Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
14.09.2019 17:30 V. Vogelsberg:Körle/Guxhagen 25:25
15.09.2019 16:30 Reichensachs. :Jahn Neuhof 28:15
15.09.2019 18:00 Landeck/Hauneck:HSG Da/Rö/So 18:20
21.09.2019 15:30 FT Fulda II:Reichensachs. 17:33
21.09.2019 17:00 Jahn Neuhof:V. Vogelsberg 28:10
21.09.2019 17:00 Ost-Mosheim:FSG Waldhessen 31:17
22.09.2019 16:00 HSG Da/Rö/So:E. Böddiger II 20:18
22.09.2019 17:00 Körle/Guxhagen:Landeck/Hauneck 29:19
28.09.2019 17:00 E. Böddiger II:Ost-Mosheim 26:16
19.10.2019 14:30 E. Böddiger II:Körle/Guxhagen 16:24
19.10.2019 18:00 V. Vogelsberg:FT Fulda II 17:17
20.10.2019 16:00 FSG Waldhessen:HSG Da/Rö/So 12:23
20.10.2019 18:00 Landeck/Hauneck:Jahn Neuhof 17:16
26.10.2019 13:30 FT Fulda II:Landeck/Hauneck 20:16
26.10.2019 17:00 Jahn Neuhof:E. Böddiger II 18:19
26.10.2019 18:00 Körle/Guxhagen:FSG Waldhessen 39:24
27.10.2019 16:30 Reichensachs. :V. Vogelsberg 30:15
02.11.2019 15:00 E. Böddiger II:FT Fulda II 36:23
02.11.2019 15:30 FSG Waldhessen:Jahn Neuhof 16:21
03.11.2019 16:00 HSG Da/Rö/So:Ost-Mosheim 23:19
03.11.2019 18:00 Landeck/Hauneck:Reichensachs. 23:23
09.11.2019 16:00 Körle/Guxhagen:Ost-Mosheim 35:32
09.11.2019 18:30 Landeck/Hauneck:V. Vogelsberg 25:17
10.11.2019 16:30 Reichensachs. :E. Böddiger II 33:22
16.11.2019 15:00 E. Böddiger II:V. Vogelsberg 29:20
16.11.2019 16:00 FSG Waldhessen:Reichensachs. 16:28
16.11.2019 17:00 Ost-Mosheim:Jahn Neuhof 23:23
17.11.2019 16:00 HSG Da/Rö/So:Körle/Guxhagen 25:21
23.11.2019 19:30 FT Fulda II:FSG Waldhessen 22:22
30.11.2019 17:00 Jahn Neuhof:HSG Da/Rö/So 24:17
30.11.2019 17:30 FT Fulda II:Ost-Mosheim 24:22
30.11.2019 17:30 V. Vogelsberg:FSG Waldhessen 15:15
01.12.2019 15:30 Körle/Guxhagen:Reichensachs. 24:31
01.12.2019 18:00 Landeck/Hauneck:E. Böddiger II 18:22
07.12.2019 18:00 Körle/Guxhagen:Jahn Neuhof 20:13
08.12.2019 15:00 Ost-Mosheim:Reichensachs. 21:35
08.12.2019 15:00 FSG Waldhessen:Landeck/Hauneck 20:30
08.12.2019 16:00 HSG Da/Rö/So:FT Fulda II 26:11
14.12.2019 13:00 E. Böddiger II:FSG Waldhessen 24:15
14.12.2019 18:00 Reichensachs. :HSG Da/Rö/So 25:15
15.12.2019 17:30 FT Fulda II:Körle/Guxhagen 20:29
21.12.2019 17:00 Ost-Mosheim:Landeck/Hauneck -:-
21.12.2019 17:00 Jahn Neuhof:FT Fulda II -:-
22.12.2019 16:00 HSG Da/Rö/So:V. Vogelsberg -:-
12.01.2020 15:00 V. Vogelsberg:Ost-Mosheim -:-
18.01.2020 17:00 Ost-Mosheim:E. Böddiger II -:-
18.01.2020 17:00 Jahn Neuhof:Reichensachs. -:-
18.01.2020 18:00 Körle/Guxhagen:V. Vogelsberg -:-
19.01.2020 16:00 HSG Da/Rö/So:Landeck/Hauneck -:-
25.01.2020 14:30 E. Böddiger II:HSG Da/Rö/So -:-
25.01.2020 17:30 V. Vogelsberg:Jahn Neuhof -:-
26.01.2020 15:00 FSG Waldhessen:Ost-Mosheim -:-
26.01.2020 16:00 Landeck/Hauneck:Körle/Guxhagen -:-
26.01.2020 16:30 Reichensachs. :FT Fulda II -:-
01.02.2020 17:30 FT Fulda II:V. Vogelsberg -:-
01.02.2020 18:00 Körle/Guxhagen:E. Böddiger II -:-
02.02.2020 16:00 HSG Da/Rö/So:FSG Waldhessen -:-
02.02.2020 17:00 Jahn Neuhof:Landeck/Hauneck -:-
08.02.2020 14:30 E. Böddiger II:Jahn Neuhof -:-
08.02.2020 19:15 V. Vogelsberg:Reichensachs. -:-
09.02.2020 15:00 FSG Waldhessen:Körle/Guxhagen -:-
09.02.2020 16:00 Landeck/Hauneck:FT Fulda II -:-
15.02.2020 17:00 Jahn Neuhof:FSG Waldhessen -:-
15.02.2020 19:45 FT Fulda II:E. Böddiger II -:-
16.02.2020 16:00 HSG Da/Rö/So:Ost-Mosheim -:-
16.02.2020 16:30 Reichensachs. :Landeck/Hauneck -:-
29.02.2020 15:30 E. Böddiger II:Reichensachs. -:-
29.02.2020 17:00 V. Vogelsberg:Landeck/Hauneck -:-
29.02.2020 17:00 Ost-Mosheim:Körle/Guxhagen -:-
01.03.2020 15:00 FSG Waldhessen:FT Fulda II -:-
07.03.2020 17:00 Jahn Neuhof:Ost-Mosheim -:-
07.03.2020 17:30 V. Vogelsberg:E. Böddiger II -:-
08.03.2020 15:00 Körle/Guxhagen:HSG Da/Rö/So -:-
08.03.2020 16:30 Reichensachs. :FSG Waldhessen -:-
14.03.2020 15:00 E. Böddiger II:Landeck/Hauneck -:-
14.03.2020 17:00 Ost-Mosheim:FT Fulda II -:-
15.03.2020 15:45 FSG Waldhessen:V. Vogelsberg -:-
15.03.2020 16:00 HSG Da/Rö/So:Jahn Neuhof -:-
21.03.2020 17:00 Jahn Neuhof:Körle/Guxhagen -:-
21.03.2020 17:00 Landeck/Hauneck:FSG Waldhessen -:-
22.03.2020 14:00 FT Fulda II:HSG Da/Rö/So -:-
22.03.2020 16:30 Reichensachs. :Ost-Mosheim -:-
28.03.2020 14:00 FSG Waldhessen:E. Böddiger II -:-
28.03.2020 18:00 Körle/Guxhagen:FT Fulda II -:-
29.03.2020 15:00 Ost-Mosheim:V. Vogelsberg -:-
29.03.2020 16:00 HSG Da/Rö/So:Reichensachs. -:-
04.04.2020 16:00 V. Vogelsberg:HSG Da/Rö/So -:-
04.04.2020 17:00 Landeck/Hauneck:Ost-Mosheim -:-
04.04.2020 18:00 Reichensachs. :Körle/Guxhagen -:-
04.04.2020 19:30 FT Fulda II:Jahn Neuhof -:-
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Sp S U N Tore Diff P
1 Reichensachs. 9 8 1 0 266:168 98 17
2 Körle/Guxhagen 9 6 1 2 246:205 41 13
3 HSG Da/Rö/So 8 6 0 2 169:148 21 12
4 E. Böddiger II 9 6 0 3 212:187 25 12
5 Landeck/Hauneck 8 3 1 4 166:167 -1 7
6 Jahn Neuhof 8 3 1 4 158:150 8 7
7 FT Fulda II 8 2 2 4 154:201 -47 6
8 Ost-Mosheim 7 1 1 5 164:183 -19 3
9 V. Vogelsberg 7 0 3 4 119:169 -50 3
10 FSG Waldhessen 9 0 2 7 157:233 -76 2
  • Sp = Spiele
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte