19:30 FT Fulda:Ost-Mosheim 31:32
12.10.2019 19:30 TSG Schlitz:B. Sooden-A. 31:24
12.10.2019 19:30 TV Alsfeld:MT Melsungen III 27:29
19.10.2019 16:45 B. Sooden-A. :E. Böddiger 27:32
19.10.2019 18:00 HSG Werra :Datterode/R. 34:21
19.10.2019 18:00 TSV Wollrode:Rotenburg II 40:31
19.10.2019 18:30 TV Hersfeld II:TV Alsfeld 32:16
19.10.2019 19:30 Ost-Mosheim:Hünfeld II 33:17
19.10.2019 19:30 TSG Schlitz:FT Fulda 29:26
20.10.2019 18:45 Gensungen II:MT Melsungen III 33:25
26.10.2019 16:00 Hünfeld II:TSG Schlitz 40:25
26.10.2019 17:00 Gensungen II:TV Hersfeld II 37:27
26.10.2019 17:30 FT Fulda:B. Sooden-A. 33:18
26.10.2019 18:00 Datterode/R. :Ost-Mosheim 17:21
26.10.2019 19:30 TV Alsfeld:HSG Werra 30:27
26.10.2019 19:30 Rotenburg II:MT Melsungen III 32:33
26.10.2019 19:30 E. Böddiger:TSV Wollrode 27:31
02.11.2019 16:45 B. Sooden-A. :TSV Wollrode 23:29
02.11.2019 18:00 HSG Werra :Gensungen II 26:27
02.11.2019 18:15 MT Melsungen III:E. Böddiger 35:30
02.11.2019 18:30 TV Hersfeld II:Rotenburg II 34:29
02.11.2019 19:30 TV Alsfeld:Ost-Mosheim 18:29
02.11.2019 19:30 TSG Schlitz:Datterode/R. 26:25
02.11.2019 19:30 FT Fulda:Hünfeld II 35:25
09.11.2019 17:00 Gensungen II:Ost-Mosheim 27:19
09.11.2019 18:30 Hünfeld II:B. Sooden-A. 28:25
09.11.2019 19:30 TV Alsfeld:TSG Schlitz 30:24
09.11.2019 19:30 E. Böddiger:TV Hersfeld II 27:25
10.11.2019 18:00 TSV Wollrode:MT Melsungen III 39:25
16.11.2019 18:00 Datterode/R. :FT Fulda 29:24
16.11.2019 19:30 Rotenburg II:HSG Werra 22:31
23.11.2019 16:45 B. Sooden-A. :MT Melsungen III 24:27
23.11.2019 18:00 HSG Werra :E. Böddiger 39:21
23.11.2019 18:30 TV Hersfeld II:TSV Wollrode 34:36
23.11.2019 19:30 Ost-Mosheim:Rotenburg II 32:19
23.11.2019 20:00 TSG Schlitz:Gensungen II 15:23
24.11.2019 17:00 Hünfeld II:Datterode/R. 32:27
24.11.2019 17:30 FT Fulda:TV Alsfeld 26:40
30.11.2019 15:30 Rotenburg II:TSG Schlitz 30:29
30.11.2019 15:45 MT Melsungen III:TV Hersfeld II 38:29
30.11.2019 16:00 TSV Wollrode:HSG Werra 38:30
30.11.2019 17:00 Gensungen II:FT Fulda 1:0
30.11.2019 18:00 Datterode/R. :B. Sooden-A. 32:22
30.11.2019 19:30 E. Böddiger:Ost-Mosheim 16:30
30.11.2019 19:30 TV Alsfeld:Hünfeld II 30:27
07.12.2019 16:00 Hünfeld II:Gensungen II 30:43
07.12.2019 18:00 HSG Werra :MT Melsungen III 37:20
07.12.2019 18:00 Datterode/R. :TV Alsfeld 28:28
07.12.2019 18:30 TV Hersfeld II:B. Sooden-A. 33:21
07.12.2019 19:30 Ost-Mosheim:TSV Wollrode 24:25
07.12.2019 19:30 TSG Schlitz:E. Böddiger 24:25
07.12.2019 19:30 FT Fulda:Rotenburg II 37:28
14.12.2019 15:30 E. Böddiger:FT Fulda 25:32
14.12.2019 17:00 Gensungen II:Datterode/R. 36:26
14.12.2019 18:00 TSV Wollrode:TSG Schlitz 38:19
14.12.2019 18:30 TV Hersfeld II:HSG Werra 23:23
