Handball BOL Darmstadt Frauen 2023/2024
Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag
Spielplan
Datum/Zeit | Heim/Gast | Erg |
---|---|---|
16.09.2023 19:00 | HSG Riedstadt:TSV Modau | 29:23 |
17.09.2023 18:00 | Weit/Br/Wor II:FSG LoLa | 28:13 |
SKG Roßdorf:Dornheim/GG | 31:20 | |
HSG Fürth/Kr. :Heppenheim | 22:22 | |
24.09.2023 16:00 | FSG LoLa:HSG Riedstadt | 14:36 |
Heppenheim:SKG Roßdorf | 19:17 | |
24.09.2023 18:00 | Dornheim/GG:Weit/Br/Wor II | 32:34 |
SV Erbach:HSG Fürth/Kr. | 26:25 | |
25.09.2023 20:00 | TSV Modau:TGS Walldorf II | 22:20 |
26.09.2023 20:00 | HSG Riedstadt:Dornheim/GG | 33:21 |
30.09.2023 17:00 | TSV Modau:FSG LoLa | 18:18 |
01.10.2023 17:00 | Weit/Br/Wor II:Heppenheim | 24:30 |
TGS Walldorf II:HSG Fürth/Kr. | 15:29 | |
07.10.2023 17:00 | SV Erbach:Weit/Br/Wor II | 37:30 |
08.10.2023 18:00 | FSG LoLa:TGS Walldorf II | 18:17 |
09.10.2023 20:00 | Dornheim/GG:TSV Modau | 28:30 |
13.10.2023 20:00 | TSV Modau:Heppenheim | 21:20 |
14.10.2023 19:00 | HSG Riedstadt:SV Erbach | 28:22 |
15.10.2023 15:00 | Weit/Br/Wor II:HSG Fürth/Kr. | 35:28 |
15.10.2023 17:00 | TGS Walldorf II:SKG Roßdorf | 16:20 |
22.10.2023 16:00 | Heppenheim:HSG Riedstadt | 18:32 |
27.10.2023 19:30 | SKG Roßdorf:SV Erbach | 25:25 |
03.11.2023 20:00 | Heppenheim:FSG LoLa | 29:22 |
05.11.2023 18:00 | HSG Fürth/Kr. :HSG Riedstadt | 25:30 |
SV Erbach:TSV Modau | 29:22 | |
Dornheim/GG:TGS Walldorf II | 22:32 | |
06.11.2023 20:00 | SKG Roßdorf:Weit/Br/Wor II | 16:26 |
11.11.2023 18:00 | Weit/Br/Wor II:TGS Walldorf II | 30:21 |
12.11.2023 16:00 | FSG LoLa:SV Erbach | 20:27 |
Dornheim/GG:Heppenheim | 30:32 | |
12.11.2023 18:00 | HSG Fürth/Kr. :TSV Modau | 21:28 |
18.11.2023 16:00 | Weit/Br/Wor II:HSG Riedstadt | 28:27 |
18.11.2023 17:00 | SV Erbach:Dornheim/GG | 30:24 |
19.11.2023 17:15 | TGS Walldorf II:Heppenheim | 19:25 |
19.11.2023 18:00 | SKG Roßdorf:TSV Modau | 17:20 |
HSG Fürth/Kr. :FSG LoLa | 24:22 | |
26.11.2023 16:00 | FSG LoLa:SKG Roßdorf | 20:28 |
TSV Modau:Weit/Br/Wor II | 26:27 | |
Heppenheim:SV Erbach | 17:24 | |
26.11.2023 18:00 | Dornheim/GG:HSG Fürth/Kr. | 31:27 |
28.11.2023 20:00 | HSG Riedstadt:SKG Roßdorf | 29:20 |
02.12.2023 18:00 | FSG LoLa:Weit/Br/Wor II | 28:35 |
TSV Modau:HSG Riedstadt | 20:22 | |
03.12.2023 16:00 | Heppenheim:HSG Fürth/Kr. | 22:20 |
03.12.2023 18:00 | SV Erbach:TGS Walldorf II | 33:21 |
Dornheim/GG:SKG Roßdorf | 29:23 | |
09.12.2023 19:00 | HSG Riedstadt:FSG LoLa | 29:17 |
10.12.2023 15:00 | Weit/Br/Wor II:Dornheim/GG | 36:28 |
10.12.2023 17:15 | TGS Walldorf II:TSV Modau | 30:26 |
10.12.2023 18:00 | HSG Fürth/Kr. :SV Erbach | 26:26 |
16.12.2023 16:00 | TGS Walldorf II:SV Erbach | 18:25 |
HSG Fürth/Kr. :SKG Roßdorf | 29:23 | |
16.12.2023 17:30 | FSG LoLa:Dornheim/GG | 25:24 |
20.01.2024 15:00 | SKG Roßdorf:Heppenheim | 22:26 |
25.01.2024 20:00 | HSG Riedstadt:TGS Walldorf II | 21:14 |
27.01.2024 18:00 | TSV Modau:HSG Fürth/Kr. | 32:30 |
27.01.2024 19:00 | SV Erbach:SKG Roßdorf | 25:23 |
04.02.2024 16:00 | Dornheim/GG:HSG Riedstadt | 16:35 |
Heppenheim:Weit/Br/Wor II | 23:32 | |
04.02.2024 18:00 | FSG LoLa:TSV Modau | 22:21 |
HSG Fürth/Kr. :TGS Walldorf II | 29:17 | |
17.02.2024 19:00 | TSV Modau:Dornheim/GG | 24:20 |
18.02.2024 15:00 | Weit/Br/Wor II:SV Erbach | 22:21 |
18.02.2024 17:15 | TGS Walldorf II:FSG LoLa | 19:20 |
18.02.2024 18:00 | HSG Riedstadt:Heppenheim | 29:20 |
SKG Roßdorf:HSG Fürth/Kr. | 30:24 | |
24.02.2024 19:00 | SV Erbach:HSG Riedstadt | 16:27 |
25.02.2024 16:00 | Heppenheim:TSV Modau | 23:21 |
Dornheim/GG:FSG LoLa | 22:24 | |
25.02.2024 18:00 | SKG Roßdorf:TGS Walldorf II | 20:19 |
HSG Fürth/Kr. :Weit/Br/Wor II | 41:23 | |
02.03.2024 19:00 | HSG Riedstadt:HSG Fürth/Kr. | 30:16 |
03.03.2024 17:00 | TGS Walldorf II:Dornheim/GG | 31:23 |
Weit/Br/Wor II:SKG Roßdorf | 35:29 | |
03.03.2024 18:00 | FSG LoLa:Heppenheim | 16:20 |
TSV Modau:SV Erbach | 22:25 | |
08.03.2024 20:00 | Heppenheim:Dornheim/GG | 19:16 |
09.03.2024 17:00 | SV Erbach:FSG LoLa | 40:24 |
10.03.2024 17:00 | TGS Walldorf II:Weit/Br/Wor II | 24:21 |
10.03.2024 17:30 | SKG Roßdorf:HSG Riedstadt | 17:30 |
16.03.2024 17:00 | FSG LoLa:HSG Fürth/Kr. | 31:31 |
TSV Modau:SKG Roßdorf | 17:17 | |
16.03.2024 19:00 | HSG Riedstadt:Weit/Br/Wor II | 32:24 |
17.03.2024 16:00 | Heppenheim:TGS Walldorf II | 24:17 |
17.03.2024 17:00 | Dornheim/GG:SV Erbach | 28:31 |
23.03.2024 17:00 | SV Erbach:Heppenheim | 29:26 |
24.03.2024 15:00 | Weit/Br/Wor II:TSV Modau | 25:35 |
24.03.2024 17:00 | TGS Walldorf II:HSG Riedstadt | 16:31 |
24.03.2024 18:00 | SKG Roßdorf:FSG LoLa | 23:25 |
HSG Fürth/Kr. :Dornheim/GG | 27:28 |
- Erg = Ergebnis
Tabelle
Platz | Vereine | Sp | S | U | N | Tore | Diff | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HSG Riedstadt | 18 | 17 | 0 | 1 | 530:347 | 183 | 34 |
2 | SV Erbach | 18 | 13 | 2 | 3 | 491:428 | 63 | 28 |
3 | Weit/Br/Wor II | 18 | 12 | 0 | 6 | 515:491 | 24 | 24 |
4 | Heppenheim | 18 | 11 | 1 | 6 | 415:413 | 2 | 23 |
5 | TSV Modau | 18 | 8 | 2 | 8 | 428:423 | 5 | 15 |
6 | FSG LoLa | 18 | 6 | 2 | 10 | 379:471 | -92 | 14 |
7 | HSG Fürth/Kr. | 18 | 5 | 3 | 10 | 474:471 | 3 | 13 |
8 | SKG Roßdorf | 18 | 5 | 2 | 11 | 401:434 | -33 | 12 |
9 | TGS Walldorf II | 18 | 4 | 0 | 14 | 366:439 | -73 | 8 |
10 | Dornheim/GG | 18 | 3 | 0 | 15 | 442:524 | -82 | 6 |
- Sp = Spiele
- S = Sieg
- SV = Sieg nach Verlängerung
- U = Unentschieden
- NV = Niederlage nach Verlängerung
- N = Niederlage
- Diff = Differenz
- Pkt = Punkte
- P = Punkte