14.12.2019 19:30 Rotenburg II:Hünfeld II 32:27
14.12.2019 19:30 TV Alsfeld:B. Sooden-A. 34:20
15.12.2019 13:00 MT Melsungen III:Ost-Mosheim 27:35
21.12.2019 16:00 Hünfeld II:E. Böddiger 36:33
21.12.2019 18:00 HSG Werra :B. Sooden-A. 31:23
21.12.2019 18:00 Datterode/R. :Rotenburg II 29:25
21.12.2019 19:30 Ost-Mosheim:TV Hersfeld II 32:20
21.12.2019 19:30 TSG Schlitz:MT Melsungen III 28:30
21.12.2019 19:30 TV Alsfeld:Gensungen II 26:30
22.12.2019 15:00 FT Fulda:TSV Wollrode 26:40
17.01.2020 20:00 TV Alsfeld:Rotenburg II 32:20
18.01.2020 17:00 Gensungen II:B. Sooden-A. 35:23
18.01.2020 18:00 Datterode/R. :E. Böddiger 28:24
18.01.2020 19:30 Ost-Mosheim:HSG Werra 27:18
18.01.2020 19:30 TSG Schlitz:TV Hersfeld II 22:22
19.01.2020 15:00 FT Fulda:MT Melsungen III 29:25
19.01.2020 18:00 Hünfeld II:TSV Wollrode 29:43
25.01.2020 16:45 B. Sooden-A. :Ost-Mosheim -:-
25.01.2020 18:00 HSG Werra :TSG Schlitz -:-
25.01.2020 18:30 TV Hersfeld II:FT Fulda -:-
25.01.2020 19:15 MT Melsungen III:Hünfeld II -:-
25.01.2020 19:30 E. Böddiger:TV Alsfeld -:-
25.01.2020 19:30 Rotenburg II:Gensungen II -:-
26.01.2020 18:00 TSV Wollrode:Datterode/R. -:-
01.02.2020 15:30 Rotenburg II:B. Sooden-A. -:-
01.02.2020 17:00 Gensungen II:E. Böddiger -:-
01.02.2020 18:00 Datterode/R. :MT Melsungen III -:-
01.02.2020 19:30 TSG Schlitz:Ost-Mosheim -:-
01.02.2020 19:30 TV Alsfeld:TSV Wollrode -:-
02.02.2020 16:00 FT Fulda:HSG Werra -:-
02.02.2020 18:00 Hünfeld II:TV Hersfeld II -:-
08.02.2020 16:45 B. Sooden-A. :TSG Schlitz -:-
08.02.2020 18:00 HSG Werra :Hünfeld II -:-
08.02.2020 18:15 MT Melsungen III:TV Alsfeld -:-
08.02.2020 18:30 TV Hersfeld II:Datterode/R. -:-
08.02.2020 19:30 Ost-Mosheim:FT Fulda -:-
08.02.2020 19:30 E. Böddiger:Rotenburg II -:-
09.02.2020 16:00 TSV Wollrode:Gensungen II -:-
15.02.2020 12:00 MT Melsungen III:Gensungen II -:-
15.02.2020 18:00 Datterode/R. :HSG Werra -:-
15.02.2020 19:30 TV Alsfeld:TV Hersfeld II -:-
15.02.2020 19:30 E. Böddiger:B. Sooden-A. -:-
16.02.2020 15:00 FT Fulda:TSG Schlitz -:-
16.02.2020 18:00 Hünfeld II:Ost-Mosheim -:-
22.02.2020 15:30 Rotenburg II:TSV Wollrode -:-
29.02.2020 16:45 B. Sooden-A. :FT Fulda -:-
29.02.2020 18:00 HSG Werra :TV Alsfeld -:-
29.02.2020 18:30 TV Hersfeld II:Gensungen II -:-
29.02.2020 19:15 MT Melsungen III:Rotenburg II -:-
29.02.2020 19:30 Ost-Mosheim:Datterode/R. -:-
29.02.2020 19:30 TSG Schlitz:Hünfeld II -:-
01.03.2020 16:00 TSV Wollrode:E. Böddiger -:-
07.03.2020 15:30 Rotenburg II:TV Hersfeld II -:-
07.03.2020 16:00 TSV Wollrode:B. Sooden-A. -:-
07.03.2020 16:15 Hünfeld II:FT Fulda -:-
07.03.2020 17:00 Gensungen II:HSG Werra -:-
07.03.2020 18:00 Datterode/R. :TSG Schlitz -:-
07.03.2020 19:30 Ost-Mosheim:TV Alsfeld -:-
07.03.2020 19:30 E. Böddiger:MT Melsungen III -:-
14.03.2020 16:45 B. Sooden-A. :Hünfeld II -:-
14.03.2020 18:00 HSG Werra :Rotenburg II -:-
14.03.2020 18:15 MT Melsungen III:TSV Wollrode -:-
14.03.2020 18:30 TV Hersfeld II:E. Böddiger -:-
14.03.2020 19:30 Ost-Mosheim:Gensungen II -:-
14.03.2020 19:30 TSG Schlitz:TV Alsfeld -:-
14.03.2020 19:30 FT Fulda:Datterode/R. -:-
21.03.2020 17:00 Gensungen II:TSG Schlitz -:-
21.03.2020 18:00 Datterode/R. :Hünfeld II -:-
21.03.2020 19:30 E. Böddiger:HSG Werra -:-
21.03.2020 19:30 Rotenburg II:Ost-Mosheim -:-
21.03.2020 19:30 TV Alsfeld:FT Fulda -:-
22.03.2020 13:30 MT Melsungen III:B. Sooden-A. -:-
22.03.2020 16:00 TSV Wollrode:TV Hersfeld II -:-
28.03.2020 16:45 B. Sooden-A. :Datterode/R. -:-
28.03.2020 18:00 HSG Werra :TSV Wollrode -:-
28.03.2020 18:30 Hünfeld II:TV Alsfeld -:-
28.03.2020 18:30 TV Hersfeld II:MT Melsungen III -:-
28.03.2020 19:00 FT Fulda:Gensungen II -:-
28.03.2020 19:30 Ost-Mosheim:E. Böddiger -:-
28.03.2020 19:30 TSG Schlitz:Rotenburg II -:-
04.04.2020 16:45 B. Sooden-A. :TV Hersfeld II -:-
04.04.2020 17:00 Gensungen II:Hünfeld II -:-
04.04.2020 18:00 TSV Wollrode:Ost-Mosheim -:-
04.04.2020 18:15 MT Melsungen III:HSG Werra -:-
04.04.2020 19:30 E. Böddiger:TSG Schlitz -:-
04.04.2020 19:30 Rotenburg II:FT Fulda -:-
04.04.2020 19:30 TV Alsfeld:Datterode/R. -:-
18.04.2020 16:00 Hünfeld II:Rotenburg II -:-
18.04.2020 16:45 B. Sooden-A. :TV Alsfeld -:-
18.04.2020 18:00 HSG Werra :TV Hersfeld II -:-
18.04.2020 18:00 Datterode/R. :Gensungen II -:-
18.04.2020 19:30 Ost-Mosheim:MT Melsungen III -:-
18.04.2020 19:30 TSG Schlitz:TSV Wollrode -:-
18.04.2020 19:30 FT Fulda:E. Böddiger -:-
25.04.2020 15:30 Rotenburg II:Datterode/R. -:-
25.04.2020 16:00 TSV Wollrode:FT Fulda -:-
25.04.2020 16:45 B. Sooden-A. :HSG Werra -:-
25.04.2020 17:00 Gensungen II:TV Alsfeld -:-
25.04.2020 18:15 MT Melsungen III:TSG Schlitz -:-
25.04.2020 18:30 TV Hersfeld II:Ost-Mosheim -:-
25.04.2020 19:30 E. Böddiger:Hünfeld II -:-
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Sp S U N Tore Diff P
1 TSV Wollrode 14 14 0 0 484:359 125 28
2 Gensungen II 14 13 0 1 418:316 102 26
3 Ost-Mosheim 14 11 0 3 395:301 94 22
4 HSG Werra 14 9 1 4 429:353 76 19
5 MT Melsungen III 14 9 0 5 419:423 -4 18
6 TV Hersfeld II 14 7 2 5 397:365 32 16
7 TV Alsfeld 14 7 1 6 391:379 12 15
8 FT Fulda 14 5 0 9 365:382 -17 10
9 Rotenburg II 14 5 0 9 389:448 -59 10
10 Datterode/R. 14 4 1 9 344:386 -42 9
11 E. Böddiger 14 4 0 10 364:424 -60 8
12 Hünfeld II 14 4 0 10 407:474 -67 8
13 TSG Schlitz 14 3 1 10 339:415 -76 7
14 B. Sooden-A. 14 0 0 14 317:433 -116 0
  • Sp = Spiele
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte